Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Наше общение » Злые мы и нехорошие


Злые мы и нехорошие

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

http://belorie.ucoz.ru/forum/4-137-1
Вот, пожалуйста. Мдя, всё же хорошо, что тот форум так и не начал играть, я бы расстроилась ещё больше.  :'(

+1

32

Карст-э-Лат написал(а):

Вот тут вот проглядел список персов. http://belorianev.rolka.su/viewtopic.php?id=46 . Опять. Опять тоже - гномов нет, орков нет. Из троллей - Вал. Тоесть Горные трооли тоже чем то неугодили. ((( . Знаете, мне кажется это желание делать только людей, эльфов и вампиров исходит из того же, что говорил уважаемый Арр'актурр - все хотят быть Вересами, Шеленами, Вольхами, Роларами. Хех. Интересно а почему бы не продумать кого то иного? Те же орки - фантази хоть отбваляй. Делай что хочешь.

Нууу... Не думаю, что это сообщение относиться к плагиату, но я странная такая, что всегда всё стараюсь объяснить XDD
Вобщем-то я решила, что буду дополнять список по мере поступления народа. Так удобней, по крайне мере для меня и остальной администрации. Загромождать список разделением на горных, равнинных и прочих троллей, тоже не особо хочеться, на крайний случай в скобках можно прекрасно всё объяснить. Как и с полукровками, выделять отдкльную графу под полуэльфов, полувампиров, тоже не целесообразно, опять-же загромождает список. Но вот то что я одну из расс забыла, это да, это плохо >.<"" Что делать, вот такая я маша растеряша.
Если заметите что-то ещё, всегда рада критике и прочему ))))

P.S.: Карст-э-Лат специально ради тебя, есть у меня теперь и гномы ))))))

0

33

Риллена, просто ради любопытства - а где еа твоём форуме архив анкет? Меня один момент очень интересует.

0

34

Шелена
Принятые анкеты видны только принятым игрокам. А тебя интересует анкета Шел? Если хочешь убедиться, что она не сплагиаченая (сплагиариная? О_О"), то можешь временно зарагестрироватся на форуме, сказать мне, я открою тебе доступ в анкеты, и ты посмотришь. Так пойдёт?

0

35

Риллена написал(а):

Принятые анкеты видны только принятым игрокам. А тебя интересует анкета Шел? Если хочешь убедиться, что она не сплагиаченая (сплагиариная?

Меня действительно интересует анкета шел, но не из-за возможности плагиата. Есть момент, которыймне искренне люблпытен (потом даже скажу - какой именно). Не могла бы ты сбросить анкету мне в личку?

0

36

Шелена написал(а):

Не могла бы ты сбросить анкету мне в личку?

Оу.. .уже до ужаса интересно какой же это момент, конечно могу ))))

0

37

Не знаю, отслеживали ли вы этот форум, который "Наша белория" называется. Так вот, там сперт у нас пример анкеты, немного переделан, но все-равно я его узнала. А точнее наш Инвентарь там поселился....
Далее, наша картинка "Окрестных деревенек" принадлежит их "Замостью"...
Очень интересно переделаны правила по поводу сирот))))) У форума еще и 10 игроков нет, а в правилах уже присутствует фраза: "5. Прошу, не надо больше сирот! У нас и так Белория полна трупов)" Довольно интересная, надо сказать))))

Так что.... по-моему, пришло время поздравить форум с четверной медалью "сперто"

0


Вы здесь » Белория » Наше общение » Злые мы и нехорошие