Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Леск » Хата Марли


Хата Марли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Марли, прошу! Обживайся! =))

http://nature.baikal.ru/phs/norm/5369.jpg

+1

2

О, спасибо, Вэрд... Ты точно любишь меня, Повелитель. =)

Хата Марли внутри выглядела еще хуже, чем снаружи. Наверное, потому что он нечасто там убирался. Да что говорить, Марли нечасто там бывал. Изнтури хата больше всего напоминала кладовку, в которую по ошибки бросили соломы в угол и больше никогда с момента постройки не заглядывали. На соломе спал хозяин хаты, завернувшись в крылья.

Марли открыл глаза и попытался сообразить, что за свет его беспокоит. И скатился с соломы прямо на лютню. Лютня жалобно скрипнула. Марли откатился обратно и запутался в крыльях. Когда он вспомнил, что крыльев всего 2 и они его слушаются (очень относительно, но слушаются), он смог протянуть руку к кружке.
Кружка оказалась пустой. Марли тяжко вздохнул, перевернулся на живот и пополз к выходу. Не забыв по дороге уронить все, что было в зоне досягаемости. Вывалившись на крыльцо, вампир сощурился от яркого света и наощупь набрал из ручейка под домом воды. Марли трижды зачерпывал воду и жадно пил, пока не почувствовал сил встать на ноги. Неровно, покачиваясь, но все лучше, чем ничего.
Над Леском вовсю светило солнце, пели птицы, шумел ветерок... В общем, жуткая картина для только что проснувшегося Марли. Вчера было гораздо тише и спокойней.
"Отварчик был... отличный, Вэрд говорил со мной"
- Вэрд говорил со мной вчера. - прошептал Марли, ни к кому конкретно не обращаясь. - Вэрд сказал, чтобы мы любили друг друга. Все мы. Каждый вампир... все будут счастливы.
Марли посмотрел на птичек и пошел в дом искать лютню. Несколько аккордов только что пришли ему в голову.

Отредактировано Марли (2008-01-28 02:00:25)

+1

3

Все песни персонажа будут принадлежать Бобу Марли, только немного переделанные, чтобы не было уж совсем откровенного плагиата.

Марли снова вышел из дома, на этот раз он тащил за собой лютню. Далеко ходить не стал, незачем лишние телодвижения совершать. Сел прямо на крыльце, скрестив ноги. Немного погладил струны, взял пару аккордов и надолго задумался. Когда он наконец вернулся из раздумий, он начал тихо наигрывать песенку, которую только что сочинил:
Yahso, Mist'r Sia-werden:
Couldn't speak like yahso!
Yahso, Mist'r Sia-werden:
Couldn't speak like yahso, yahso, yahso, yahso!..

Спев один куплет Марли еще немного посидел в задумчивости.
"Мне нужна Инари. У нее есть забавные настойки, отвары и травки. Мне нужно слиться с мыслями Вэрда, чтобы написать песню."
Марли перевел взгляд на птичку, которая как раз прилетела, чтобы попить из ручейка под домом.
- Птичка, я отправляюсь к травнице, - Марли со всей серьезностью разговаривал с птичкой, - она даст мне что-то интересное. И я напишу песню. И ты ее послушаешь, птичка. Обещаю.
Вампир огладелся, припоминая, в какой стороне травница жила вчера и пошел туда, надеясь, что Инари еще не перенесла свой дом куда-то в другое место.

+1

4

День закончен. Буря прекратилась ночью, поломав немало деревьев вокруг. Ветер, однако, свистел в окна до самого утра, не желая успокаиваться. А ливень шел всю ночь и половинку следующего дня.

0

Похожие темы


Вы здесь » Белория » Леск » Хата Марли