Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Эльфийское королевство » Торговая контора


Торговая контора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая торговая контора, занимающаяся мелкооптовой торговлей всем подряд, начиная от древесного угля и заканчивая элгарскими алмазами. Здесь же работает одна из нескольких телепатов Ясневого Града Шадаэль.

0

2

Сегодня Шадаэль немного опоздала на работу, и отсутствие не оказалось незамеченным - ее сразу же позвал к себе в кабинет хозяин. "Ну, проспала, с кем не бывает... Но зачем же так ругаться?? Я ведь могу и вспылить..." - думала эльфийка, с непроницаемым лицом выслушивая пространный выговор от хозяина, видимо, пребывающего сегодня в плохом настроении. На словах "Такой безответственности я от тебя не ожидал, может, мне вообще нанять другую работницу?" девушка не выдержала и с ледяными нотками в голосе сказала:
-Хорошо, нанимайте. Но я не думаю, что вы так легко найдете телепата, который бы согласился так обхаживать клиентов за ту сумму, что вы мне платите.
Хозяин осекся и замялся. С тяжелым вздохом он попросил больше так не делать и велел идти работать.
Шадаэль вышла из кабинета и прошла к своему рабочему месту, машинально отмечая как всегда равнодушные и откровенно скучающие выражения лиц коллег. Это было понятно - обычные мелкие заказы занимали не более получаса, а больше никаких событий не происходило. Эльфийке же было вообще практически нечего делать, потому что ее услугами как телепата пользовались очень редко, и ее обязанности ограничивались воодушевленным расписыванием клиентам всех преимуществ этой конторы.
Она задумчиво слушала щебетание птиц на улице и от нечего делать занялась маникюром своих и так совершенных ногтей. Предстоял очередной самый обычный рабочий день...

0


Вы здесь » Белория » Эльфийское королевство » Торговая контора