Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Объявления » Конкурсы на роли


Конкурсы на роли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будут проходить конкурсы на крупные роли. Конкурс объявляется в том случае, когда какой-то персонаж очень нужен, но к нему предъявляется достаточно высокие требования. В этом случае администрация игры хочет убедиться, что игрок может сыграть персонажа на должном уровне.

0

2

Кростен. - РОЛЬ ЗАНЯТА.

Сложнейшая роль, найти игрока на которую мы не рассчитываем быстро. Во-первых, о нем почти ничего не известно, то есть образ придется делать почти "с нуля". Во-вторых, Кростен играет против всех (сейчас на его стороне только его маг). В-третьих, Кростен во многом формирует сюжет. В-четвертых, ему предстоит набирать себе сторонников.
При этом игроку на роли Кростена необходимо адекватно взаимодействовать с мастерским составом на уровне составления общего сюжета.
Короче, это очень сложная мастерская роль для очень уверенного в себе игрока.
Тестировать будут - сами понимаете как... Роль для того, кто умеет и не боится.

0

3

Практически совсем неописанный у Громыко маг Кростена, полувампир, у нас уже есть. Его зовут Грэсс и личность он... странная и не очень приятная. Пока он сам строит  сюжетную линию и делает гадости игрокам в разных местах. Претендент на роль Кростена должен суметь договориться с Грэссом (как игроком). Изначальная установка - он уже маг при Кростене, но еще не хранитель.

0

Похожие темы


Вы здесь » Белория » Объявления » Конкурсы на роли