Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Объявления » ПЕРЕЕЗД


ПЕРЕЕЗД

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые игроки и жители Белории!

Мы, весь Мастерский состав, рады сообщить вам, что наша игра переезжает на новый форум!

Во всей этой процедуре есть много положительных сторон:
1. Теперь не будет сбоев работы форума по неизвестным нам причинам.
2. О профилактике форума будет сообщаться заранее, чтобы вы смогли подготовиться. И будет дано точное время ее проведения, а не неизвестный срок.
3. При выходе на страницу форума вам больше не будут предлагать бессмысленные подарки, и вас не буду беспокоить поднадоевшими онлайн играми типа WoW.
4. На страницах форума больше не будет тупых реклам и желтых сплетен.
5. Почти прежний, но не менее удобный дизайн
6. Наличие технической поддержки, написаной Мастерами игры специально для данного движка.
7. Слегка измененные правила регистрации (с ними вы уже ознакомитесь на новом форуме)
8. Удобная и полная копия данного форума в доступном формате, которую смогут просматривать все игроки. Мы ничего не теряем, все сохраняем и продолжаем игру.

Дата переезда назначена на 20 марта 2009 года.
До этого срока вы продолжаете играть на этом форуме, но уже регистрируетесь и привыкаете к новому форуму. Кому надо - даже правите и выкладываете новый вариант анкеты, но так, чтобы он совпадал с легендой на этом форуме.
Закрытие форума на движке MyBB назначено на 0:00 в ночь с 19 по 20 марта. С этого момента все темы становятся закрытыми и мы продолжаем игру на новом форме.

Дальнейшую информацию о расположении резервной копии данного форума вы узнаете после его закрытия и окончательного сохранения.

Добро пожаловать на новый форум: Белория RPG
Примечание: играть на новом форуме до закрытия старого - ЗАПРЕЩЕНО!

! Данная тема открыта для обсуждения.

С уважением, Администрация!

0

2

Позволю себе дополнить объявление Вольхи несколькими вопросами-ответами.

1. А почему вы думаете, что на новом форуме будет лучше?

А потому, что новый форум находится на платном хостинге. Сейчас многие солидные "долгоиграющие" игры переезжают на платные хостинги. Сами понимаете: платный хостинг - это немножко больше хлопот по техподдержке, зато мастерам больше не придется краснеть перед игроками за "подарки" и отвечать на недоуменные вопросы "а что с форумом, почему он у меня не открывается?"

2. А кто, собственно, заплатил за это удовольствие?

Мастерская группа, кто же еще.

3. А за пользование новым форумом будут взимать деньги с игроков?

Нет, конечно! Но если вам захочется почувствовать себя совладельцем игры, то доменное имя и хостинг надо будет продлевать, так что добро пожаловать в число акционеров. У игры есть собственный webmoney-кошелек.

4. Ой, я так привык к этому форуму...

Мы все к нему привыкли. Поэтому на новом форуме постарались воспроизвести все лучшее, что было здесь: структуру игры, графику, аватары...

5. На этом форуме столько наиграно! А myBB не дает возможности переносить базы!

Ну и мракобес с ними. Хоть руками в Word все тексты с форума скопируем и в виде html-архива выложим. Ничье творчество протоптано не будет.

6. На новом форуме нужно заново регистрироваться?

Да, необходимо регистрировать аккаунты персонажей. А вот регистрировать персонажей заново (т.е. писать заново анкеты...) необязательно. Но если вы хотите - можно скопировать туда имеющуюся анкету, это также удобный случай ее изменить, исправить и отредактировать.

С любыми вопросами обращайтесь к мастерам Вольхе, Лёну и Келле.

0

3

УРА!!!!  :cool:

0

4

Нас настигло третье следствие из закона Мэрфи. Была сделана попытка уже сейчас перейти играть на новый форум.

Поэтому надо объяснить, почему так важно, чтобы до часа "Х" на новом форуме не играли.
Потому что в час "Х" будет произведен перенос содержания старого форума в архив. В этот момент старый форум будет как бы "заморожен" и действие будет продолжаться на новом. Все будут знать: до этого момента информацию смотреть в архиве, после - на новом форуме. Поэтому очень важно, чтобы не складывалось такой ситуации, что часть игры идет на старом форуме, а часть - одновременно, на новом. Если не дай боги такое случится, мы потом я не знаю как будем разгребаться с получающейся путаницей.

Поэтому я ЗАКРЫЛ (заблокировал) все игровые темы на новом форуме. Регистрироваться можно, писать служебную и внеигровую информацию - сколько угодно, а играть пока не получится.

Собственно, мы откладываем переезд на месяц, чтобы все игроки, даже те, кто редко приходит на форум, узнали о готовящемся переезде, могли познакомиться с ситуацией, осмотреть новый форум, спокойно зарегистрироваться там, может быть обновить анкету или аватар... чтобы не было такого "ой? Как форум переехал? Куда переехал? А как? А что?" Словом, чтобы свести количество резких непродуманных движений к минимуму, в идеале - к нулю.

Оцените работу, которая предстоит в ночь с 19 на 20 марта мастерской группе (во всяком случае, тем, кто не будет спать...)

1) Закрыть все игровые темы старого форума
2) Перенести в архив содержание старого форума
3) Открыть все игровые темы нового форума

Все это надо будет сделать в районе полуночи по Москве и как можно быстрее (желательно уложиться минут в 10). Кто из игроков захочет помочь - тому дам права админа на это время.

0


Вы здесь » Белория » Объявления » ПЕРЕЕЗД