Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Техническая поддержка » Вопрос к администрации


Вопрос к администрации

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

да
Имя торФамилия Клан или род.... это уже как душе угодно

0

92

пойдет
)))

0

93

Рау
:) что?

0

94

а мне как полукровке положено полное Эльфийское имя для своих??? и можно ли потом его будет добавить его подпись над авкой чтобы она из двух строчек состояла??

0

95

Ну как тебе сказать, зная эльфов вообще могу тебе сказать что тебе в Эльфийском обществе будут не рады как минимум... А обращаться к тебе полным именем будет сложно даже твоим друзьям.
Объясняю: Эльфы как никто другой чтут свой род и свою династию. это факт. У них как минимум не желательны интимные связи с представителями других рас а если же появляеться ребенок то врядли его принимают за Эльфа. Для эльфа ты скорее будешь позором чем равным себе. Так что думай. стоит ли вообще возвращаться к ним. (Чисто логические размышления на основе того что я знаю об Эльфах)

0

96

Кростен
Перечитай Громыко, в обществе эльфов полукровки занимают такое же социальное положение как и чистокровные. разве что их в Великую Семерку не выберут...
Обращаться ко мне можно также. Вопрос состоял в другом, жду на него отве

0

97

Чего на одних посты и вопросы реагируют а других попросту игнорируют?

0

98

Потерпи немного. Все будет. Пишите в личку мне или Гильраэну, где вы остановились. Сейчас многие на сессии.

Отредактировано Келла (2007-06-13 22:52:49)

0

99

Верес
Что именно тебя интересует?

0

100

Вопрос к мастерам: Вы когда инвентраь принимаете, его читаете всегда? потому что мой инвентарь разбирали до крупиц)) а вот у новых девушек инвентраь получился не совсем понятный

0

101

Он у них еще не принят - принята толкьо анкета. Инвентарь в процессе оттачивания.
Спасибо, что помогаешь, это нам просто необходимо - время... эх.....

0

102

Стеф-этот вопрос решаем, но вообще-то да, нужно внимательнее смотреть анкеты и инвентари.

0

103

Шай, придется подождать, пока появятся Вольха или Гильраэн. Больше этого никто сделать не может.
Если ты через Богор проездом - проезжай, отпишись в Камнедержце, что проехала, заночевала и все. Незачем создавать лишние локации.

0

104

Извиняюсь, что надолго выпал из форума. Сейчас все перечитываю, и в связи с этим возник технический вопрос:

Сейчас смена игроком локации обозначается текстовым комментарием - в общем-то ссылкой, но лишь словесной.
Возможо ли реализовать такие переходы в виде ссылки (вида https://belorya.5bb.ru/viewtopic.php?pid=8222#p8222) на конкретное сообщение, которое игрок пишет в следующей локации?

0

105

в принципе тебе никто не мешает сделать ссылку подобную той .что утебя в подписи, например пишешь что перемещаешся туда-то туда-то и активную ссылку с подписью делаешь-таким образом упрощается отслеживание перемещения втоего персонажа.

0

106

Альт, это будет даже лучше. Так, вообще-то и задумывалось, но некоторым сложно ставить ссылки... Лень точнее. Так что решили упростить до словесных ссылок.

0

107

Значит, переносим вопрос в разряд манер хорошего тона...

0

108

Кто-нибудь может мне объяснить, почему у меня личка не работает? Получить ЛС я могу, а отправить нет.

0

109

попробуем разобраться. Вроде по настройкам все нормально - может в скриптах глюк. Попробуем порыться.
А как выглядит невозможность отправлять личку? Что комп пишет?

0

110

Ничего не пишет. Просто заново открывает страницу "Написать сообщение". Написанный мной текст изчезает и все поля снова пустые. И письмо не отправляется.

0

111

Аввакур, под Оперой живешь?
Полагаю, что это глюк движка. Под оперой местами срывается переадресация.
Под Internet Explorer'ом все работает. По идее также должно работать под браузерами (к которым все опероподобные функции прикрутили) на его основе.

0

112

Да, спасибо.
Под Explorer'ом работает.

0

113

Не могу поменять аватарку, при смене вставляет старую. И чего мне делать?

0

114

Могу пока предложить только один (юзверьский) вариант, который наблюдал лично.
Новая аватарка в базе форума становится файлом с тем же именем, что старая. Так что браузер легко может вместо того, чтоб показать новую, подгрузить из кэша старую. дело было под оперой, тривиальное обновить рисунок из контекстки - и всё на своих местах.

0

115

В эксплорере таже фигня. CtrlF5 лечит ситуацию. Зачастую помогает просто обновить форум.

0

116

Альтаир не работает, уже вчера проверял.

0

117

Верес
Можешь выслать файл мне, я поставлю. Посмотрим, что будет

0

118

Я тут пока еще гость, но уже хочу совершенно добровольно высказать умную мысль. Было бы очень здорово, если в разделе
"Белория » Правила » Техническая справка по форуму для начинающих" был бы пример вставки в подпись ссылки типа "моя анкета" и совет вставить туда три ссылки - анкета, инвентарь и текущая локация.

+1

119

Большое спасибо за идею! Сейчас сделаю!
Вам +

Хотя это указано в Правилах :)

0

120

У меня просьба к администрации... Отчего-то система высылки утерянного пароля не работает. Я пробовала трижды... Пожалуйста, смените пароль Ниаллу и вышлите мне его в личку... Очень надеюсь на вашу поддержку и помощь. Спасибо.

0


Вы здесь » Белория » Техническая поддержка » Вопрос к администрации