Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Ясеневый Град » Северные окраины Ясеневого Града


Северные окраины Ясеневого Града

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

- Я учту опыт ближайших соседей, - нарочито серьёзно заявил эльф, поддерживая Рану, которая потихоньку приходила в себя. - Но откуда в вас столько кровожадности, милые дамы? Вы с Тайнинель знакомы всего ничего, а я знаю её много лет и только теперь пришёл к выводу, что единственно верное решение - отравить!.. - Дарэль не выдержал наконец и усмехнулся, переводя взгляд с одной девушки на другую. - Ладно, шутки шутками, но... как ты себя чувствуешь, Рана? Можешь идти? Я хочу чтобы ты рассказала свою историю дяде Морри - может, он поймёт больше?..

0

122

-Все хорошо.
Девушка немного устала, чувствовалась слабость, но идти она вполне могла. Хотя, наверное, чье-нибудь плечо поблизости отнюдь бы не помешало. Как страховка от всяческих несчастных случаев...
"Ох... Чтобы я еще хоть раз..."
С другой стороны путешествие за круг было весьма своеобразным опытом...
"Не хочу второго такого..."
-Я постараюсь изложить как можно точнее....

0

123

Едва заметно усмехнувшись, эльф предложил девушке руку, на которой та при желании могла бы повиснуть. Другая рука предназначалась для дриады.

0

124

Ларрина живо представила композицию из трех человек "Девушки по краям, мущщина-мачо в центре", которую ей предлагали дополнить, и ее пробило на ха-ха.
- Хочешь, чтобы я повисла на другой руке, и ты прослыл в Ясневом Граде как коллекционер женских сердец? - хихикнув, ехидно поинтересовалась дриада. - Ууууу, роковой мужчина!

0

125

Рана фыркнул и рассмеялась. Как она уже успела убедиться, в ее присутствии карьеру "сердцееда" он себе точно не сделает. Впрочем, это могло бы и задеть эльфа, поэтому девушка опустила свою реплику, добавив лишь:
-Всем надо с чего-то начинать!
Мысли все равно были тревожными. Она думала о Гильраэне, об Учителе... и о той трепке, которую усторит ей магистр Джарвис, если встретит ее вновь. Голова разом заболела, и девушка воспользовалась подставленной рукой эльфа, дабы повиснуть на ней.
"Мать моя, вот это номер, жаль я маленьким не помер!"

0

126

- А почему бы и нет?.. - филосовски пожал плечами эльф, которму с видимым трудом удавалось сохранять на лице спокойно-небрежное выражение (по его мнению именно такое выражение подходило под характеристику, данную девушками). Одно неуловимое глазом быстрое движение, и Дарэлю удалось таки подцепить упрямую дриаду под локоток. - И что значит Ваше "начинать", Рана?.. Быть может, я лишь подтверждаю репутацию сердцееда - любимца дриад и магичек?! - нарочито оскорблённый нотки проскользнули в голосе эльфа, а спустя мгновение Дарэль обезоруживающе улыбнулся. - А если серьёзно - прогулка в вашем обществе несомненно доставит мне удовольствие, но может всё же лучше телепортом?.. - эльф искоса взглянул на Раниану, всерьёз сомневаясь в её способности к длительным прогулкам по эльфийским лесам даже в компании новоиспечённого ясенеградского сердцееда.

0

127

Эльф четко уловил всю суть. она сейчас была мало расположена к прогулкам вообще. В любом обществе. Ноги очень хорошо сгибались, а также подгибались, и отказывались идти дальше. больше всего хотелось нырнуть в горячую ванну, а потом рухнуть на кровать и выспаться... за все дни дороги.
"Хорошо, что я кого-то встретила..."
Девушка сцедила зевок в кулак и улыбнулась:
-Я за быстрое перемещение.
Сама Рана телепортироваться никогда не пыталась, так как это было сильно энергоемко и ооочень рискованно. Вот после получения диплома - пожалуйста, а до - ни-ни.

0

128

- Пожалуй, я тоже... - протянула Ларрина, глядя на Рану. - И скорейшее ее отдавание в руки более медицински ознакомленные ежели мы...

0

129

Аккуратно высвободившись из рук дриады и магички, эльф с понимающей улыбкой сделал в воздухе несколько пассов и перед троицей вспыхнул контур телепорта.
- Прошу, дамы! Я только после вас! - эльф изобразил галантный поклон и сделал приглашающий жест рукой.

Дамы, перемешаемся (отписываемся) сразу в Эльфийском замке.

0


Вы здесь » Белория » Ясеневый Град » Северные окраины Ясеневого Града