Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Камнедержец » Городская ратуша


Городская ратуша

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Дремов опять пожал плечами. Один маг страннее другого! Один вампиров защищает, вторая не читает табличек на кабинетах и теряет направления... Может, Ковен перепутал Камнедержец с бродячим цирком? Вот, пожалуйста, еще и кошки в сумках. Вообще наглость! Надо бы пожаловаться в Ковен.
- Баррил, я дал вам задание, так что в том, что касается содержания нашей беседы с вами, я закончил. Зайдите через несколько дней, расскажите, что придумали и что у вас получилось. Но, по-моему, тут к вам пришла очередная проблема в лице этой очаровательной, - при слове "очаровательной" Дремов сморщился, - практикантки, ухитрившейся потерять направление на практику. Вы ждете практикантов из Школы? А почему я об этом ничего не знаю? Леди, будьте так добры, верните ваше животное на место, - кошек Дремов явно любил не намного больше, чем вампиров. - Кабинет градоправителя - не место для кошек.

0

32

- А я не к господину Баррилу, у меня направление...было к господину Рудничному, - сказала девушка, одновременно  стараясь удержать сумку на весу и засунуть туда кошку. - А что мне делать теперь без направления? Может нужно в Школу отправить сообщение по телепочте? Я правда не хотела потерять направление!
Кошка, которой надоело засовыватся в сумку, мяукнула, вывернулась из рук магички и прыгнула на стол к градоправителю.

0

33

- Ааа, вы к Рудничному, - похоже, этот ответ много чего объяснил градоправителю. Практикантов Рудничного ему приходилось повидать, и, с его точки зрения, это были в высшей степени чудные граждане. Девушка с потерянным направлением и кошкой в сумке в их ряд вполне укладывалась.- Тогда зачем же вам городской маг? Идите в дом Рудничных и договаривайтесь по поводу вашего направления и вашей практики с господином Рудничным сами. Ни меня, ни господина Баррила это не касается. - Дрёмов злился бы на кого угодно, кто вот так не по делу сорвал ему деловой разговор, но практиканты Рудничного проходили у него по разряду стихийного бедствия. Нужно побыстрее спровадить, и все. - Идите от площади по улице, ведущей на юго-запад, выйдете в богатый квартал. Спросите там, где замок Рудничных - вам любой покажет. - Дрёмов с омерзением посмотрел на кошку и опять нахмурился - кошка на его столе была слишком даже для практикантки Рудничного. - И заберите ваше животное!

0

34

- Спасибо, гоподин градоначальник. От площади по улице, ведущей на юго-запад, до богатого квартала... Я постараюсь не потерятся. Тиша, кис-кис-кис.
Кошка послушно слезла со стола, подошла к хозяйке и потерлась мордочкой об ее штаны.
- До свидания, спасибо большое.
Зара наконец-то засунула кошку в сумку и вышла из ратуши, предварительно посмотрев на табличку, висящую на двери кабинета.
-Да, Тиша, наделали мы с тобой дел... А ведь нам  еще может понадобится помощь этого Дремова в нашем...  расследовании. Только вряд-ли он ее окажет. И зачем я пошла искать местного мага? Сразу надо было спрашивать у местных жителей, где обитает Рудничный.

0

35

Посмотрев вслед девушке и убедившись, что она покинула его кабинет и забрала с собой свое возмутительное животное, Дрёмов обратился к Баррилу:
- Кстати, а вы знакомы с Рудничным? Это наша местная... магическая знаменитость.

0

36

Баррил задумчиво побарабанил пальцами по подлокотнику кресла.
- Знаком. Теоретически. Я читал его труды, да и в школе мы были знакомы. Не близко, но знакомы. Хотя я его не видел уже шестьдесят с лишним лет.

0

37

- Понятно. Ну что ж, господин Баррил, в таком случае пока вы свободны. Жду вас дня через три-пять с очередным отчетом. - Градоправитель снова зарылся взглядом в бумаги.

0


Вы здесь » Белория » Камнедержец » Городская ратуша