Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Техническая поддержка » Какоим вы видите дизайн форума?


Какоим вы видите дизайн форума?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

В какой цветовой гамме вы хотите видеть форум?
Пусть остается таким - зеленым

58% - 14
В темных тонах: Черно-бежево-бордовый, темно-серый

20% - 5
В голубых тонах

12% - 3
Желто-зеленых и побольше зелени

4% - 1
Черно-красный

4% - 1
Темно-зеленый с белым

0% - 0
Голосов: 24

1

Очень хотелось бы выслушать пожелания и предложения. А еще, может кто-то даст даже готовые дизайны, а мы уже либо поставим их, либо доработаем.
Зарание спасибо.
С уважением, Вольха.

0

2

Черной с золотым  ))))) 
А если серьезно - все равно с отключенной графикой и минимизированными настройками я дизайна не вижу... ((((

меня устраивает текущее положение с дизайном. Главное - не как он выглядит, а что на нем пишут...

0

3

:) Черный с золотым - это пожалуйста) уже делали)

0

4

Ага, тогда народ решит что я вообще форум под себя подмял ;-))))))
Все, заканчиваю флудить

0

5

Хотеблось бы в черно-красном увидеть оформлении, но будет глаз резать, поэтому соглашусь с Гильраэном - нынешний вид форума вполне устраивает. Спокойный зелененький цвет - то, что нужно. И вообще, цвет, оформление - не самое главное. Главное то, что мы имеем возможность здесь общаться и играть)))

0

6

Я уже к этому дизайну привык. К тому же хорошо смотрится как с включенной, так и с отключенной графикой.

0

7

Нет, ребята, черно-красный - это жуть с ружом, и совершенно не в тему. Мы ж не готику какую играем (хоть и вампиры с оборотнями толпами). Спокойный зеленый дизайн. Нормально. И в графическом, и в текстовом режиме. Можно попробовать темно-зеленый с белым, но имхо это непринципиально.

0

8

мне в принципе и этот устраивает, можно черный с красным) как хотите) главное, чтобы был легкоусваиваемый) глаз чтобы не резал)

0

9

Меня устраивает и так. Не хотелось бы очень ярких цветов, которые бьют по глазам. А то на работе будет проблемно заходить. Вот еще есть предложение сделать переключаемые схемы. Но тот, кто предложил, пусть этот кактус и ест. А это был Рау ;)

0

10

мне кажется,что нынешнее оформление форума подходит идеально.мое мнение,что нужно оставить так,как есть.

0

11

Мне нравится нынешний диз форума. НО я просто балдею от сине-голубых тонов, поэтому я проголосовала за них...  :sorry:

0


Вы здесь » Белория » Техническая поддержка » Какоим вы видите дизайн форума?