Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Наше общение » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

С днем рождения, Орсана!

0

122

Спасибо, мои хорошие Лерочка, Ларринка, Аталантиэлечка, и Аррааркурчик!!! Я вас всех очень-очень люблю!!!! *всех поочередно расцеловала*

0

123

ОРСАНОЧКА!!!!!!!!!!

С днем рождения, зайка. Прости - я опаздала - только выбралась в сеть!

В тебе, подруга, столько страсти,
Огня, желания помочь,
Пусть дружба наша не погаснет
И улетят печали прочь!

Люблю твою неповторимость,
Подруга верная моя,
И нежность сердца, и ранимость,
И душу, полную огня!

Пусть сбудутся все ожиданья,
А прошлое кажется сном.
Прими от меня пожеланье -
Пусть счастьем наполнится дом!

http://www.gifpark.ru/Gifs/HOLYDAYS/BIRTHDAY/bd032.gif

0

124

С Днем Варенья!!!!!!!!! :shine:

0

125

Ниче страшного, спасиба!!!
Я вас тоже люблю!!!
Вообще, я только сегодня осознала, насколько старость не радость. Весь день ну та-а-ак спать хотелось и голова болела - а была бы на год моложе - легче было бы переносить. А так... Эх, 16 лет - не шутка тебе)))

0

126

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

127

:flirt:  :love:  :playful:  :jumping:  :flag:  :cool:  :shine:  :shine:

0

128

РАНИАНОЧКА!!!
!!!!!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

http://www.gifpark.ru/Gifs/HOLYDAYS/BIRTHDAY/f30.gif

Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.

0

129

*покраснела*
спасибо большое))

0

130

Ранианочка, Свет очей моих, прекраснейшая роза из сада сей Жизни, я поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть солнце никогда не померкнет на твоей головой и пусть суета и песчинки проблем пробегают без следа по твоим пальцам, оставляя лишь чистые ладони, которые и протянешь к небу, радости и любви!

Отредактировано Храйк (2008-03-14 05:15:18)

0

131

спасибо большое....

0

132

Гелейна,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

http://www.gifpark.ru/Gifs/HOLYDAYS/BIRTHDAY/f23.gif

0

133

Гелейна, милая моя чертовка, с Днем Рождения тебя! Ты прекрасна и очаровательна, мечта моя, желаю оставаться такой навечно! Мог бы посвятить тебе песню, но увы, строчки меркнут перед тобой... Впрочем, наша игра только началась, а пока... просто  с Днем Рождения тебя, милая, пусть Тонкие Миры расплескаются перед твоими ногами шелком и цветами, в этот день ты - богиня... 

0

134

Большое вам спасибо!  ^^

0

135

:surprise: Дорогая Крина, я от всего сердца поздравляю Вас с Днем Рождения и желаю в первую очередь крепкого здоровья и бурной любви Вашей второй половинки, это в жизни каждого очень важно!  :surprise:

0

136

КРИНОЧКА!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.gifpark.ru/Gifs/HOLYDAYS/BIRTHDAY/f5.gif

0

137

Дорогие мои, большое спасибо.

Вольха, деточка, такого волшебного фейерверка мне еще никто не дарил ! *украдкой смахивая слезу*

Господин менестрель, благодарю за внимание и перспективные пожелания )

0

138

ВОЛЬХА!!!!

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Желаем тебе здоровья, счастья, успешной учебы и много-много сил, чтобы ты так же здорово руководила игрой и дальше!

0

139

http://www.otkritka.com/images/otkritka-s_dnem_rojdeniya_249.jpg

Вольха!
Успехов тебе во всех твоих начинаниях!

0

140

ГОСПОЖА ВОЛЬХА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС! МЫ ВСЕ ВАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! :love:  :love:  :love:

0

141

Спасибо большое :)

0

142

Многоуважаемый Джарвис, а также Вэрд и Верес!

От лица Храйка и Ларрины поздравляю Вас с Днем Рождения! Удачи Вам и здесь, и в жизни! Вы - незаменимый игрок и просто замечательный человек!  :cool:  :love:

0

143

Дорогие наши ДЖАРВИС, ВЭРД, и ВЕРЕС!!!!!
(ну, и еще кое-кто. Но я не скажу - кто :))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю всех благ и скорейшего семейного благополучия!!!!!!!!!!!! Оставь мне в асю свой мобильный, пожалуйста. И дату выдающегося события ;) я поздравлю обязательно!!!!!

0

144

Келла! Ты - добрая богиня нашего форума. От всей души поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе здоровья, счастья в семейной жизни, терпения, а также оставаться такой же молодой душой и заинтересованной окружающим миром, как сейчас!

0

145

Дорогая наша и любимая КЕЛЛА!

Поздравляем вас с Днем Рождения! Желаем вам всего наилучшего, и чтобы солнце удачи никогда не скрывалось от вас за тучами обыденности! Мы вас очень любим и уважаем! Вы - клад Белории!

0

146

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!
Счастья, большущего-прибольшущего! Здоровья, любви, чтобы твои желания ВСЕГДА исполнялись! :flag:

0

147

Спасибо всем-всем-всем за поздравления. Очень приятно

0

148

Ваше Величество, всеми силами души поздравляю Вас с Днем Рождения! Всего Вам самого наилучшего в этой жизни и за Гранью! Мы Вас очень любим и ценим!

Отредактировано Храйк (2008-06-16 00:14:45)

0

149

Ваше Вашество!!!
С днем рождения!!!

Пучть сбываются все мечты!!! Будьте счастливы, чтобы каждый день был для вас праздником. :cool:

0

150

Спасибо-спасибо-спасибо.... :)  :love:  :shine:  :)

0


Вы здесь » Белория » Наше общение » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!