Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Власток » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Голубое оказалось небом, а бирюзовое - морем, граница между которыми терялась в затянувшей горизонт дымке с белыми перышками парусов. От садящегося далеко справа солнца расползалось яркое закатное пятно, на фоне которого порт казался черным, а стоящие у причала корабли - резкими тенями. Слева располагалась верфь, напоминавшая огромную паутину из дощатых настилов, лесов и тросов, в которой запуталось несколько остовов кораблей. Вокруг них маленькими деловитыми паучками суетились рабочие, слышался стук молотков, скрип лебедок, повизгивание пил и деловитая перебранка строителей.

0

2

- Ну вроде как доплыли, ты того, если что, заглядывай... - капитан протянул мозолистую ладонь.
- Еще увидимся, еще осталось дело на Шакарре, - тихо проговорил Эрдени, пожимая протянутую руку.
Само собой каждый подумал о своем, капитан о том, что этот беглый маг будет мстить Терилле, Эрдени о том, что скоро все эти бунтовщики окажутся на том свете.
Он спустился в шлюпку, и вскоре уже был на берегу. Огляделся по сторонам, порт как порт, вот только стражи куда меньше чем на родине,
- Еще бы, вы у нас так усердно воду мутите... - пронеслось в голове. А через мгновение Эрдени сделал пару глубокий вдохов и расслабленных выдохов, напоминая себе что он беглец, что он ненавидит Териллу, и готов полюбить белорию вместе с ее королем и королевой.
Задерживаться в порту смысла не было. Зачем привлекать к себе лишнее внимание, да и... Да и сведения о Властоке получить не проблема. Его миссия начинается за горами.
Немного побродив по порту, Эрдени обнаружил караван, который направлялся на север, и разговорился с пожилым шаккарцем, который перебрался в белорию еще при прошлом короле, занявшись торговлей. Вместе поругали Териллу, потужили на жизнь, помечтали немного о том, как хорошо будет, когда на троне появиться настоящий король...
А караван тем временем покинул город, и направился к горам.

>>> Элгарские горы

Отредактировано Эрдени (2008-07-07 11:33:33)

0


Вы здесь » Белория » Власток » Порт