Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Вопросы по игре » Предложения и пожелания по игре


Предложения и пожелания по игре

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Нет, они не столько помогают найти, сколько подталкивают к поиску. Так можно?
Сны - вроде как филиал недремлющей совести...

0

62

Филиал совести вполне можно. :-)

0

63

Спасибо. А может Ниалл рассчитывать (редко да метко) на курирование его судьбы мастерами? Вот например: сейчас Хозяин пришёл лечиться в лавку к травнику. Можно ему самому описать процесс лечения, затем пару дней дома - и вновь поездка?

0

64

Описать процесс лечения можно самому. А "курирование" - это как получится. Все-таки играть следует стараться не столько с мастерами, сколько с другими игроками. Понятно, что для Ниалла это проблема, но тем интереснее.

0

65

Есть маленькое предложение:
а давайте ещё раз попытаемся поднять ренегатов наверх. Дубль два: возвращение тиранов...)))
П.С. наши, разумеется, победят, и моего героя торжественно повесят на главной площади Стармина...

0

66

Я вот чавось подумал та... А куды мне работу то свою научну покласть? Ну напишу я вам ентот талмуд-трактат, а потомесь мне куда его швырнуть, кому вручать?
Я про тот, по которому создавался амулет-маячок...
Да и про линзу, порошок, свинок тоже надобно куда-то статьи выложить - пущай все читають и пользуются...

0

67

Сделайте пока в "Вопросах по игре" тему "Научные работы Аксенариса Эльвесского". Потом в библиотеку перенесем.

0


Вы здесь » Белория » Вопросы по игре » Предложения и пожелания по игре