Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Старминская Школа Чародеев, Пифий и Травников » Зачарованные Ворота Школы


Зачарованные Ворота Школы

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Вахтер проводил задумчивым взглядом две удаляющиеся мужские фигуры и громко хмыкнул, когда ворота среагировали на купца. Уж ему-то точно было известно, что это означало - сколько бутылей со всевозможными напитками он отбирал у адептов - и не счесть. И лишь когда они скрылись внутри, старичок обернулся к обозу, разглядывая присутствующих. Видимо идея беседы с троллями не казалась больше ему столь привлекательной, а потому он лишь пригрозил сухоньким кулачком тому мужику, что на Микая откликнулся и удалился в свою сторожку

>>> Переход Ксандра и Ставра в кабинет Директора

0

92

В пределах видимости показалось нынешнее место работы, по совместительству, Старминская школа чародеев, пифий и травников. Кивр, удобно устроившись в седле, задумчиво грыз яблоко. Возвращаться на работу совсем не хотелось. Куда с большим удовольствием он бы продолжил сбор материала для будущей диссертации. Пока были лишь один невнятные наметки и никак не связанные между собой байки. А закончить все это хотелось побыстрее... Тем более что время еще было: каникулы у младших курсов (и, соответственно, практика у старших) еще пока не собирались заканчиваться, следовательно, учителям в школе тоже делать было особо нечего. Однако в последнее время Кивру упорно не везло с работой. Всякий раз оказывалось, что в селении, куда он приезжал только-только поработали до него. После пяти неудач к ряду мужчина решил, что сама судьба указывает гневным перстом на Школу – мол, иди, смертный, работай, где полагается; нечего по трактам шляться! 
Саженей за двадцать до ворот мужчина прицельно выбросил оставшийся от яблока огрызок в ближайшую канаву. Затем он немного пришпорил коня и дальше поехал бодрой рысью. Не прошло и минуты, как он был на месте. Ловко спрыгнув с животного, дальше Кивр повел его в поводу.
Перед воротами стоял обоз. Вернее даже не стоял, а просто перегородил все пространство. Это было довольно редким явлением, так что Кивр с интересом вгляделся в телеги. Как оказалось, ничего особенного: гружены они были каким-то товаром, снаряжены парочкой троллей, видимо для охраны. Судя по общей потрепанности всего обоза (включая лошадей, телег и даже пресловутых троллей) путь был довольно долгий. И что же там Ксандр такое закупает?
Но что бы это ни было, это не повод перегораживать въезд!

С огромным трудом протиснувшись через ворота, огибая обоз (вернее, с трудом протиснув в это узкое пространство коня), Кивр наконец-то оказался на территории Школы. Не задумываясь, он бодрым шагом направился к конюшне.

/Конюшни/

Отредактировано Кивр Ружанский (2009-03-04 19:51:08)

0


Вы здесь » Белория » Старминская Школа Чародеев, Пифий и Травников » Зачарованные Ворота Школы