Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Опадищи » Окрестности


Окрестности

Сообщений 61 страница 90 из 328

61

Первым порывом души Ланти было резким броском раздробить принесённый кувшин о закрывшуюся дверь. Но, вспомнив о жажде, девушка посоветовала эльфийской гордости замолкнуть. Памятуя о том, как, собственно, она сюда попала, Аталантиэль поднесла горлышко к лицо и подозрительно принюхалась. Авось, умеют эльфы яд обнаруживать...
Кстати, зачем её сюда упекли? Если за песню - так это не рационально.
Если из-за выкупа - это глупо. Отец предпочтёт выслать отряд и выжечь весь этот домик, чем оплачивать похищение дочурки.
Если из-за... Мда. О подобном лучше не думать...

0

62


Вода оказалась просто водой. Во всяком случае ничего такого Аталантиэль не почувствовала и вроде ничего с ней не случилось. Ну кроме скуки. Сидеть взаперти было скучно. Свет в комнатушку попадал только через маленькое окошко. Через долгое время начало смеркаться, комната медленно погружалась в темноту. В коридоре опять раздались шаги. На этот раз ног было больше двух.

0

63

Желание вскочить на ноги и поприветствовать своих недругов было так велико, что Ланти из чисто детсткого упрямства осталась лежать на топчане, сцепив пальцы под затылком. Взгляд её был устремлён прямо на дверь, за которой уже слышались голоса.
- Недобрый вечер! - громко произнесла она в пустоту, будучи уверена, что её всё же слышат и даже одарят ответом.

0

64


Дверь открылась. Первым вошел Феодос с канделябром на 3 свечи в руке. За ним вошел маг в плаще и капюшоне. И последним - Талрис. Талрис нес поднос, вероятно с чем-то съедобным.
- Как чувствует себя наша гостья? - проскрипел из-под капюшона маг. - Надеюсь, вы не скучали, красавица.

0

65

- Даже если и скучала, то явно не по вам, - не преминула съязвить девушка, поднимаясь на ноги. - Не соблаговолите ли пояснить красавице, что она тут, собственно, делает?
Карие глаза вопросительно уставились на симпатичного хозяина дома из-под чуть дрогнувших угольно-чёрных ресниц.
- Господин Талрис, может быть, вы мне скажите?.. - взгляд девушки был чист и прозрачен. На дне тёмных глаз, столь несвойственных большинству эльфов, чудилось непонимание, и наивная вера в сильную и справедливую мужскую душу. И надежда найти то самое, крепкое плечо и, желательно, шею, на которую можно сесть и пол жизни не слазить...
Когда Ланти хотела, она прекрасно изображала девочку в бантах.

Отредактировано Аталантиэль (2008-02-29 01:43:48)

0

66

- Вы наша гостья, - ответил маг. - Очень дорогая гостья. Я бы удивился, если б такая милая девушка скучала по такому уроду, как я. Хе. Это больше к Талрису.
Талрис хмыкнул и расплылся в улыбке.
- Еще Ретар может, но сомневаюсь, что вы по нему тоскуете. Вы должны быть мне благодарны, я вас спас от его шаловливых ручонок, девушка.
"Очень надеюсь, что девушка", - подумал маг настолько отчетливо, что это отразилось на... на той части лица, которая была видна из-под капюшона.

0

67

Менестрель с лёгким недоумением оценила гримасу говорившего.
- Благодарна?.. Конечно, конечно... Но обычно, после подобных услуг лица мужского пола вашей... и других рас пытаются провернуть эквивалентное тому же, от чего и уберегли пару часов назад. Закон жизни, - девушка пожала плечами. - Итак, что именно вам нужно от... - она хмыкнула - точь-в-точь как "балахонистый" мужчина. - девушки и гостьи?

0

68

- Я прослежу, чтоб никто не посягнул на святое, - сказал Грэсс и из под плаща раздалось мерзкое хихиканье. - Оставляю вам ужин и свет.  Дверь будет закрыта из соображений вашей безопасности. Чтоб всякие охочие не добрались, - маг опять хихикнул. - Утром поговорим.

0

69

- Как любезно с вашей стороны! - воскликнула девушка. Сделав шаг, она мягко приняла из рук Талриса поднос с едой. лучезарно улыбнулась. - Благодарю, господин! Утром - значит, утром. Только постучитесь, прежде чем входить, я могу быть неодета!

0

70


Маг хмыкнул, махнул сопровождающим и они вышли, оставив поднос с едой и канделябр. Дверь закрылась, в замке щелкнул ключ.

0

71

Аталантиэль пару минут грустно поковырялась в тарелках с едой. Ну хорошо, хоть этим не обделили...
- Все люди свиньи, - мрачно произнесла она любимое выражение отца в минуты ссор с матерью.
Затем, наплевав на все нормы поведения заключённых, девушка упала на топчан и закрыла глаза.
ПрЫнц на белом единороге, где ты, когда так нужен?!!

0

72


Едет. Только не своди двух своих персонажей, пожалуйста. Это будет неправильно.
Пробуждение было не особо приятным. Ланти грубо растолкали.
- Вставай, давай, девка, - над ней стоял Талрис.
Свечи догорели, в комнатке был полумрак. В маленькое окошко под потолком еле-еле сочился утренний свет.

0

73

- Эгегегей! - протестующе рявкнула Ланти, отбрыкиваясь всеми руками и ногами. Она отчаянно не хотела просыпаться.
Сначала обманули, завлекли, отравили, в тюрьму засунули, а теперь ещё и выспаться не дают!..
Но всё же настырность Талриса победила. Девушка села и вытаращилась на него, всё ещё позёвывая.
- Что, коварный соблазнитель, совращать надумал? - хмуро поинтересовалась она.

0

74


Совсем ненормальная?
- Вот уж не думал, что эльфы так любят поспать, - зло сказал он. - Пойдем, тебя ждут. И лучше иди сама, иначе свяжу и понесу.
В дверях обнаружился Феодос. Оба мужчины были вооружены, что было видно невооруженным глазом.

0

75

- Не нравится - не ешь, - обиженно протянула Ланти, отвергнутая в самых лучших побуждениях. Поднявшись с койки,  она зевнула, вальяжно потянулась и покорно двинулась в заданном направлении.

Отредактировано Аталантиэль (2008-03-02 14:04:55)

0

76


- Может и нравится, да только попробуй, тронь, - пробормотал мужчина себе под нос, но Ланти все равно услышала.
Аталантиэль оказалась в коридоре между двумя мужчинами. Феодос шел впереди, Талрис - сзади. По пути никого не встретили. Дом словно вымер. Сперва Ланти предположила, что коридор на первом этаже. Но потом пришлось спуститься по лестнице вниз. Может быть, в подвал? На верхней ступени лестницы Феодос взял фонарь. Внизу оказался темный коридор. Ни одного источника света, кроме фонаря в руках мужчины.
Коридор загибался, мужчины шли, ведя за собой девушку. Встретились две двери, но их миновали не останавливаясь. Около третьей Феодос остановился и постучал. Дверь сама по себе открылась. Талрис слегка подтолкнул девушку и они оказались в комнате.
Большая комната, освещенная большим количеством свечей. Посреди комнаты возвышение, пол украшен рисунками и по полу стоят свечи. В дальнем углу, затененном, стоит стол. Эльфийское зрение позволяет Ланти разглядеть, что там стоит стол, заваленный бумагами и за столом кто-то сидит. Талрис закрыл дверь, мужчины встали с двух сторон от девушки.

0

77

Аталантиэль было неуютно. Явственно засосало под ложечкой. По всему происходящему было ясно, что её сюда привели не стихи читать...
Послав последний, весьма двусмысленный взгляд Талрису и дико взбешенный - Феодосу, эльфийка гордо выпрямилась. Чуть звякнула серебрянная цепочка, болтающаяся на ухе.
- Итак, господа, чего вам всем от меня нужно? Ну, что нужно одному, я, предположим, знаю наверняка... - на губах загуляла нахальная усмешка.

0

78

Тень за столом зашевелилась, встала и вышла на свет. Аталантиэль еще раньше подозревала, а теперь убедилась - из тени на свет вышел Грэсс. Даже здесь маг не расставался с капюшоном, до половины прикрывающим лицо.
- Как тебе нравится мой кабинет? - с неприятным смешком спросил маг.

0

79

Менестрель хмыкнула и скрестила руки на груди.
- Я выросла в семье эльфа Верховной Семёрки, - ответила она ехидным тоном. - Как вы думаете, здешние убранства производят на меня хоть какое-то впечатление? Я - не уверена.

Отредактировано Аталантиэль (2008-03-02 17:00:17)

+1

80

- Хорошая птичка к нам залетела. Крупная. Хе-хе, - маг подошел к Ланти и взял ее за подбородок. - Знаешь, девочка, мне все равно, кто твой папа. И даже мама. Мне интересна только ты.
Он отпустил подбородок девушки и отошел к возвышению в центре комнаты, погладил его рукой.
- А ну, закрепите ее! - приказал он.

0

81

Талрис и Феодос подхватили Аталантиэль под локти и потащили к... алтарю? Теперь Ланти смогла разглядеть и оценить. Возвышение в центре комнаты было алтарем, стоящим в центре огромной пентаграммы. И свечи стояли каким-то строго определенным образом, но каким и для чего - понял бы маг, но не Ланти. На алтаре имелись крепления для рук и ног. Туда-то и тащили наемники девушку.

0

82

- Етит твою меть! – взвыла Ланти, отчаянно отбрыкиваясь. – Угораздило же нарваться на маньяков! Неужели нельзя было крестьянку с ближайшего поля свистнуть?! Нет, им эльфиек подавай… Извращенцы… А если я вам не подхожу?! Вы вообще думали о проверке?! Анализ крови, расчёт магического коэффициента сущности, простейшая оценка уровня полового созревания…Это непрофессионально!!! 

+1

83


"Извращенцы", не обращая внимания на крики эльфийки, положили ее на алтарь и закрепили руки и ноги.  Талрис, даже вроде соболезнующе посмотрел на Аталантиэль, но это продолжалось не больше пары секунд. Лицо его опять стало каменным и через пару минут девушка была зафиксирована. Мужчины отошли от алтаря и встали у двери.

0

84

Когда девушку зафиксировали, маг опять подошел к ней.
- Какой же у тебя громкий, противный голос, детка, - прошипел он. - Может, стоит для начала вырвать тебе язык, чтоб отучить болтать всякие гадости? Хотя тогда будет не так интересно. Да и опасно. Еще умрешь от болевого шока, а нам это не нужно. Как ты там говоришь? "Анализ крови, расчёт магического коэффициента сущности, простейшая оценка уровня полового созревания…" - повторил Грэсс. - Сколько же лишних слов ты знаешь. И откуда только? Зачем такой милой девушке знать столько слов. На счет уровня полового созревания, его прекрасно оценил Ретар. А все остальное, можешь не переживать, я уже проделал, пока ты спала. Ты мне подходишь, эльфийка, - последнюю фразу он прошипел, наклонившись к самому лицу Аталантиэль.

0

85

Аталантиэль затихла и смолкла. В голову лезли всякие страшные мысли.
Я не успела влюбиться, выйти замуж за высокородного эльфа, родить ему парочку столь же высокородных детишек и скончаться от скуки в правительственных хоромах, дожидаясь благоверного с очередного заседания Верховной Семёрки...
Гхыр побери этих исследователей, я ведь даже не успела попрощаться со своим Гарантом!

Последнее обстоятельство наиболее огорчило девушку. Представив себе умную морду коня в рыжих "очках", Ланти зажмурилась, желая, чтоб это было последним, что она запомнит...
- Я к вам с того света вернусь и буду каждую ночь стягивать одеяло и трогать за нос мокрой холодной ручкой, - пообещала эльфийка. - Так что, ждите. Талрис, к тебе первому!

Отредактировано Аталантиэль (2008-03-02 19:08:59)

0

86

Грэсс засмеялся. Неприятно и скрипуче. Нет, у него был не стариковский смех, но какой-то надтреснутый и неприятный, от которого мороз по коже.
- Слышь, Талрис, что она тебе обещает? Бойся дев невинных, - Талрис кисло улыбнулся в ответ. - Не волнуйся, я сделаю так, что никуда ее душа не убежит. Ты мне веришь?
Талрис и Феодос закивали, как болванчики. Грэсс опять захихикал.
- Посмотрим, посмотрим, что ты из себя представляешь, - пробормотал маг.
Откуда-то из рукава появился кинжал и маг одним движением разрезал рубашку на девушке, не зацепив ее.
- Отлично, отлично, - бормотал маг, наклоняясь над обнаженной девушкой. В руке у него появился уголек. - Так, вот здесь будет так, а вот здесь, - по телу Ланти побежала черная линия. - Гхыр! Забыл! Полежи тихонечко, милая, я посмотрю. А то сделаем что-нибудь не так!

0

87


Как только маг отошел, в углу что-то зашипело и зашкворчало, потом повалил дым.

0

88

Маг выругался и побежал в угол. Оттуда послышались высокохудожественные фразы на тролльем и вопль:
- Уберите ее отсюда! Быстро! Отведите обратно и заприте! Пусть еще посидит, подумает о своем поведении!

0

89

Аталантиэль злорадно расхохоталась, пока Талрис и Феодос торопливо отвязывали её от алтаря.
- Это был знак! - зловеще вознеся к верху указательный палец, патетически заявила она. - Всегда следует определять товаропригодность юных дев! Талрис, любовь моя, куда ты?!! Схватил на ручки и потащил в тюрьму!!! А потом я тебя приласкаю... И на этом свете, и на том...

0

90


Талрис и Феодос сорвались с места, в полминуты освободили Аталантиэль от цепей, стащили ее с алтаря (даже если она и пыталась сопротивляться, они просто не обратили внимание) и с девушкой в охапке выскочили за дверь. После чего был совершен марш по коридору и лестнице в обратную сторону до уже знакомой комнаты.

0


Вы здесь » Белория » Опадищи » Окрестности