Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Леск » Дом семьи Вар'ро


Дом семьи Вар'ро

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Кэр разулыбался, как довольный жизнью кот.
"Ого... видать не испугаю...."
Чуть откотившись от женщины, он рывком откинул плащ... и едва не захожнулся.
- Кхе....! Ин-нари...... о, боги...... - простонал он, глядя на черное кружевное белье, так эротично облегающее соблазнительную стройну фигурку.
Советник, словно какой-то юнец, трясущемися руками провел по манящему бедру и уткнулся головой в плоский животик. Держать ее в своих объятьях и так было сущим мущением, а видеть эти соблазнительные формы, прикасаться к ним, иметь возможность поцеловать - было сущей пыткой! Ему казалось, что он просто взорвется от переполнявшего его возбуждения. На миг оторвавшись он нее, он приподнялся, скинул с себя остатки рубахи и вновь прижал девушку к себе. Кожу обожгло как огнем, когда она соприкоснулась с ее обнаженными частями тела.
Но тут он со стоном отстранился и сел на кровати.
- Нет, милая. Надо идти. У нас еще все впереди. А меня совесть замучает, если кто-то погибнет. да и тебя тоже!

0

32

Инари тихонько зарычала, уселась сверху Кэра, схватила подушку и слегка придушила ею советника.
Знаешь, милый!!! ты же со мной не расплатишься ночью!!!

0

33

Тихо охнув, когда она села сверху него, Кэр от переизбытка чувств даже закусил подушку. Справившись с собой... ну, более или менее... он рывком скинул ее с себя и прижал к кровати.
- Обещаю, дорогая, что подченюсь любому твоему капризу! И ни слова не скажу! - промурлыкал он и чмокнул ее в кончик носа. - Пошли.
Он встал, достал их шкафа две рубахи и свои юношеские штаны, которые не понятно почему не выкинул. И отдал их Инари.
- Примерь, должны быть как раз. Не позволю, чтобы ты щеголяла.... кхе.... так перед другими!

0

34

тихо застонав Инари всё таки встала с кровати, взяла штаны и рубашку и неспеша оделась. Штаны были немного великоваты, но не падали, что радовало.
Ты знаешь, мне кажется я сейчас просто напросто передушу сама всех этих гхыровых пострадавших!!!- пробубнила она, прыгая на одной ножке и одевая сапог

0

35

"Согласен" - подумал Кэр и протянул Инари руку.
- Пойдем.

0

36

Инари накинула плащ Советника, взяла его за руку и вместе с ним вышла на улицу и отправилась в дом Совещаний.

/Дом Совещаний/

0

37

ДЕНЬ ЗАВЕРШЕН.

0

Похожие темы


Вы здесь » Белория » Леск » Дом семьи Вар'ро