Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Объявления » Арлисс посылает сигнал бедствия


Арлисс посылает сигнал бедствия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые игроки,как официальный представитель Арлисса я спешу сообщить Вам,что нам срочно необходимы жители долины.А именно:

-Данавиэль - Предводитель русалок,живущий в реке на Границе.Строгий,но справедливый - он многие годы поддерживает дружеские отношения с вампирами.Благодаря его бдительности нежелательные гости никогда не попадут на территорию моих владений.

-Старейшины - незаменимые помошники в политических и повседневных делах долины.Мудрые и опытные вампиры не раз спасали свою Повелительницы из тупиковых ситуаций.Требуются в количестве 3 штук)))

-Табунщик - достаточно молодой вампир,большой любитель приключений.Находится в очень хороших отношениях с Травницей Арлисса.

-Жители.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы,обращайтесь ко мне в личку или по ICQ 339176967

0

2

СРОЧНО требуется персонаж для активной игры в Арлиссе!

АРСЕН - пожилой вампир, доверенный архитектор и прораб на строительство водяных мельниц в Арлиссе. Все желающие обращаться ко мне по номеру http://s58.radikal.ru/i159/0809/99/6290d483060a.bmp 364249547.

Отредактировано Ролар (2008-09-06 20:16:02)

0

3

В связи с закрытием набора на авторские роли, я, подобно Веронике, решила выложить новый список персонажей, на которых завязан сюжет локации.

Верховная Арлисская Травница

Нужна девушка с умением вести игру и быть помощником Мастера локации.

Итак, вампирша средних лет, немногим старше Лереены. Лет, так 120-140. Опытная Травница, с многолетним стажем. Немного сдвинутая на травах. Отличается редким практичным умом в кризисных ситуациях и романтическим складом того же ума, что не понятно как вяжется воедино. Хорошая подруга Повелительницы, в чем-то даже заменила мать, будучи уже на посту Травницы. Часто давала мудрые советы.
Влюблена в Ролара и мечтает о семье с ним, но прекрасно знает, что никогда не дождется взаимности. На ночь-другую, не больше. Ролар слишком вольная птица, а потому она его не удержит.
В хороших отношением с одним из Стражей, Тэрремом, часто пьют друг у друга чаи. Также общается с местной швеей и табунщиком, ее мужем.

Код:
1. Имя персонажа: Аурелия тор Лантем Эльтеррая (Aure’lia torLant’em Elter'ray'a)
2. Раса: вампир
3. Возраст: 123 года
4. Маленькая биография перса: Вампирка родилась в семье потомственных травников, умения и знания которых передавались из поколения в поколение. Так как Аурелия была единственным ребенком в семье, то ее обучали с удвоенной силой. Девочка впитывала в себя знания, как губка, отличаясь выдающимся талантом к профессии.
Параллельно обучалась технике владения гвордом и другого оружия.
С самого детства была влюблена в родную долину Арлисс и Ролара.
За многочисленные заслуги перед жителями долины была назначена Верховной Травницей.
5. Физические способности: Превосходно владеет техникой боя с гвордом,хорошо стреляет из лука.Обладает хорошей реакцией,гибким телом.
12. Должность Верховная Травница Арлисса

Страж Долины – Тиррэм (Tir’rem)
Сильный, довольно симпатичный мужчина лет 150, с темными и кучерявыми волосами. По уши влюблен в Траницу, но никак это не показывает. Кроме доблести, природного обаяния и красноречия, он немного нерешительный в плане любовных дел и страшно боится отказа.
Одно из доверенных лиц начальника стражи Адрена.

Начальник Стажей – Адрен (Ad’renn)

Достаточно молодой вампир, 190-210 лет. Происходит из потомтственной семьи Стражей. Так вышло, что и женщины этой семьи были Стражами, а потом стать командиром было предрешего ему с самого начала. Цепкий ум, холодная расчетливость, проницательность и сила. А также всеобщее уважение окружающих. Женат на вампирше по имени Нэсси (Nes’sat’nna).

Жена начальника Стражей – Нэсси

Начинающий Страж, поступив на службу всего два года назад, где и познакомилась со всеим будущим мужем. По меркам людей – красива, для вампиров – обычна.
Ничего выдающегося в характере нет, кроме любви к собственному мужу.
Отлично управляется с кнутом.

Страж Сайбер и его беременная жена Аетерна. (точнее сказать, по идее у нее уже должны быть либо роды, либо уже должна родить.)

Данавиэль - Предводитель русалок, живущий в реке на Границе. Строгий, но справедливый - он многие годы поддерживает дружеские отношения с вампирами. Благодаря его бдительности нежелательные гости никогда не попадут на территорию долины.
Архитектор Арсен

Старейшины – мудрые и опытные вампиры, с самого детства Повелительницы помогавшие ей с делами долины. Около 5-6 вампиров. Желательно обоих полов.

Табунщик и его жена портниха.

Содержательница Гостевого дома и Таверны.

Мельник – вампир, способный ужиться с русалками и знающий свое дело.

Новобранцы в армию Арлисса.

По вопросам ролей прошу обращаться по асе: 471818038

Отредактировано Лереена (2009-01-07 00:53:06)

0


Вы здесь » Белория » Объявления » Арлисс посылает сигнал бедствия