Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Объявления » День открытых дверей, или Нам нужна Догева


День открытых дверей, или Нам нужна Догева

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...И по возможности вся.
Поскольку сейчас в Догеве какое-то крайне маленькое количество активных персонажей, а мы хотим играть и много, то мы - я и Верховная Догевская Травница - объявляем День открытых дверей в Догеве, который продлится до победного конца. Здесь мы будем выкладывать примерные описания персонажей, которых мы хотели бы видеть в Догеве. Эти роли можно и НУЖНО брать. Мы не будем разрабатывать их детально, это только общие описания, детали можно менять по желанию. Со своей стороны я обещаю любую необходимую помощь в отыгрыше.

0

2

Кстати, о квестах. Не стоит думать, что приключения полагаются только наемникам, магам-практикам и Стражам. Желающие приключений догевцы да получат их на свою голову, нижние 90 и прочие имеющиеся у них органы тела! Поручений у Повелителя хватит на всех желающих.

0

3

Временно закрывается прием женских персонажей в Догеву.

Нужные персонажи:

1. Майрон тор Джел'лан. Богатый и удачливый догевский купец. Торгует в основном медом и прочими продуктами пчеловодства (соты, прополис), а также - сезонно - целебными травами, которые мало где растут, кроме Догевы. Целебные травы получает, в частности, от Келлы. Много ездит по разным городам, человеческим и не только, даже в Ясневом Граде его товары знают и с удовольствием покупают. В человеческих городах, разумеется, появляется под видом человека, хорошо известен в Герине, Камнедержце, а также на ярмарке в Опадищах. В Догеве пользуется большим уважением. Отец Виольны тор Джел'лан.

2. Райден тор Мельтрион, молодой Страж.
Возлюбленный Виольны. Был отправлен Лёном на поиски информации о бирюзе, но в ходе квеста погиб. Был воскрешен Лёном в Арлиссе (на данный момент он первый и единственный, кого Лён вернул).

3. Табунщик Рен. Следит за табуном к'яардов, к нему приходят те вампиры, кому нужен новый конь, к нему отпускают к'яардов пастись и отдыхать. Роль, наверно, для увлеченного лошадника. :-)

4. Догевские Старейшины.

5. Поэт непризнанный. Говорит только в рифму... ну, почти. При разговоре с ним тоже приходится говорить в рифму... ну, насколько получается. Любит вещать на Центральной Площади. Причем его в большинстве случаев даже слушают.

6. Хозяин трактира на центральной площади.

7. Леррас тор Реов'ан - офицер Стражей, командир патруля. Отец Тал'лины.

8. Арьен. Молодой Страж (около 50 лет), ребенок чересчур занудных родителей. В Стражах около месяца, проходит обучение. Идея податься в Стражи осенила его после нехилого скандала с родителями. Вусмерть обидевшийся парень хлопнул дверью, выскочил на порог дома, посмотрел на вечереющий лес и решил: "Подамся в Стражи!" Он и сам не ожидал, что под утро его, изрядно замерзшего, найдут Стражи Леррас и Стэлиас и отведут к тогдашнему командиру Стражей Дэл'карину. Шмыгая носом, парень рассказывал старому вампиру о своей обиде, желая хоть кому-то выговориться. Старый командир выслушал и велел Арьену ложиться спать в пограничной землянке... а вечером Повелитель уже подписывал приказ о зачислении Арьена в Стражи и популярно объяснял его родителям, что их сын отныне Страж Долины и сам распоряжается своей жизнью. Парень, конечно, ничего не умел - но, как сказал Дэл'карин, надо же с чего-то начинать, почему бы не с нуля. Теперь Арьен очень радуется той своей обиде.

9. Догевский кузнец.

10. Человек, живущий в Догеве.

0


Вы здесь » Белория » Объявления » День открытых дверей, или Нам нужна Догева