Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Объявления » Внеочередной набор магистров, рыцарей, оруженосцев и прочая


Внеочередной набор магистров, рыцарей, оруженосцев и прочая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с неактивностью и малолюдностью Ордена «Белый ворон» проводится внеочередной набор магистров, рыцарей, оруженосцев и прочих вспомогательных персонажей.
В «Перекрестье и Вороньи Когти» требуются активные игроки и яркие персонажи. Здесь будут размещены короткие характеристики персонажей и список должностей замка, которые эти персонажи могут занять. Со своей стороны обещаю полное содействие и ввод в курс дела.

Напоминаю, что в Орден НЕ принимаются нелюдские расы и персонажи женского пола. Владение магией не приветствуется (вы можете попытаться это скрыть, но успеха никто не гарантирует)!

0

2

Перекрестье

Корчмарь – отравитель не за деньги, а по призванию. Содержит единственную корчму в деревушке Перекрестье. Для путников и простых жителей деревни – еда отвратительная, к тому же многоразового использования. С ним всегда можно договориться с помощью силы, денег или дара убеждения.

Вороньи когти

Очень срочно нужен!

Верховный магистр – мудрый старец. Не является самым ретивым ревнителем благочестия и аскетизма, но при этом он смог стать духовным  отцом для всех, кто находится под кровом замка.

Магистр, который привел Вольху в замок  истинный рыцарь. Возможно, несколько заносчивый, честолюбивый и чрезмерно гордый собой. Но в недавнем времени у него возникли некоторые расхождения с Великим магистром. Теперь рыцарь смертельно обижен и тайком уверен в том, что сам смог бы стать лучшим Великим магистром. - занят. Лот

Очень важная роль! Поскольку именно в данный момент начинает зарождаться интрига по свержению великого магистра, у этого персонажа необычайно важный квест – навербовать себе сторонников. И строить коварные планы, конечно.

Магистр Терен – идеологический отец Ордена. Именно он занимается воспитанием рыцарей, преподает им устав, поддерживает огонь веры. Также проводит для паломников экскурсии по замку. Соответственно обладает очень харизматическим характером и огромным даром красноречия.

Отредактировано Фендюлий (2008-10-08 09:50:21)

+1

3

Должности
1. Стражники ворот – дежурят в две смены по два человека: дневная и ночная
2. Магистры – 9 человек. Все вместе составляют Совет Магистров. 4 магистров уже прописаны, еще пять – свободны.
а) магистр, который занимается доходами и расходами замка (казначей)
б) магистр, который занимается военной подготовкой
в) магистр, заведующий хозяйственной частью
3. Патрули – в них дежурят все рыцари
4. Оруженосцы – каждый рыцарь имеет своего оруженосца. Рыцари занимаются обучением оруженосцев рыцарскому делу. После некоторого периода службы решением совета магистров они производятся в рыцари

Отредактировано Фендюлий (2008-02-28 11:36:23)

0

4

Рыцарь-живописец – относительно молодой рыцарь, одаренный замечательным талантом художника. Рисует он в свободное от своих обязанностей время. Всегда и везде видит сюжеты для новых полотен, прославляющих Орден. Правда, иногда за этим поиском не замечает того, что происходит вокруг.

Торак – персонаж в большей степени юмористический. Оруженосец. Очень впечатлительный и эмоциональный юноша, действует тоже в соответствии с эмоциями, что иногда сбивает его с пути истинного. Никогда и никуда не идет без солидного запаса носовых платков.

Гес – рядовой рыцарь. В Ордене он не прошел обычный путь от оруженосца до рыцаря, а по рекомендации Великого Магистра был принят сразу в рыцари. Полностью смог оправдать такое доверие Ордена. В будущем ему пророчат место в Совете Магистров.
Нелюдимый и необщительный, никто не может сказать, чем Гес живет и к чему стремится.

0


Вы здесь » Белория » Объявления » Внеочередной набор магистров, рыцарей, оруженосцев и прочая