Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Техническая поддержка » Вопрос к администрации


Вопрос к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Да ради бога))) Надеюсь у вас без шуры-муры тогда будет? Просто Ниара тебя предаст... в любом случае)))) И поэтому...
Только.... ээээ..... я все равно повяжу ее потом  :P
Ты, Кростен, меня потом не прибьешь, если я твою "любимую" того.... этого? =))

А вообще, Ниара, а почему ты не хочешь своего перса придумать? Имя замечательное, историю подсуетим....

0

32

Ну я тогда посмотрю, может изображу из себя Св. Финдюля и пойду спасать свою любимую из лап кровожадной рыжей ведьмы в оплот магии :)
А может не пойду я еше не решил... Посмотрим как мы сыграемся, если не понравиться тогда вступает в силу вампирская поговорка... Баба с К`ярда- вампиру легче

0

33

Кростен
Ню-ню))))

0

34

Вольха Редная
Ну так что по поводу немного изменить детали. Если конечно на роль хранительницы будет согласноНиара.
А про

Вольха Редная написал(а):

Ню-ню))))

Ты что не веришь что я хороший??? я добрый, это весь мир вокруг меня злой... А если серьезно, если мне действительно понравиться девушка может и спасу ее :)

0

35

Вольха Редная написал(а):

А вообще, Ниара, а почему ты не хочешь своего перса придумать? Имя замечательное, историю подсуетим....

Да кстати ,я думаю многие смогут тебе , если возникнет необходимость помочь с написание квенты персонажа.

0

36

Кростен
Верю, верю! Воооон в таверне уже проверяю))))

ДЕВУШКА))) Нравься ему! А то не спасет!  :rofl:

0

37

ОО))))) я вижу тут уже все за меня решили)))))

0

38

Ну впринципе сюжетик ничего)))))))

0

39

Т.е. ты согласна??? Тогда мне понадобиться твоя помошь...

0

40

эээ)))) ну пачти согласна))

0

41

а мы когданють станим добрыми и хорошими?)))))

0

42

Ниара написал(а):

а мы когданють станим добрыми и хорошими?)))))

Уверен. Только после того как закончиться книга... :)

0

43

Зная его? Ну после захвата какой-нить долины и нарожении тобой ему тоих вампирчиков может быть :lol:

0

44

Светлена написал(а):

Зная его?

А ты меня знаешь??? Давай здесь закончим флуд и перейдем в треплку...

0

45

Кростен

Кростен написал(а):

Ниара написал:
а мы когданють станим добрыми и хорошими?)))))
Уверен. Только после того как закончиться книга...

Простите за флуд, но так и тянет исправитьна "только после того, как закончится игра"!..

0

46

Шел! аааа))))))))))))))  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

47

Я чего-то не понимаю. Почему у Гильраэна и Аввакура вместо подписи идёт инвентарь? Это такое правило? Всем так сделать? Или это их личная инициатива?

0

48

Шелена написал(а):

Я чего-то не понимаю. Почему у Гильраэна и Аввакура вместо подписи идёт инвентарь? Это такое правило? Всем так сделать? Или это их личная инициатива?

Это попытка заявить снаряжение, доступное игроку в боевке. Оружие и прочие развлечения для противника как бы декларируются. Смысл - чтобы во время игры, в частности во время боя, у игрока не появлялось черти че завышенной коньюктурной крутости из черт знает откуда.
Как я понимаю, все это пока на стадии экспериментов и поиска пусть не оптимума и не шибко красивого, но достаточно эффективного решения.

С моей точки зрения, вариант снаряги в подписи смотрится несколько нелепо. Страница получается перегруженной текстом. Представьте, что каждый игрок в подписи напишет свое оружие (нужно учесть, что описание навыков владения оным желательно также представить) и снаряжение. На его фоне игровой текст просто потеряется.

Лучшим мне видится такой вариант - запрятать список снаряжения (который сотавляется игроком, и по необходимости обновляется и корректируется) под ссылку. Идеальный вариант - еще и права доступа развесить, чтобы игроки в чужие вещмешки безнаказанно не лазили, а мастер есть мастер, ему все видно. Если же совсем раскатать губу, то хорошо бы сам список снаряги разбить на общедоступный и скрытый, то бишь на то, что видно окружающим и то, что спрятано поглубже от чужих глаз. Если же сделать единый список, но с меткой по каждой позиции "видна"/"скрыта"... Впрочем, пора бы спуститься с небес на землю.

0

49

Altair написал(а):

С моей точки зрения, вариант снаряги в подписи смотрится несколько нелепо. Страница получается перегруженной текстом.

Полностью согласна...

Был и такой вариант, чтобы создать локацию "Снаряжение" и там каждый игрок писал бы отдельную тему.... Как с регистрацией...
И давал бы просто ссыль на эту тему в подписи.

Так будет лучше? Если да, то я немедленно создаю локацию. А еще в этих темах самими игроками будут дописываться и зелья,  и снаряжение...

Но только, когда я получу заявку, что, мол, надо дописать. Я открываю вашу тему - вы дописываете:
- что купили
- Где
- Сколько
- и по какой цене

Потом закрываю тему.

Как идея?

0

50

Вольха Редная
Мне больше нравиться предложение с сылками. Правда я ничего в этом не понимаю. Может, это сложно?..

Altair написал(а):

Лучшим мне видится такой вариант - запрятать список снаряжения (который сотавляется игроком, и по необходимости обновляется и корректируется) под ссылку. Идеальный вариант - еще и права доступа развесить, чтобы игроки в чужие вещмешки безнаказанно не лазили, а мастер есть мастер, ему все видно.

0

51

А мне вариант Вольхи очень нравится! А то, частенько бывает не понятно, откуда у игроков появляется куча левого снаряжения, и когда они его успели приобрести...

0

52

Шелена

Altair написал(а):

Идеальный вариант - еще и права доступа развесить, чтобы игроки в чужие вещмешки безнаказанно не лазили, а мастер есть мастер, ему все видно.

Это сделать можно, но только в профиле. Т.е, создается поле, как "Раса", "Возраст", "Стезя и Стихия"
Но называется оно тогда "Инвентарь" Его может заполнять только сам игрок или же Мастер, чего Альтаир и добивался. НО
Тогда профиль, который под авиком, будет большим. Могу, чтобы этого избежать, убрать такие поля, как "Репутация", "Провел на форуме", "Последний визит"....

Но в этом случае, тогда просто снаряжение будет.... В том варианте, со ссылками, получится, что в теме описывается и КАК получил, и КОГДА и ПО КАКОЙ ЦЕНЕ... что упростит подсчет денег, если я введу денежную систему без автоматики....

0

53

Вольха Редная
Мне кажется ваш вариант наиболее справедливым и простым с технической стороны. Тем более что тогда на каждый постинг делается одна заявка- то есть 1день=одной заявке что очень удобно для магов поскольку вояке нет нужды проверять свои знания по книге а так можно будет логически посмотреть  как маги готовится к тому или иному боевому действу, тем более что по факту за один день никак не может быть больше одной стычки с помощью магии бо ММЕ тоже теряют силу да и сам волшебник тож не двужильный.

0

54

Кто такие старейшины? и чем они отличаются от магистров?

0

55

Старейшины - это Квестовики. Персонажи, которые играют персами "для игры"

Трактирщик, Советник, Страж...
А еще, частично Мастера. Только исключая ведение боя. Этим ПОКА занимаюсь ТОЛЬКО я

0

56

спасибо за разъяснение ситуации

0

57

да не за что. Я потом все пропишу

0

58

Думаю, это просто реклама. Ничего страшного в этом нет.

0

59

Это не с разрешения админов!!!  :butcher:

За..... мучали такие!

0

60

Вот меня такой вопрос мучает, как оборотни могут расплачиваться серебряными монетами, если у них аллергия на серебро?

0


Вы здесь » Белория » Техническая поддержка » Вопрос к администрации