Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Стармин » Лес за стенами Стармина


Лес за стенами Стармина

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

Шелена... Вконец растерялась та. Может, мне уйти?.. Он ещё и "гостей" позвал... Не тесновато будет?! Да, огхырели эти эльфы в конец! И маги! И люди! И вампиры! И тролли! Только мы - оборотни - тактичные и воспитанные!.. Нет. Я помогала лекарю, трвнику... Так и научилась. ответила Шелена.

0

62

*Легко ,как солнечный луч, взметнулась вверх по сучьям опорам Светлена,кинула быстрый взгляд на лежащую на кровати Рану, над которой выводил руками сложные пассы Гильраэн , проверяя физическое состояние последней. Учтиво склонилась в реверансе и певуче произнесла . *
-Приятно познакомиться , мое имя Светлена. Я магистр Школы магии Стармина.
*Бросила вопросительный взгляд на собеседницу, и  на Гильраэна ожидая пока ей прелдставяться или будет представлена, незнакомка.*

Отредактировано Светлена (2007-03-28 13:50:20)

0

63

Ну вот, кажется я совсем ее засмущал. Я же ничего такого не сказал и не сделал кажется...   Где Светлена с Изабель в конце концов!!! 

Гильраэн аккуратно ощупывал плечо Раны.
В это время в шалаше появилась Светлена. Эльфийка представилась и взглянула на полуэльфа, явно ожидая, что он предствавит ей незнакомку.

- Это Шелена, очень хорошая травница. По крайней мере рану она обработала просто отлично. Рана поверхностная, вроде серьезных повреждений нет, но что-то мне в ней не нравится. Пока не пойму что. Кто вот только ее нанес?
А Изабель где? - спросил Гильраэн укладывая Рану поудобней.

0

64

Сейчас она вроде следовала за мной ,но возможно решила,что кто-то должен остаться посторожить наши тылы пока мы тут разбираемся.
*И обращаясь к представленой незнакомке.*
-Приятно познакомиться. Спасибо вам огромное за помощь нашей подруге. Мы беспокоились ,когда она покинула нас и как оказалось не зря. не могли бы вы нам рассказать , кто нанес ей такие раны, и что такое странное происходит в этом лесу.

0

65

- Вы пока поболтайте,  а я все-таки разберусь, что мне в ранении не нрвится, - и Гильраэн сел рядом с Раной, положил руку ей на лечо и закрыл глаза.

Полуэльф несколько раз глубоко вздохнул и состредоточился на своих ощущениях. Постепенно стали провадать звуки, затем он перестал отключилось осязание и зрение.  Обычно такое глубокое погружение Гильраэн осуществлял тщательно подготовившись и обеспечив внешнюю защиту. Но сейчас он положился на своих спутниц и отправился в сферу энергий не озабачивась постановкаой спецальных щитов.

Рана ощущалась на энергетическом плане как сгусток светлоголубого пламени - чистого,  но мигающего. Что-то было не то в его рисунке, что-то нарушало тонкий узор.
Гильраэн передвинул руку, нажал пальцами в районе раны, еще переместил руку - вот оно!!!  От голубоватого узора энергии девушки уходила тоненькая, почти незамтная красная линия - почти закрывшийся, спящий канал, по которому энергия могла перетикать из нее на другой конец. Канал сейчас был настолько слаб, что проследить его не предоставлялось возможным.

Нужо найти начало канала в энергетической сфере девушки, - мелькнула мысль.  Но я не рискну вторгаться в энергию живого - я ничего не знаю об этом, нужно возвращаться.

Гильраэн начал медленный путь возвращения из энергетической сферы в обычный мир.

0

66

Изабелль решившая подождать внизу, на случай, если "нечто зубастое" почувствует их раньше, и решит нанести визит вежливости, очень скоро заскучала. Еще раз оглянувшись по сторонам, девушка ловко вскочила на ближайший сук, затем на следующий, и так до места где скрылись ее друзья.
Обнаружив укрытие, девушка тенью проскользнула туда.
Гм, тут и без меня, кажется, тесновато...
Но в следующую секунду, эльфийка заметила знакомую адептку, которую она видела возле стен школа, и склонившегося над ней Гильраэна. Наемница неслышно подошла к Светлене:
- Что с ней? И куда мы вообще попали?

0

67

НРПГ: Девочки, заявочки оставте в Архиве боевок, ок?

0

68

Шелена, сосредоточившаяся на мысли провалиться сквозь досчатый пол, а потом быстренько перекинуться и убежать в противоположную часть света, внимательно взглянула на Светлену, а затем на Гильраэна и Рану. Она назвала это существо горным масканом. Я его не видела... ...только слышала и учуяла. Шелена опасно сузила глаза. И если ещё раз встречу - смогу узнать.

0

69

*Повернувшись к только ,что зашедшей Бэль, эльфийка ответила:
- Мы только ,что получили, от многоуважаемой Шелены, ответ на вопрос о том, кто тревожит местный лес. А также заодно и на вопрос о том, кто довел до такого плачевного состояний несчастную Рану*указающий взмах изящный руки на кровать с разметавшейся на ней несчастной девушкой* .
-Прекрасная Шелена, позвольте вам представить мою подругу Изабель. Изабель это прекрасная ,добрая женщина, оказала помощь, пострадавшей , она очень хорошая  и опытная травница, судя , по ее уходу за больной. *И задумчиво добавила *горный мраскан,хм кажется припоминаю на лекциях по нежитеведению, нам рассказывали о них, сейчас сейчас я вспомню. *Со злости ударяет себя изящным кулачком в лоб. неизвестно помогло ли сие чудодейственное средство или таки просто наконец вспомнились нужные сведения, но просветлев лицом, Светлена зачитала строчки из книги всплывшее сейчас в ее памятпи перед мысленным взором.*
Горный мраскан. Это близкий родственник василиска, только раз в десять крупнее, да и выглядит внушительно: шипастая чешуя, длиннющий хвост с зазубренным навершием, навылет пробивающим панцирь доспехов, хищно вытянутая морда с ярко-алыми глазами и две пары кожистых крыльев. У себя в горах он охотится преимущественно на коз, но не брезгует и пастухами. Хотя первым, если его не разозлить, никогда не нападает. Мраскан не василиск, благоустроить площадь живописными скульптурными композициями не сможет, но прямым взглядом вполне способен ослепить на несколько часов

0

70

Изабелль выругалась про себя от досады...
Боги, все как я и предпологала... Неужели это начнется здесь? - с тоской подумала эльфийка.
Она повернулась к Шелене,  и изящно поклонилась:
- Очень приятно, миледи... - затем девушка снова обернулась к Светлене, - Есть предположения, почему зверь живущий в горах, оказался в лесу возле Стармина? Помоему самое неподходящее для него место...

0

71

По моему тоже, возможно одно объяснение кто-то его сюда порталом заманил.

0

72

РАна открыла глаза и подскочила как ошпаренная:
-Ребяты, вы огхырели что ли? Консилиум тут устроили надо мной!
Девушка решительно отпихнула от себя эльфа, потому что в лечении уже не нуждалась. Легкая слабость должны исчезнуть сама. Прикинув колличество столпившихся в шалашике людей и нелюдей, Рана взбунтовалась:
-Я вас всех что, приглашала сюда? Для вас шалаш стоился млм для того, чтобы тут можно было от вас отжлхнуть? Я вообще-то защиту от сканирования ставила, и она все ещё работает, кажется... а тут нате вам -такая толпа народа. Мои раны - только мои, на крайний случай из Шелена посмотрит, но не такая толпа!
РАна зло осмотрела народ, она никак не ожидала, что её раненнуб будет рассматривать такая толпень.... И теперь злилась.
Ну и что дальше, милые?...
-Шелена, не смей уладывать меня, я вполне здорова....

0

73

Махнула на всех рукой, забилась в уголок и... заплакала!..

Скептически взглянула на Рану. Ладно. Тогда поешь Протянула девушке стакан с травяным отваром и пару пирожков с вареньем. Пей, не бойся. Просто укрепляющая настойка. Коротко взглянула на Гильраэна: Не вмешивайся. ТЫ ведь знаешь, что это такое...

Рана, ты уже сдесь, или ещё там? Если здесь, то не ломай нам планы ещё немножко, я тебе снотворное подсунула!.. Поболей ещё немножко!!! А если там, то вообще лежи и не подавай признаков жизни!!! Покусаю!!! И съем.

0

74

Окончательно в обычный мир Гильраэна вернул чувствительный толчок, которого он, надо признаться, не ожидал. А затем последовала отповедь, которая окончательно испортила ему настроение, и так бывшее весьма невеселым после того, что он узнал в энергетической сфере. Тем не менее, полуэльф держал себя в руках, только выражение лица выдавало его сотояние.

- Прошу прощения за вторжение, но таковы были обстоятельства. Защита от сканирования сработала, но мы обнаружили нечто необычное в лесу, пришли к этому необычному и уже глазами нашли убежище. Все же мы Магистры и опытные воины, - легкий поклон в сторону Изабель.
- К сожалению, это все хорошие новости на сегодня. Не спрашивайте что и как я сделал, просто поверьте, что этого зверя нужно уничтожить как можно быстрее. Вторая новость еще хуже - я с вами не пойду, так же как и Рана.

Девушка собиралась было что-то сказать, но Гильраэн слегка повысил голос и продолжал.

- Есть дело, которое необходимо закончить и боюсь, что кроме нас с Раной некому.

Полуэльф усмехнулся, но усмешка получилась кривая и невеселая.

- Все не очень хорошо, нужно постараться, чтобы не стало хуже, гораздо хуже.  Как только закончим с мрасканом - нужно немедленно возвращаться. Необходимо срочно увидиться с Учителем.

- А вестника послать нельзя? - спросила Светлена.
- Я бы не стал рисковать, вдруг перехватят...

- Гильраэн, объясни, что происходит...

Полуэльф помрачнел еще больше, хотя казалось бы, куда еще.

- Тебя никогда не интересовало, почему я уже закончил школу, но никто не видел меня на выпускном? Просто я не пошел в аспирантуру. После обязательного минимума я ушел, так как поругался и с Учителем и с магами вообще. Мне не дали делать диплом на ту тему, которуя я хотел - "Нетрадиционные магические практики. Мифы и легенды магии". Тему закрыли, допуск в закрытую библиотеку анулировали. Я ушел. Посему я просто магистр-недоучка. Но кое-что я успел узнать. Я очень хочу надеяться, что я ошибся в своих предположениях, поэтому я пока больше ничего не скажу. Но если я прав  (не дай бог, конечно), то я готов вновь поговорить с Ксандром, хотя дал зарок никогда его больше не видеть.

Повисло молчание. Полуэльф обернулся к Ране.

- Я очень тебя прошу, не злись и не обижайся на нас. Когда все закончится можешь поколотить меня как магически, так и физически, а пока просто послушайся. Можешь? Я не хочу тебе зла, как и все остальные. Если ты все же считаешь, что здорова, то можешь, конечно, пойти на охоту - вдруг я ошибся, но тогда я все время буду рядом, пока мраскан не будет мертв. Потом уйду и больше ты меня не увидишь, если не захочешь, клянусь!

0

75

*От происходящего в тесном шалашике, Светлена находилась уже в полном недоумении. тряхнув пылающим золотом гривы волос, она прогнала прочь все тревожащие мысли из головы. С достоинством поклонилась в сторону Раны:*
-Обещаю в наших помыслах нет вреда для тебя.
*Обернулась к Гильраэну:*
-Я не стану сейчас расспрашивать тебя, приму твои слова на веру, сейчас я и тот кто захочет пойти со мной , идем на охоту на мраскана, монстр это серъезный , потому те кто решаться идти должны быть готовы ко всему. Ну? Кто пойдет со мной, тех жду у дерева. *Одним легким плавным прыжком, словно перелившись ,как капля ртути, она оказалась сверкающей фигурой обрамленной светилом в проеме окна и перед тем ,как исчезнуть в следующий миг ,тихонько добавила обращаясь к Гильраэну:*
-Я думаю тебе нужно будет много мне объяснить , после того,как все это закончится.

0

76

- Ну, что же, тогда не буду терять время! - как всегда, когда намечался бой, в Изабелль зажглась искорка азарта, которая при виде противника переростала в пламя, - Гильраэн, на тебе Рана, и проверка твоих подозрений. Я мало тебя знаю, но уже поняла одно - ты слов на ветер не бросаешь...
Наемница подошла к выходу из убежища, легонько оттолкнулась и прыгнула вниз. Пару раз перевернувшись в воздухе, девушка преземлилась на ноги возле Светлены.

0

77

- Что ж, - обратился Гильраэн к Шелене, - я так понимаю ты хочешь поквитаться с этой тварью.

Девушка кивнула.

- Тогда найди ее, у тебя должно получиться. И убейте ее. Только осторожней - постарайтесь не пострадать сами. Удачи вам.
Шелена кивнула и выскользнула из шалаша.

- Ну, - Гильраэн посмотрел на Рану, - решай - идем с ними или все же доверимся моим ощущениям и останемся?

0

78

Напряжение дрожжало внутри  эльфийки подобно натянутой тетиве , и сама она готова была сорваться с места, как стрела спущенная с тугого лука. Но тиски здравомыслия оставляли ее на месте, внимательно осматриваться по сторонам. Вот прекрасной тенью неведомой птицы, скользнуло по стволу дуба отражение второй эльфийки, два кувурка в воздухе и вот она уже стоит рядом со Светленой. Вот осторожно спустилась и  незнакомка, которую Гильраэн представил нам, как Шелену. Едва спустившись девушка целенаправлено устремилась к противоположному концу поляны, миг и она скрылась в зарослях. Бросив удивленный взгляд на Бэль, Светлена рванулась за ней.

0

79

- Ну, что же, по крайней мере, мы теперь точно знаем куда идем, - одобрительно подумала Изабелль, следуя за подругой, - И шансы, на внезапное нападение на эту твать, возросли!
Наемница не видела Шелену, но отлично чувствовала, куда она направляется: каждое движение, каждый поворот. В лесу эльфийка ощущала себя значительно уверенее, чем в городских трущобах, при охоте на какого-нибудь упыря...

0

80

Золотая паутина солнечных нитей, скользила бликами на двух эльфийках ,несущихся по лесу вслед за Шеленой, ноги эльфиек ступали мягко, не было слышно ни хруста под изящной ступней сухой веточки, не шума потревоженной листвы, словно прекрасные призраки, дети леса ,скользили сквозь напоенный солнцем негустой лесок под Стармином, догоняя Шелену. Внезапно, та остановилась. Пролетев по энерции еще пару метров, остановились и эльфийки. Шелена ,кажется что-то услышала, по крайней мере , она сделала руками упреждающий жест опасности, но через секунду снова сорвалась с места, безумная гонка продолжалась, вот уже вновь стремительно летят ноги соперничая с ветром, все дальше и дальше.

0

81

Изумрудный свод леса, внезапно разошелся пропуская всполох лазури неба с сияющим на ней сверкающим солнцем.  Вылетевшая первой на поляну Шелена, успела уидеть сидящего на трупе косули мраскана, с упоением отдирающего куски от еще парящего тела его добычи. Бысирый всплеск света ,на выхваченном из перевязи даркане, боевая стойка. И тут за спиной Шелены , чуть  не столкнувшись  с ней, выскочили две эльфийки. Мраскан хищно-змеиным движение рванулся , быстро и изящно изогнув свое тело. Взметнувшийся ветер от взмаха крыльев, пригнул тоненькие ветки небольших осинок , растущих по краю поляны. Быстрое движение навстречу эльфийкам, встретило отпор со стороны Шелены, в краткие секунды, пока эльфийки  промаргивались на ярком солнечном свете ,чуть резавшем глаза после малахитовой сени полога деревьев, доставали свои луки и готовили к броску заклинания пульсара. Взметнувшийся   наперерез монстру клинок, тщился остановить мощную атаку.

0

82

Теперь я как мастер буду писать синим. Не удивляйтесь. За персонаже Гильраэн я буду писать как обычно.

Удар хвоста был страшен. Шелена в последний момент сумела пригнуться, он ее все равно смело и отбросило к краю поляны. Верный даркан вылетел из руки и воткнулся в дерево под которым осела девушка. На первй взгляд она не подавала признаков жизни.

Однако разглядывать ее у эльфиек не было времени - перед ними во всей красе предстал горный мраскан, нет, даже не так Горный Мраскан -  ящер преливчатого цвета в самом расцвете сил. Туловише длиной метра 2 на мощных лапах с длинными когтями, хвост тонкий, но длинный - метра 2 тоже, на конце мощная шишка. Длина лапы 60-70 см. Голова на толстой короткой шее, морда вытянутая, полна зубов. На спине пара кожистых крыльев. Под  чешуей перекатывались глыбы мышц, взмахи крыльев поднимали ветер, а от рева монстра закладывало уши. Ящер поднялся на задние лапы а потом вновь опустился на все четыре с такой силой, что земля вздрогнула. Хвост хлестнул по деревьям - во все стороны полетели щепки одна из которых оцарапала Светлене щеку.
Ящер переводил взгляд с одной эльфийки на другую, но глядел пока изподлобья, не пытаясь ослепить.

0

83

По щеке Светлены текла горячая соленая дорожка кровавых капель, но сейчас было не время думать об этом. *Активировав подготовленное заклинание пульсара , она выпустила его целясь по глазам. Взгляд ее прошелся по туловищу монстра, пытаясь найти его слабое место, *так что у нас имеется, легче всего поразиь можно брюхо не так сильно бронированное  да конечно поразить глаза, подбить основания крыльев лишая зверюгу маневренности,*эти мысли хаотично скакали у нее в голове, пока она прикрываясь активированнным из кольца щитом перебегала три метра до большого раскидистого дерева ,стоящего на краю лужаяки, забежав за ствол , она немного выдохнула. *Так что мы имеем? *Быстрая ревизия своего нехитрого магического скарба привела к тоиу, что* решение было лишь одно, зверюгу надо явно держать на расстоянии , мое преимущество в дистанционной атаке, а пока....
*Решив использовать часть заряда активизорованного перстня ,хорошенько прицелилась и выпустила сразу пучок из пяти пульсаров, первых два прямо в морду зверюги, как минимум отвлекет его ,а как максимум может и ослепит, остальные три  группой ,сосредоточив ударную силу на правом основании крыла, разумно предположив, что хоть один пульсар но урон принесет, если не порвет мышечную массу, то повредит крыло.*

0

84

Мраксан чуть пригнул голову и пульсар Светлены прошел выше и влепился в дерево на другом конце поляны. Однако теперь монстр сосредоточился имено на ней и повернувшись боком к Изабель двинулся к дереву, за которым укрылась вторая эльфийка. Вылетевшая из-за ствола пара пульсаров была для него полной неожиданностью и попала точно в морду. Глаза, правда, не зацепило, но чешуя слегка обуглилась. Мраксан истошно заверещал и начал хлестать хвостом направо и налево.
Три пульсара направленные в основание крыла достигли цели, но не совсем так, как планировалось. Мраскан дернулся от попадания пульсаров в морду, так что его положение на поляне изменилось. Так что оставшеся три пульсара мазнули по крылу оставив три болезненных раны, которые, впрочем нисколько подвижность крыла не уменьшили.

Но что самое неприянтное - мраскан находился на одинаковом расстоянии от Светлены и лежащей без сознания Шелены.  Хвост до нее не доставал, по крайней мере пока, но...

0

85

Ай да я!!!  :*^  Маскана вам выследила!..  :upi:  Ну кто ещё так сумеет?!  ;)

Шелена открыла глаза, но тут же снова сузила их до маленьких щёлочек. В памяти прочно засели слова Раны. "Любоваться" противником Шелена не решилась, достаточно было слуха и прочих реакций. Рукоядь даркана, словно живая, скользнула к ней в руку, и Шелена сдела первое, что пришло в голову - рубанула лезвием по хвосту твари. Вскочила на ноги, держа даркан в вытянутой руке перед собой.

0

86

Рана молча выплеснула зелье в окно и хотела помочь знакомым, просто напросто игнорируя эльфа. Она ненавидела, когда кто-то вторгался в её ауру и пытался в ней что-то найти....
-Гхыр...
наверное это слово вырадало все в полной мере, девушка хотела кинуться на подмогу девушкам, но поняла, что совершенно пуста... Резерв исчез, словно она и не спала пару дней. И она догадывалась, чья это заслуга. Нечего было всяким эльфам копаться в её ауре....
-Я пойду с тобой... - голос адептки был холодным и спокойным, она не успела понять, когда умудрилась подойти к настолько опасному состоянию, - но учти, я - будущий боевой маг, будешь носиться со мной, как с писаной торбой - сделаю нечто противоестественное и голыми руками....
Магичка подхватила меч и застегнула ножны на спине:
-Куда?...

ООС: Значит так, дрянь вашу пить я не буду, болеть тоже. Ненавижу простые решения=)

0

87

Воспользовавшись тем, что маскан отвлекся на Светлену, и повернулся к ней боком, эльфийка стала осторожно подвигаться к зверю поближе... Мысли метались в голове с быстротой молний:
Итак, это все лишь большой василиск... Убить его можно двумя способами: укус ласки или показать зеркало. Ни первого, ни второго нет, хотя...
Наемница метнула кинжал, целясь в глаз твари, и пытаясь отвлечь ее от двух остальных девушек...
- Светлена, вспоминай, у этой гадины есть слабые места?

0

88

Рана, моё мнение о "выздоровлении" - в аське!..  ;)

Воспользовавшись тем, что маскан отвлёкся на эльфийку, Шелена добавила скользящий удар в бок, отпрыгивая в сторону.

Гильраэн, прости за "своевольничество", просто не знаю когда в следующий раз отпишусь.

0

89

Удар по хвосту мраскан воспринял явно без энтузиазма. А когда за ним последовал скользящий удар по боку - то  зверь и вовсе забыл о противнице за дубом и развернулся к Шелене. Если и был нанесен урон хвосту и боку - то сейчас этого заметно не было. Тем более, что времени разглядывать мраскана подробно не было абсолютно - он вдруг резко прыгнул к Шелене и преодолел разделявшее их расстояние.

Кинжал Изабель скользнул по морде твари - все же глаза у нее не сбоку головы, а спереди, поэтому попасть было само по себе трудно. А тут еще и Шелена ужалила мраскана, отчего тот и вовсе ушел от удара кинжала - не специально - просто так вышло.  В результате мраскан развернулся спиной к Изабель и прыгнул удаляясь от нее. К Светлене он теперь правым боком - тем самым поцарапанным пульсарами крылом. Кинжал Изабель валяется посередине поляны но в зоне осягаемости хвоста мраскана. До Шелены монстру метр - полтора. И сейчас он пыгнет второй раз - прямо на девушку.  От Светлены до мраскана метров 5-7.

0

90

За несколько минут (еще до начала боя) в убежище Раны

- Рана! - Гильраэн тоже поднялся на ноги,  - выслушай меня, пожалуйста. Я не смогу объяснить всего сейчас - это слишком долго. Готов рассказать все позже. Самое главное у тебя проблемы в энергосфере.
Видя скептический взгляд девушки торопливо продолжил.
- Это даже глубже, чем магия. На тебя прицепили канал, по которому энергия может уходить от тебя к тому, на ком второй конец канала. Я не смог проследить его - слишком слабый сейчас. Знаю только, что канал прицепили во время ранения, нанесеного мрасканом.

В это время в отдалении взревел виновник торжества.[color=blue]

- Подожди!!! - Гильраэн подошел к Ране, которая явно собиралась покинуть убежище.
- В любой момент канал может активизироваться и тогда ты станешь просто источником энергии для кого-то или чего-то. У меня есть подозрения, для кого именно, но я не уверен до конца. Сейчас необходимо прежде всего разобраться именно с этим каналом. Он наверняка связан с мрасканом.

Монстр теперь ревел не переставая.

- Необходимо выставить защиту и избавить тебя от канала, - продолжил полуэльф. - Вариантов не так уж и много - либо я пробиваю твою защиту силой и все, что я смогу после этого - перебросить канал на себя и, скорее всего, погибнуть, так как после твоей защиты сил уже больше не будет почти ни на что. После этого ты, может быть и сможешь присоединиться к подругам в битве.  Второй вариант - мы оставляем все как есть и в любой момент канал активируется и ты лишишься всех жизненных сил прямо во время боя. Последствия, я так понимаю, ясны. И третий вариант - ты добровольно пускаешь меня в свою энергосферу и мы вместе пытаемся избавить тебя от канала, надеясь, что Изабель, Светлена и Шелена справятся с мрасканом.
Решение за тобой.

Гильраэн замолчал и отступил на шаг от девушки.

Я тоже будущий боевой маг.  Жаль только что диплома мне не видать никогда. - с грустью подумал Гильраэн.  А еще я быстрее и сильнее просто потому, что я мужчина... Только что с того - силой такие вещи не делаются...

Полуэльф смотрел Ране прямо в глаза и ждал ее ответа.

Из леса донесся истошный визг монстра и в это же время Рана побледнела, а справа на одежде на уровне ребер проступили три кровавые полоски...

0


Вы здесь » Белория » Стармин » Лес за стенами Стармина