Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Витяг » Рыночная площадь


Рыночная площадь

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Обиженный тон Ролара прывел к нужному результату - Орсана подняла глаза. Выражение лица  вомпира подтверждало его возмущенную растерянность. Не смотря на слезы, всё еще блестящие на щеках, Орсана очень серьезно сказала Хочу тебя рахочаровать - но да, очень похож! и не выдержав, захихикала

0

62

Вампир надул губы еще больше, но насупленные брови начали предательски дрожать, и пришлось исправлять физиономию на более привычную - кривая усмешка, искры в глазах.
Ролар поднял руку и припечатал ладонь на Орсаниной макушке, крутя ею и взбивая белобрысые волосы.
- Baаааka-res`ka! (Идиотинка!^^)- объявил он на алладаре, но уже смеясь. - Чтобы больше не смела мне такую глупость говорить, поняла? Тоже нашла мне похитителя сердец, тьфу!..

+1

63

Орcана, тоже смеясь, закрылась от посягательств на прическу, незаметно при этом окончательно стирая слезы, и все упоминания о разногласиях. Ироническая усмешка вампира вызывала странное ощущение, и Орсана, внимательно приглядевшись, заметила, что клыки Ролара были действительно ненамного, но больше, чем остальные зубы. Девушка поежилась и подозрительно перебрав в памяти все их время, проведенное вместе, не вспомнила ни одного раза, чтобы он собирался кого-нибудь кусать. Поэтому она с небольшой опаской сказала Эээ.. Ролар? А вот сколько раз в сутки тебе надо кровью питаться, а? А ты агрессивным тогда не становишься? Ты не подумай, я так, на всякий случай...

+1

64

Глаза у вампира сразу стали хитрыми-хитрыми, он так ненавязчиво, чуть ли не насвистывая вальяжную песенку, приобнял девушку за талию и бочком-бочком, продвинулся к тени от навеса над большой овощной лавкой, не переставая болтать, чуть растягивая слова и любуясь окрестностями:
- Ну зна-а-аешь.. Это такая щекотливая те-е-ема... Да и вообще...
Губы вампира начинали предательски дрожать от еле сдерживаемого смеха.

Отредактировано Ролар (2008-11-12 11:01:29)

0

65

Как бы невзначай поправила воротник, затужив тесьму, и при этом немного нервно улыбаясь, размышляя о том, что правильно говорила мама, влюбляться в  хороших ПАРНЕЙ... эх, не послушалась... свела судьба-злодейка с вампиром... Страдай теперь от постоянной недостачи крови... В вдруг он однажды увлечеться??? А вдруг от этих укусов синяки будут на шее??  Да? Может расскажешь? И вообще, ты шо-то там говорил про тихо-мирно побалакать! Я готова! И не надо далеко уходить... заметя маневр вампира увести ее подальше от народу, что бы там, без слишних слов, раздеть и... покусать... Мне бы к народу, так сказать, ближе...к родным людям... А то вот пойду на войну, так там только убивать и убивать, а в лица посмотреть и времени-то толком нету... Так что там с разговором?...

0

66

- Да что там с этим разговором? - мило улыбнулся Ролар, в то время как пальчики правой руки ма-а-а-сенькими такими шажочками продвигались к затянутой тесемке.
"Весело-то как! Она просто милашка, и даже пошутить можно!..
- И что там люди? Люди, знаешь ли, тоже разные бывают... Много нехороших людей, ты к ним тоже хочешь быть поближе? А они только рады будут, знаешь...
Вампир откровенно развлекался, потихонечку, поддаваясь протестующим порывам Орсаны и все же шутливо настаивая и тем самым играя с ней на равных правилах, и это доставляло огромное удовольствие.

+1

67

Орсана вздохнула, и мила пытаясь улыбаться, всё-таки поддаваясь мягкому напору Ролара и дойдя до непонятной грязной стены какого-то сарая. Людей вокруг уже не было, только куры удивленно косились на такую разношерстую парочку: он - высокий, черноволосый, с обворожительно-ироничной улыбкой, сильными движениями лидера, прекрасно одет, на плечах - темный плащ, делающий его браз еще более мистическим и притягательным. Она - ниже парня на голову, с двумя светло-русыми тугими косами, улыбчивым "щирым"(искренним) лицом, крпекой, но красивой фигурой, которую не портила даже подчеркнуто грубая одежда легионера.
Куры были в шоке...
А Орсана аккуратненько достала из рукава метательный кинжал.

0

68

Так быстро оказаться в закутке подальше от всех не рассчитывал даже Ролар.
"А вдруг она какой-нибудь шулер вампирий - цоп, и мучайся потом??!.."
Но, довольно захихикав про себя, Советник снова воззрился на свою пассию, очень надеясь, что во-о-о-он тот кинжальчик, что чуть слышно прошуршал в рукаве у девушки, не успеет наковырять в нем дырок раньше, чем он закончит свою шалость.
- Добрый дядюшка вампир настаивает на здоровом питании! - радостно объявил он и без особых церемоний... звонко и смачно чмокнул Орсанку в шею, чуть ниже уха.
Куры были в шоке...
"Урра! Один-ноль, гы-гы!"

Отредактировано Ролар (2008-11-18 04:12:51)

0

69

Раздавшийся визг заглушил видавшего вещи и пострашнее вампира, что уж говорить о ни в чем неповинных курах. Орсане же, этой невинной бедняжке с ультразвуковыми интонациями, нечаянно разбившимы окна купеческого дома, вся жизнь перед глазами промелькнула - быстрый поцелую показался "страшным укусом", и провизжав пару минут, девушка удивленно умолкла, пытаясь понять, почему она еще не упала в обморок от потери крови.

0

70

Ролар минизцем попробовал вернуть уху слышимость, отскочив от нашей шумной героини на пару шагов.
- И чего мы так визжим? - обидчиво хлопая глазами, спросил он.

0

71

Так же резко, как и начала, Орсана оборвала крик. Испуганно-ехидно-злорадно посмотрела на Ролара, и возмущенно ответила А нечего издеваться над бедными беззащитными девушками!

0

72

Вампир с достоиством подбоченился.
- А нечего высказывать такие соблазнительные предложения! Я вампир, а ты мне тут прямо в лоб спрашиваешь о моей, значит, скрытой вампирской сущности!
Он наставительно поднял вверх палец. Еще бы очки на нос - и в Школу, лектором:
- Да и потом, кто сказал что ты беззащитная? Очень даже защитная - такая защитная, что у меня до сих пор в ушах звенит! Я даже не успел начать!
"И все равно счет в мою пользу!" - хитро сощурился Ролар и, усмехнувшись, протянул Орсане руку.
- Пошли уже, чудо голосистое. Через два часа смеркаться начнет, тебе надо будет вернуться в казарму. Прогуляемся, что ли, пока еще есть время...

0

73

Орсана хмыкнула, и еще раз подозрительно окинула взглядом фигуру Ролара. Но честно не усмотрев в нем ничего угрожающего, девушка вздохнула и осторожно сжала руку вампира. Еще раз мельком глянув на спутника, виннечанка не удержалась от улыбки, таким уж хитрющим и милым был он. Настроение странным образом улучшилось, и Орсана уже довольно миролюбиво спросила И куда мы пойдем? О, а давай ты мнечто-нибудь интересное сдесь покажешь! Я же толком и не была нигде, кроме таверны, да казармы... В общем, даже рынка толком не успела рассмотреть... Если, конечно, сдесь вообще есть что-нибудь интересное...

0

74

Ролар сделал лицо чайничком.
- Будто я тут часто бываю! - плаксиво заявил он. - Всего пару раз, когда меня Повелительница выпихивала из Долины... ой! - спохватился он, но тут же мило улыбнулся. - Впрочем, ладно, раз уж сказал сам. Все равно о нраве нашей Лереены знают все в округе, так чего уж скрывать, что вышвыривание бедного и несчастного меня - это ее ежегодная забава.
Вампир вывел девушку из "пикантного" проулка, и они снова оказались на рыночной площади, не углубляясь, впрочем в самую гущу.
- Надеюсь, ты неплохо относишься к эльфам, ибо их развалины... тьфу, то есть развалины их замка - это единственная достопримечательность здесь! - поспешил поменять тему Ролар.

0

75

Как бы легкомысленно слушая болтовню Ролара Орсана сделала себе пометочку в мозгах Узнать о вампирьих Долинах! И об этой блондинке Лерке! А вслух ответила - Та я, в общем, никак не отношусь... Вернее, так же, как и к вампирам... В нашем селе они были настолько редкими явлениями, что к ним стали относиться так же, как и к троллям и гномам - они есть, ну и ладно, и хорошо, что не близко... А что там? Правда интересные развалины? Хотя делать всё равно нечего, в любом случае, поэтому пошли!

0

76

Ролар незаметно скосил глаза на щебечущую Орсану, чуть дернув уголком губ.
"Судя по всему, до меня ты вампира ни разу не видела, милая... Или видела, но не узнала, ибо то, как ты со мной себя ведешь, не показывает на твое более длительное знакомство с нашей расой... "
Ролар вздохнул и снова приветливо улыбнулся.
- Возьми меня за руку, а то нас могут разлучить, - произнес вампир, кивая на сбирающийся вот-вот отходить караван - они должны быди попасть на другую сторону площади, и путь наших героев проходил перпендикулярно пути отходящих торговцев.

0

77

При слове "разлучить" Орсана вцепилась в руку Ролара и как маленький трактор но с достаточной скоростью, что бы успеть пройти как раз перед караваном, необычная парочка прошмыгнула на дргую сторону. Ничуть не запыхано, сияя улыбкой, Орсана заметила озадаченное лицо вампира  А ты шо такий грустный? И медленный, кстати, тоже! Если мы хотим попасть в замок, а потом еще успеть к отбою в казарму, ну и тебе ж там тоже по делам надо, да? Кстати, а ты когда собираешься обратно ехать? А, так я не договорила, нам явно надо идти быстрее, ты не считаешь?

0

78

"Болтушка!" - мысленно пожурил ее Ролар, но шагу прибавил.
- Я уеду уже сегодня - мне надо в ближайшее время попасть в Догеву, а до нее еще пилить и пилить. Вот когда точно взгрустнешь, и не на шутку, что опять придется трястись в седле! - усмехнулся вампир. - О, а вот и развалины, дела былой молодости, хе-хе!.. Ну-ка, а та надпись до сих пор здесь или уже закрасили другие?
И, подхехекивая, вампир, оглядываясь на шухер, полез вдоль стены, перелезая через камни, к полуразрушенной арке.
Через пару секунд раздался его вопль, наполненный неприкрытым торжеством:
- Ага, здесь, родная моя! Эльфийский стишок в тролльей обработке и подписи двух придурков, полночи выцарапывавших эту поэму просто ради кайфа!.. ой, да тут даже продолжение есть! Класс! ... О, йёй, да, конечно, я уже ухожу... ага, конечно!..
Через несколько секунд показался и сам герой с покрасневшими ушами, подгоняемый булавой в зад суровым гномом в кольчуге.
Отбуксировав нарушителя к его спутнице, гном, бормоча что-то нелестное себе в усы, снова скрылся в развалинах, оставив красного вампира рядом с Орсаной.
Когда он скрылся, Ролар уже не вытерпел и расхохотался.
- А раньше мы их чахоточную заставу в два счета обходили. Надо же, сейчас решили более рьяно относится к народному памятнику старины. Только вот поздновато что-то, - хихикал бессовестный вампир.

0

79

Девушка уже не скрываясь хохотала над таким степенный, серьезным вампиром, который вел себя сейчас как мальчишка - лазал по руинам замка, краснел, так непринужденно смеялся, так весело рассказывал...
А Орсане, важной легионерше, вдруг очень-очень захотелось узнать, что же там за стишок...
Оглядываясь на уходящего бурчяшего что-то гнома, девушка осторожно сняла кинжал, лязгающий о нагрудник(который девушка как всегда забыла снять после тренировки), и дала его в руки Ролару. Тихохонько прокравшись на первый выступ, дальше девушка забралась смело, и неслышно... не слышно до тех пор, пока не раздался оглушаюший смех, с повизгиванием, и затиханием только для набратия очередной порции воздуха...
Гном опять появился, багровый и сердитый, ведя за собой всё еще зажимающую рукой рот Орсану. Строго обвев парочку взглядом, имея ввиду,что это было последнее предупреждение, тот скрылся. Девушка всё никак не могла успокоиться, шевеля губами, как бы повторяя заученные строчки, а потом снова взрывалась смехом...

0

80

Ролар молитвенно сложил ручки грозно пыхтевшей и угрюмо уходящей спине гнома, словно моля его богов дать ему терпение, после чего снова повернулся к Орсане. Видя ее шевелящиеся губы, повторяющие строчки, вампир покаянно развел руки.
- Да-да-да, я знаю, что мы обормоты, но это было так давно!.. хотя, я, наверное, остался таким же, хе-хе...
Все послеобеденное время, что у них оставалось, веселая парочка провела вместе, гуляя и болтая. А когда солнце начало явно клонится, вампир довел Орсану до ворот казармы, где им предстояло простится.

0

81

==== Орсана и Ролар, переход в локацию Казарма Белорского Легиона

0


Вы здесь » Белория » Витяг » Рыночная площадь