Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Арлисс » Дом Совещаний


Дом Совещаний

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Ролар от удивления чуть ложку не проглотил. Закашлялся, нещадно хлопая себя по груди.
- Да уж, сестренка... - наполовину изумленно, наполовину довольно прохрипел он. - Твое обучение идет полным ходом, могу тебя поздравить, моя дорогая - теперь ты не вызываешь у меня столь стойкой антипатии, которую ты могла бы вызвать!
Сказав это, вампир довольно захехекал.
- Одна просьба, Лер, - ты, главное, не делай поспешных решений сама, не посоветовавшись со мной, хорошо? Я, конечно, очень обрадован твоему рвению принятия участия в жизни  долины, но без правильного подхода это будет вызывать как минимум подозрения - твои подчиненные уже давно привыкли ждать от тебя какой-нибудь каверзы и порой зажмуриваются просто на всякий случай!
Ролар, конечно, шутил, но и в этой шутке была толика правды. И немалая.
- А насчет семьи... Лер, милая, найди мне такую женщину, причем желательно живую, которая могла бы меня терпеть таким, какой я есть, оставшиеся годы, и я поведу ее под венец в тот же день, клянусь тебе!
Опущенная им на блюдо косточка закончила коллекционный скелет обглоданной дочиста индюшки. Очередь пришла за салатом.

0

92

Прищурив фиалковые глаза,вампирка не удержалась и показала брату язык.По привычке посмотрев по сторонам,убедилась,что свидетелем подобной выходки был лишь Ролар.
-Набирать обороты в своей деятельности я не собираюсь,по крайней мере пока.. - подмигнув вампиру,девушка проглотила кусочек мяса. - Не утрируй...Я же не на столько плоха,какой ты меня выставляешь. - демонстративно надув губки,Лера отвела взгляд.
Смысл подобной игры состоял в том,что оба не воспринимали сказанное всерьез.Подобные диалоги давали хорошую разрядку обеим сторонам,убивая последние капли официальности.
- В очердной раз слышу ходовую фразу Советника.. - закатив глаза. - Порой я задумываюсь..За что ты так держишься...За свободу?Но ты достаточно умный вампир,чтобы не хвататься за нее...
Повелительница горько усмехнулась.Ее рассуждения о нормальной личной жизни были весьма абсурдными.Как можно рассуждать о том,чего сам не имеешь.А вот этого как раз ей и не хватало больше всего..Семьи.

0

93

Ролар усмехнулся, ковыряясь вилкой в салате.
- Я и не говорю, что ты плоха! Ты когда-нибудь слышала от меня таких слов?! - праведно возмутился он.
Увидев, как сестра отвела взгляд, вампир сам помрачнел.
Они невольно затронули больную тему обоих. Ролар сегодня с Сайбером уже отшучивался на эту тему, но досада все равно оставалась. Он понимал, что в его годы привередничать уже просто глупо, но... не мог себя перекроить. А Лереена понимала, что с ее нашумевшей "репутацией" ей будет довольно сложно заполучить себе стоящего мужа, что весьма огорчало.
"Похоже, что семья - не наш конек..." - досадливо подумал Советник.
Снова искоса взглянул на сестру... и не выдержал.
Отодвинув стул, он сделал шаг к ней, обнял ее и прижал к себе, тихо поцеловал в светлый затылок.
- Не огорчайся, сестренка... Не оставлю я тебя в одиночестве. Обещаю, что я приложу все свои дипломатические и просто усилия, чтобы у Арлисса в скором времени появился Повелитель. Какого захочешь, самого-самого лучшего!
Смотря на сидящую Лереену сверху в низ, Ролар тепло улыбнулся.

0

94

Лереена улыбнулась брату,он был конечно прав.Он мог сколько угодно корить ее за проступки,но всегда был на ее стороне и поддерживал.Его присутствие всегда давало ей силы,уверенность в себе,в своих силах.
Прижавшись к груди такого родного и близкого,Повелительница едва сдержала слезы.Порой она была невероятно сентиментальной.В его присутствии она могла себе это позволить,не боясь столкнуться с непониманием.
- Я хочу Повелителя Леска.Только его.
Неожиданно для себя,вампирка выдала это на одном дыхании,заметно смутившись.Она давно уже вынашивала план ее встречи с Вэрдом,но никак не решалась реализовать его.Теплая улыбка Ролара разогнала все мрачные мысли и переживания,лишь он мог развеять все ее сомнения и печали.
Улыбнувшись ему в ответ,вампирка поправила выбившуюся прядь белоснежных волос.
- Поймала тебя на слове,братец.
Подмигнув дипломату,Повелительница пришла к выводу,что она наелась.
- Я в ожидании твоих чертежей.

0

95

От такого прямолинейного желания Ролар впал в короткотечный осадок, тут же тихонько рассмеявшись.
- Ваши слова для меня закон, моя Повелительница! - весело заявил он, как в детстве крепко-крепко прижав к себе сестру и тут же ослабив объятья.
- Что ж, чертежи так чертежи, - кивнул он, нагинаясь над столом, чтобы освободить небольшой поднос. Поставив на него тарелку с фруками и еще чего-то там, по мелочи, он, вонзив зубы в один из румяных персиков, взял поднос под мышку.
- Пхошшшу! - не разжимая зубов, кивнул на выход он.

0

96

-Не могу не восхититься Вашей покорностью,господин Советник.
Улыбнувшись брату,Лереена поднялась из-за стола.Усмехнувшись,глядя на Ролара,вампирка распахнула двери Обеденного зала.
-Прошу Вас..
Пропустив вперед вампира,чем вызвав удивление на лицах стражей,находившихся перед дверьми,Повелительница направилась в сторону покоев Советника.
Стражи еще долго смотрели им вслед,не зная,как и реагировать на подобное поведение.
===Покои Советника

0


Вы здесь » Белория » Арлисс » Дом Совещаний