Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Эльфийское королевство » Замок эльфов. Бальная зала.


Замок эльфов. Бальная зала.

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

-Принимаю ваше предложение, - сказала Торесса и улыбнулась.
Затем Правительница дриад встала и медленно провела рукой по цветам, как бы прощаясь с ними. Цветы склонились к ней, и дриада нежно погладила их.
"А так же надо проверить, что там делает Ларрина", - решила про себя Торесса.
- Что же идемте, Вилл, сообщим лучезарнейшему  приятную новость.
Дриада задорно улыбнулась и направилась в сторону бального зала.

Отредактировано Торесса (2008-05-18 21:19:02)

0

62

Торесса

Вилл коротко засмеялась, представив себе, как вытянется физиономия Лучезарнейшего, когда они поставят его перед фактом. Отказать дриаде Ллиотарель не посмеет, и даже его преловутая дипломатия не поможет выкрутиться - уж об этом позаботится лично она - Виллионель - а у случае чего и Морри поможет...
Улыбаясь гостям и обмениваясь с ними короткими репливами, эльфийка и дриада вошли в бальный зал. Правитель эльфов о чём-то оживлённо беседовал со своим послом, Морриэль "скучал" в компании кого-то из придворных. Маг вымученно улыбнулся Вилл и едва заметно качнул головой - составить дамам компанию в ближайшие час-полтора он явно был не в состоянии. Политика и дворцовый этикет зачастую обращают исключительно мало внимания на желания самого человека, а уж эльфа тем более.
Указав Торессе на пару кресел у столика с цветами, Вилл направилась туда, по пути захватив два бокала с эльфийским мёдом для себя и спутницы.
- Давайте пощадим Лучезарнешего до поры до времени. Судя по всему, ему сейчас и так не сладко!.. - улыбнулась Виллионель, протягивая бокал Торессе... и тут же негромко ахнула и поспешно отшатнулась - между нею и Торессой серебристым ураганом пронеслась эльфийка в небесно-голубом платье, едва не сбив с ног Вилл.
- Прошу прощения, - с прохладной вежливостью бросила эльфийка дриаде, а на Вилл посмотрела таким уничтожительно-испепеляющим взглядом, словно это она была виновата в том, что вовремя не убралась с дороги.
Виллионель проводила эльфийку укоризненным взглядом и зябко повела плечами, улыбка исчезла с её губ, а в глазах появилась тень беспокойства.
- Тайнинель... В этом она вся... - тихо произнесла Вилл, когда они и Торесса достигли стульев.

0

63

Торесса приподняла одну бровь, провожая взглядом эльфийку в небесно-голубом. "Да что сегодня происходит с этими эльфами?!" - возмутилась про себя дриада, подходя к креслам. Присев в одно из них, она вновь обратилась к Виллионель.
-А это Тайнинель, кто она? Я вижу, она доставляет вам беспокойство.
Правительница дриад сдела глоток из своего бокала и вновь посмотрела на собеседницу.

0

64

Торесса

- Беспокойство - это ещё мягко сказано! - в сердцах воскликнула Виллионэль, однако быстро взяла себя в руки и виновато улыбнулась. - Тайнинэль принадлежит к одному из древнейших эльфийских родов. Знатность и яркая, даже по эльфийским меркам, красота видимо дают ей повод считать себя на порядок выше любого из нас. Тайнинэль горда и надменна пожалуй даже больше, чем все остальные эльфы Ясеневого Града вместе взятые!.. - фыркнула Вилл, ироничным взглядом провожая красавицу в небесно-голубом, которая уже взяла себя в руки и беседовала с кем-то из придворных в другом конце зала. - В последнее время меня беспокоит то, что Тайнинэль положила глаз на Наталиэля. Она - последня в списке возможных кандидаток, кого я хотела бы видеть женой моего племянника... Впрочем, Торесса, я не хочу сегодня утомлять Вас разговорами о подобной особе. Уже то, что Вы согласились помочь, многое для меня значит.

Ларрина

Музыка смолкла, а Дарэль не торопился выпускать дриаду из своих объятий. Но мгновение шло за мгновением, и наконец эльф негромко произнёс с едва заметной усмешкой на губах:
- Благодарю за танец, Ларрина. Когда я с Вами, мне начинает казаться, что и я умею танцевать!..

0

65

Дриада искренне улыбнулась, добро смотря на эльфа. Его рука продолжала ненавязчиво лежать на ее талии, и девушка сама мягко выскользнула из его объятий.
- Ну что вы, Дарэль, вы прекрассно танцуете! Не преуменьшайте своих достоинств - я ощущала себя очень уверенно в ваших руках...
Немного запыхавшись после танца, Ларрина подошла к большому столу с различными напитками и закусками, стоящему у стены, и выбрала легкий мятный отвар с приятным освежающим цветом и вкусом.

0

66

Ларрина

Дарэль проследовал следом за дриадой, не глядя взял со стола бокал с каим-то напитком. Взглянув на Ларрину, эльф открыл рот, намерваясь что-то сказать, однако передумал, смутился и залпом отпил из своего бокала...
Как и откуда во дворце Пресветлого оказался чистейший гномий самогон так и осталось тайной. Впрочем, у Дарэля не осталось ни времени, ни желания искать разгадку этой тайны - мигом побледневший, а затем покрасневший эльф выронил злополучный бокал и принялся судоржно глотать ртом воздух, а спустя ещё пару секунд Дарэль вылетел обратно в сад, едва не сбив с ног одного из придворных. А ещё говорят, что эльфы не пьянеют!..

0

67

Извиняюсь, просто нет времени менять аккаунт - спешу на экзамен.

Ларрина проводила драпанувшего эльфа таким взглядом. Потом отставила свой бокал обратно на стол, присела на корточки и осторожно за ножку подняла упавший из рук Дарэля. Чуть понюхала.
...Боги мои, какой удачливый молодой человек - что ему попалось! Тут же всего в пяди от него стоял бокал с вином... ох, Дарэль-Дарэль... И куда он сбежал? Как мальчишка, первый раз хлебнувшись алкоголь, честно слово!..
Дриада поплутала в напитковых рощах и налила в пустой бокал терпкую зеленоватую жидкость с пряным вкусом - было видно, что эльфы расщедрились и нашли абсолютно все, что могло было заинтересовать дриаду. Прихватив оба бокала, девушка вышла обратно в сад.
Осмотрелась.
...Ну и где ты?.. Милые, помогите!..
Деревья зашелестели под ладонями теплого ветра, пахнущего прелой листвой и свежей травой.
Ларрина мягко улыбнулась.
...Понятно... Спасибо, милые...
И целецстремленно направилась вглубь, по пути поцеловав широкий лист одного из деревьев, как в благодарность.

0

68

Незадачливый эльф обнаружился довольно быстро - донельзя смущённый Дарэль вынырнул из-за дерева прямо на пути дриады. Похоже он уже надышался свежего воздуха и даже бледность уже не так бросалась в глаза. Увидев Ларрину, эльф честно попытался провалиться сквозь землю, но когда это не получилось, смущённо кашлянул и шагнул к ней. И куда только делся недавний галантный кавалер, которому всё по плечу?..
- Простите меня, Ларрина. Глупо вышло. Но я не выношу этот... с позволения будет сказать, напиток!

0

69

Ларрина хихикнула, прикрыв рот в узкой ладони - так комично и невероятно мило выглядел этот молодой человек.
- Я вижу - вы так драпанули... - из дриады вырвался еще один смешок.
Она протянула руку и мягко погладила Дарэля по щеке.
- Какой же вы все-таки удачливый - совсем рядом же стояло вино! Но нет, вы с чего-то схватили именно этот бокал.
Дриада сделала шаг вперед к нему и протянула бокал на высокой ножке с зеленоватой терпко пахнущей жидкостью.
- Выпейте - это очень хороший отвар. По пути я попросила об одолжении некоторые травки, поэтому не волнуйтесь, если случайно всплывет какой-нибудь листочек.

0

70

-Не стоит, Вилл, боюсь у нас может оказаться один враг..., - тихо произнесла правительница дриад и сделала глоток из бокала.
Торесса обвела взглядом зал и задержала его на разведчице. "А с кем это так мило беседует Ларрина?" - мелькнула мысль у дриады. И тут вдруг Натаниэль перепутал бокал и вылетел из-за зала. Торесса позволила себе легкую полуулыбку.  "В этом году бал у эльфов явно удался, мне давно не было так весело у соседей." Проводя вз0глядом Ларрину, она вновь обратилась к своей собеседнице.
-А кто этот мальчик, что сейчас так быстро вылетел из залы?

простите, что не могу быстро отписываться, завалили в институте зачетами, я постараюсь делать это быстрее.

0

71

Ларрина

Дарэль усмехнулся и благодарно кивнул, принимая бокал из рук дриады.
- Да уж, везёт, так везёт!.. Кажется, с сегодняшнего дня у меня на гномьи алкогольные изыски стойкая аллергия! - Дарэль отпил глоток из бокала Ларрины и вопросительно взглянул на Ларрину, которая как раз говорила о возможных сюрпризах в виде всплывающих листочков. Впрочем, после бокала гномьей настойки эльфу любой напиток показался бы мёдом и он решил не привередничать - покорно выпил отвар едва ли не залпом.
- Вы моя спасительница, Ларрина! - благодарно произнёс эльф, делая пасс рукой, после которого бокал исчез из его пальцев. - Могу я отблагодарить Вас, пригласив на прогулку?..

Торесса

- Что до Тайнинель - так она уже мой враг... По крайней мере она так считает, - грустно отзвалась Вилл, отставляя свой бокал.
Однако при виде Дарэля на губах эльфийки расцвела усмешка, а в памяти сразу же всплыл первый случай знакомства Дарэля с образцами гномьего виноделия.
- Это один из моих племянников, о которых я уже говорила Вам - Дарэль. Славный мальчик. Он маг, станет магом со временем. Морри занимается с ним, мы не хотим отпускать его в Старминскую Школу. Пускай лучше будет на виду. Хотя бы до тех пор, пока эта история с пророчеством не станет хоть чуточку яснее.

0

72

Дриада улыбнулась, видля как "жестоко" рассправился с бокалом эльф.
...Ох уж эти маги! Всюду их напичкано!"
- Ну отблагодарите! - милостиво разрешила она.

0

73

На губах эльфах появилась довольная улыбка. Казалось, он и не расчитывал на другой ответ, а просто радуется удачно подвернувшемуся поводу для своего приглашения.
- Тогда идёмте! - Дарэль предложил дриаде руку. - То место, куда я хочу Вас отвести, Ларрина, без преувеличения можно назвать моим самым любимым местом во всём Ясеневом Граде. А если бы он ещё и активным был... Впрочем, это не важно. Идёмте, Ларрина?

0

74

Дриаду подточил тщеславный червячок любопытства. Она приняла протянутую руку Дарэля, согласно кивнув.
...Надеюсь, что Торесса не посчитает меня дизертиркой за то, что я куда-то ухожу с весьма милым и приятным эльфом?.. - весело подумалось Ларрине, когда она оглянулась на покидаемый бал.
- Кстати, раз уж мы с вами так хорошо сошлись, может, перейдем на "ты" и отбросим официал? А то я себя чувствую жутко старой!

Отредактировано Ларрина (2008-06-07 07:25:51)

0

75

Сори, что долго - периодически схожу с ума из-за учёбы.

Улыбка на губах Дарэля стала ещё шире. На "ты", по просьбе дриады, он перешёл настолько легко и непринуждённо, словно они с Ларриной были знакомы по меньшей мере с детства.
- Твоим ощущениям ещё очень и очень не скоро дано будет осуществиться. Долой официал, Ларрина! - провозглосил он, целеустремлённо шагая по одной лишь ему известной тропинке. Голоса и музыка бала довольно скоро остались позади, дворцовый парк, где даже трава росла едва ли не под линейку, постепенно сменился лесом. лесом, очень похожим на родной дом Ларрины, и вместе с тем абсолютно другим. Что-то в нём было незнакомого, даже недоверчивого и настороженного. Казалось, деревья присматриваются к дриаде, решая, можно ли и нужно принимать её за свою...
- Ларрина, а ты веришь древним легендам и пророчествам? - неожиданно спросил эльф, отводя в сторону ветку тополя, которая как раз оказалась на их пути.

0

76

Ничего страшного! не волнуйся об этом! :)

- Ну если не сильно глупым! - непринужденно хихикнула дриада. - Ведь разные легенды бывают, верно? Взять хотя бы распространенное человеческое заблуждение о вампирах. Я, например, когда узнала его в десять лет, долго-долго хохотала.
...Боги, лес... Не волнуйтесь, родные, я вас не обижу... - Серебристый голосок, легким ветром затерявшийся в выси, успокоительно и ласково, как по щеке любимого, прошелся по листочкам, тонким остовам веточек, шероховатой ткани стволов - каждому кусочку коры нужна ласка и любовь, а каждая дриада любит и почитает каждое живущее в мире дерево. - ...Я люблю вас, хорошие, добрые, самые лучшие, я вас всех очень люблю...
- Но бывают и красивые легенды, - не стала спорить Ларрина, - осторожней с веткой! Тополь не так грациозен и гибок, как осина или ее муж ясень...

0

77

Правительница дриад сделала глоток из своего бокала и задумалась. "А ведь это неплохо, что девочка нашла общий язык с этим эльфом," - решила про себя дриада, - "это может нам пригодиться."
-Кстати о пророчестве, - проговорила Торесса, глядя на собеседницу, - какие у вас планы? С чего выдумали начать разбираться во всей этой истории.
Дриада замолчала и обвела взглядом зал, задержав его на Повелителе. Она улыбнулась и принялась наблюдать за Лучезарнейшим, дожидаясь ответа Виллионэль.

Отредактировано Торесса (2008-06-11 02:01:54)

0

78

Ларрина

- Да, с вампирами люди переборщили! Я сильно подозреваю, что Тюдор по прозвищу Избавитель и близко не подходил к границе той же Догевы, иначе выбрал бы на роль вампироубивающего дерева осину! - рассмеялся Дарэль, виновато отпуская тополинную ветку, которая не приминула хлестнуть своего "обидчика" по лбу. Эльф, которому уже досталось от коварства гномьих виноделов, страдальчески поморщил нос, но мужественно сделал вид, будто ничего особенного не произошло.
Видимо дала о себе знать неподражаемая эльфийская невозмутимость, но беседу Дарэль продолжил как ни в чём не бывало.
- А легенду о семицветном Радужном Цветке ты случайно не слышала?.. Видишь ли, мне не терпится тебе её поведать, но может быть у твоего народа есть своя версия этой легенды и тебе она уже знакома? К примеру, я слышал что что-то подобное рассказывают и среди людей...
За разговорами эльф и дриада вышли на едва заметную лесную тропу.

Торесса

Прежде чем ответить, Вилл долго подбирала слова. Не доверять предчувствиям глупо, но и полагаться только наних нельзя. А Правительницу дриад угораздило задать именно тот вопрос, который эльфийка сама себе задать не успела... Как-то не до этого было - волнение за мальчиков вышло на первый план.
- Знаете, Торесса, если я сейчас начну рассказывать Вам только о своих многочисленных предчувствиях и дурных снах, закончится всё тем, что история с пророчеством покажется даже мне только плодом моего воображения. Поэтому перейду сразу к фактам. Их не в пример меньше, но... Впрочем, Вам судить. Вы ещё не успели забыть Тайнинэль?.. - Виллионэль не удержалась от усмешки. - Эта не в меру амбициозная барышня ни с того ни с сего вбила себе в голову что станет женой Натаниэля!.. Моя подозрительность? Её обыкновенная влюблённость? Я бы так и подумала, если бы речь шла не о Тайнинэль. Она ничего не делает просто так, и я буду очень сильно удивлена, есл окажется, что у Тайнинэль вообще есть сердце, способное на любовь или хотья бы привязанность. По началу я не предавала этому значения, хотя и не могла понять - почему из двух претендентов на престол Тайнинэль выбрала именно Ната, когда совсем ещё недавно она была одной из ярых сторонниц Торинэля. Но однажды я стала невольной свидетельницей разговора двоих приближённых к Тайнинэль эльфов. Один из них упомянул о неком пророчестве, которое Тайнинэль узнала от своего тайного союзника, как о причине её перемены к Торинэлю. Что это за пророчество - мне, увы, не известно. Хотя это знание избавило бы меня от множества сомнений... Поведение цветов и трав, которые предчувствуют нечто, выходящее за рамки простых политических поединков, а так же странные случаи с эльфами, потерявшими память, так же не могут ни настораживать. Я уверена, что все эти факты взаимосвязаны... Вот поэтому я и решила просить о помощи. Морри любит меня и верит мне, но я не хочу посвящать его в мои догадки - у него и своих проблем хватает. Раскол на два противоборствующих лагеря не добавил спокойствия и стабильности внутренней политической обстановке в Ясеневом Граде.

0

79

Семицветный Радужный цветок? - округлила глаза Ларрина. О таком она еще не слышала. - Расскажи! Мне очень интересно! - В порыве чувств девушка обеими руками схватила кисть эльфа, буквально светясь от пытливого предвкушения - она всегда была ярой охотницей до сказок и преданий.

0

80

Эльф, чьё запястье обвили прохладные ладошки дриады, едва заметно улыбнулся и на мгновение потерял нить разговора. Однако довольно быстро продолжил историю.
- Давным-давно на одной поляне в глубине Заповедного Леса расцвёл удивительный цветок с семью лепестками, каждый из которых равнялся цветом на один из семи цветов радуги. Но не только этим был необычен диковенный цветок. Он обладал своей, неподвластной никому из живущих на Земле, магией – тому, кто найдёт его в полночь на новую луну, он позволял путешествовать между мирами. Согласно легенде, достаточно было лишь оторвать лепесток для того, чтобы перед тобой открылись врата в другое измерение. Правда было одно «но», которое негласно должны были соблюдать все те, в чьи руки  попал чудо-цветок: стебель с последним – фиолетовым – лепестком нужно было вернуть на то же место, где цветок был сорван, и тогда каждый год цветок расцветал бы вновь… Редкая легенда обходится без «но», эта не стала исключением. Как ты уже, наверное, догадалась – очередной владелец цветка не вернул обратно фиолетовый лепесток, который, как гласит легенда, открывал врата в Мир над Мирами, и цветок надолго исчез из нашей Реальности. Но до сих пор те, кто верит в эту историю, продолжают искать Радужный цветок…Ну как тебе? Поверила бы ты этой легенде?..

0

81

- В нашем мире что только не происходит... - мягко, мечтательно улыбнулась Ларрина, не выпуская из пальцев руки Дарэля. - Красивая легенда... Я думаю, в ней есть толика правды - ведь она же была рождена из чего-то, верно? Скорее всего давным-давно, в древности, и был такой артефакт, который позволял путешествовать между мирами, но потом он был просто утерян или же разрушен. Но из слухов родилась история о нем, которая потом, по истечению большого количества пробежавших мимо нее лет, романтизировалась и перестраивалась в устах сказителей. Так и родилась эта безумно красивая история...- Ларрина чуть виновато усмехнулась, посмотрев в глаза эльфу. - Прости, я, как обычно, разнесла всю романтичную философичность в пух и прах.

0

82

Вот гхыр. По хорошему, нам надо было уже поста четыре тому назад делать переход в другую локацию...  :'(  Испрвляюсь. Ухоим на Северные окраины Ясеневого Града.

0

83

------> Северные окраины Ясневого Града...

- Опаньки! - вовремя подхватила дриада неустойчивую Раниану под локоток.
Огляделась.
Они переместились в дальний угол бальной залы, которая казалась уже наполовину пустой - чиновники разбрелись по кабинетам распивать вино и обсуждать дела, а молодые - по парочкам и в кустики в саду.
Ларрина оглянулась на Дарэля.
- Куда нам ее, Дар? Только поскорей бы, а то скоро точно нести придется...

0

84

------> Северные окраины Ясневого Града...

Ну, во-первых Рана не падала, упасть она скорее могла из-за хватания "за локоток", учитывая с какой силой это сделали...
"Еще пара фраз из этого района... и я за себя не отвечаю. Меч я еще держать могу..."
Впрочем, держать при себе мое мнение странница и не собиралась. Она решительно выдернула руку у Ларрины и буркнула:
-Еще пара фраз о моем здоровье - и понесут вас...
Девушке не нравилось, когда с ней носились, как с писаной торбой, это было в высшей степени унизительно. Рана спокойно встала в ожидании реплики эльфа.
"Наверняка мне сейчас выскажут. да, я устала, да, мне нехорошо... Но я не собираюсь позволять кому-то делать из меня больную..."
Она бросила быстрый взгляд на Ларрину.

ООС. Ларрина, еще раз отпишешь за меня мои действия - буду ругаться очень сильно. Я этого терпеть не могу.

Отредактировано Рана (2008-09-06 21:56:22)

0

85

Первым делом эльф огляделся, однако искомого дядюшки в зале не обнаружил. Всё проавильно - это было бы слишком просто: должность придворного мага не предусматривает участие на балах и приёмах в качестве развлекающегося лица, наверняка обсуждают дела госсударственной важности (Дарэль не удержался от усмешки) с Повелителем в противоположной части замка. На вопрос Ларрины Дарэль ответил лёгким кивком в сторону ближайшей скамейки, ещё шире усмехнулся, услышав сердитое замечание Ранианы.
- А неси! - невозмутимо заявил эльф, делая непроницаемую, доступную исключительно представителям древнейшей рассы, физиономию. - Вон на ту чудную скамеечку.
Только боги знали - чего стоило эльфу, в красках представившему себе пыхтящую магичку, сгибающуюся под тяжестью сидящих не её спине эльфа и дриады, сохранять показную невозмутимость. Но уж больно интересна была реакция девушки!..

0

86

Рана расплылась в улыбке:
-Запрыгивайте-с!
На самом деле смешно не было, было достаточно усталое состояние, но позволить себя понести - значит наступить на свою собственную гордость, а этого странница позволить себе не могла. Гордость была для неё очень важна...
"Перевести разговор.."
-Вы хотели, чтобы я кому-то все пересказала?...

0

87

Дарэль усмехнулся и качнул головой. "Боюсь, если я запрыгну - ты свалишься на том самом месте, где сейчас пытаешься ровно стоять, при этом сохраняя невозмутимое выражение лица."
- Да, хотел, - эльф ещё раз окинул взглядом зал, отметил отсутствие в нём каких-либо изменений и, вновь подцепив девушек под локотки, зашагал к заветной скамейке. - Но пока некому. Вы посидите здесь, а я сбегаю - дядю поищу!

0

88

Рана обрадовалась тактичности эльфа. Как только они добрались до заветной скамейки, странница просто плюхнулась на нее, забив в этот момент на ненужное внимание, которое могли бы уделить ей окружающие.
"Скамеечка... Родненькая..."
Адептка блаженно улыбнулась и прикрыла глаза. Сейчас нужно восстановить резерв...
...Кажется, пока она закрывала глаза, девушка умудрилась задремать. Задремать сладко и тихо, так что сама не заметила этого.

0

89

Ларрина посмотрела вслед удаляющемуся эльфу, потом на Рану и вздохнула, опираясь спиной на скамейку.
"Забавный конец неплохого вечера... Эпитеты довольно посредственные, но, в конце концов, могло было быть и хуже..."
Дриада меланхолично прикрыла глаза и машинально стала теребить в пальцах прядь черных волос.

0

90

...Сквозь сон до девушки донеслись негромкие голоса, один из которых принадлежал её новому знакомому Дарэлю, а другой какому-то мужчине. В голосе последнего уже явно проступали нотки раздражения.
- А я тебе ещё раз повторяю - круг не активизировали уже не одно десятилетие! Наверняка девушка что-то перепутала...
- Поговорите с ней, дядя! Она слишком уверенно говорит о...
- Дарэль, ты ставишь под сомнения мои слова?!
- Да, дядя... То есть - нет! То есть - да, но в другом смысле... Дядя, просто поговорите с ней! Тайнинель слишком хитра, она могла и Вас обвести вокруг пальца!
- Так... А при чём тут Тайнинель?
- Хм... А разве я не сказал?.. - не нужно было видеть лица юного эльфа, чтобы понять - его щёки полыхают румянцем смущения.
- Не сказал - что?! О, Дарэль, однажды ты сведёшь меня с ума! Как здесь замешана Тайнинель?!
- Хм... Дядя, просто поговорите с ней - она Вам сама всё расскажет!
- Я бы поговорил, но... она ведь спит! - теперь смущение послышалось и в другом голосе.

Подразумевается, что дриада покинула бальную залу.

0


Вы здесь » Белория » Эльфийское королевство » Замок эльфов. Бальная зала.