Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Леск » Домик Верховной Травницы


Домик Верховной Травницы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Крей стояла и задумчиво переводила взгляд с Советника на стол с тремя тарелками и обратно на Советника.
"Он меня не любит, значит... Ну-ну, тетушка!"
Потом взгляд девушки упал на сковородку, где вкусно шкворчала яичница.
Это уже не яичница... а сборная солянка какая-то - тихо проговорила девушка, ни к кому особо не обращаясь. Взяв чашку, в которую тётушка только что налила чай, Крей села на ближайший стул. Девушка отпила пару глотков и снова посмотрела на Советника
А что это Вы тут делаете? - задала она вопрос, на который было очень интересно получить ответ, - Небось приболели с утра пораньше

Отредактировано Крей (2008-04-23 09:12:09)

0

32

Кэр ухмыльнулся.
- Честно? Сам не понимаю. Вообще-то мы договорились, что жить будем в моем доме. Вот сейчас стою и думаю - что мы тут делаем, а, любимая? - последнее слово было произнесено глухо, потому что вампир в этот момент зарылся лицом в волосы Инари.
- Да, поздравь меня! Я самый счастливый вампир на всем белом свете - Инари согласилась выйти за меня замуж! - проговорил он, так и лучась чисто мужским самолюбием. - Ты первая, кто об этом узнал.

0

33

Инари с сомнением посмотрела на яичницу, в которую Кэр успел накидать кучу незапланированных ингридиентов, но грибы всё-таки добавила.
Вздохнув, Травница перевела взгляд на находившуюся в ступоре племянницу.
Да, дорогая, дом остаётся тебе, наша молодая семья перезжает - улыбнулась она и чмокнула жениха в кончик носа - дорогой, тут мы завтракаем. потом пойдём к Вэрду, требовать нас женить, потом будем вспоминать всех родственников, кого надо пригласить, писать план свадьбы, выбирать мне платье и так далее....

0

34

- Какой ужас! - простонал Кэр. - Ну, вы сами, девочки, с этим справитесь. А у меня государственные дела....
Сделал он невинное лицо.

+1

35

Крей переводила взгляд с тёти на Советника.
"Если я сейчас что-то скажу меня убьют! Но не могу я не сказать"
Она поднялась со стула, обняла  и поцеловала в щеку Инари. Совестнику она просто кивнула.
Ну наконецто! Счастье то какое! Я немедленно напишу отцу, пусть только попробует не приехать! Лично поеду в Догеву и прибью его! Я вам столько вкусностей наготовлю к свадьбе! Долго, конечно, вы скрывали такое свое решение. Видно, если бы я с утра не зашла, так бы ничего и не узнала! - девушка трещала без остановки, не веря тетушкиному счастью.
"Наконец, хотя бы из этого дома уйдут все призраки"

Отредактировано Крей (2008-04-23 09:24:24)

0

36

Кэр обреченно застонал, отошел от любимой и принялся за завтрак - а то заболтавшаяся будущая жена довела несчастную яичницу до угольков. Пока девушки болтали, Кэр химичил у плиты и слушал.

0

37

Инари с удовольствием обнимала племянницу, сама до конца не веря своему счастью. Незаметно, супруг отодвинул её от плиты и стал доделывать яичницу сам, давая ей возможность спокойно поболтать. И Травница села на ближайший стул, взяв чашку с чаем.
Да, мы сами как-то...  несколько неожиданно...  Я рада что могу на тебя положиться, мне понадобится помощь, ведь так много всего предстоит сделать... и отцу напиши обязательно! Скажи, что если они не приедут, мы устроим им дипломатический скандал! Вэрд и Кэррэл меня поддержат, думаю. Что у них. кстати новенького, что пишут?

0

38

- Скандал это мы завсегда готовы, - Крей покосилась на обугленные остатки завтрака, - И он скорей всего будет в любом случае. Инари, моя сестра вышла замуж! А я узнаю об этом только сейчас! Пожалуй, моему папе лучше не приезжать сюда. Даже вечные жалобы на своего Повелителя… как там его… не помогут.
«И мне ничто не поможет, начнутся причитания: Доченька, когда же ты замуж выйдешь…»
- Вы уже, как я вижу все вперед распланировали?

0

39

Инари смутилась и с улыбкой посмотрела на Кэра.
Да нет, ничего особенно не планировали... просто... на сколько я помню, процесс подготовкуи к свадьбе довольно долгий и утомительный... - Ин вздохнула и перевела тему - Аррактур... да, на такого Повелителя грех не жаловаться... что пишет отец? Что он натворил?

0

40

- Кто натворил? - невпопад заметила Крей, - Отец ничего кроме меня и моей сестрички не натворил. Ах-да ты про Повлителя Догевы... Да так пустяки, всего-навсего пригласил какую-то сумашедшую магичку в долину, потом помчался сам куда-то за очи. Одним словом, по сравнению с прошлыми письмами - вел себя просто идеально. Наш Повелитель и то больше фокусов выкидывал.
Девушка присела на стул и зевнула
- Не выспалась я сегодня, а все эта буря - будь она неладна. Кстати, помните ту девчушку, которую мы вчера возле корабля видели?

0

41

Да уж, Аррактур как всегда в своём репертуаре - неодобрительно покачала головой Травница, разливая по кружкам чай и дёргая Кэра за штанину. пытаясь подвинуть к себе поближе.
Зато можно радоваться, что нам с Повелителем повезло куда как больше, чем несчастным Догевцам.... А ты, Крей, кстати, задумайся! ты в семье одна незамужняя остаёшься!  Пора об этом задуматься!
Инари отпила чая и строго посмотрела на племянницу.
А что там с этой девочкой? Кажется в ней что-то эльфийское есть... а ещё кажется, она нас за людей приняла.

0

42

Крей, нимало не заботясь о том, как это выглядит со стороны, закатила глаза.
- Инари, знаешь, я подумала об этом. Может лучше я перееду назад в Догеву?! Пусть Повелитель шебутной - зато весело, не заскучаешь. Продам здесь гостиницу - все равно от нее один убыток! Вернусь на родину, построю маму с папой, выду замуж за какого-то несчасного и буду раз в год писать тебе письма - тебя это устроит?

0


Вы здесь » Белория » Леск » Домик Верховной Травницы