Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Леск » Винодельня и виноградники


Винодельня и виноградники

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

и не потомуВампир лаского погладил девушку по щеке и заглянул в её глаза.
Я задавался тем же вопросом на счёт тебя... к Крей я ничего не испытываю...максимум-дружеская симпатия...поверь, малыш - вампир улыбнулся, затем вдруг посерезнел ты знаешь...ммм...у меня ещё никогда не было девушки...и не потому, что мне никто не нравился...а именно потому, что я не был уверен, что не пожалею. Сейчас я уверен!

0

32

- Вот так вдруг сразу и неожиданно? - с какой-то непередаваемой любопытно-растроенно-с надеждой интонацией, уточнила Вэл, поднимая глаза, до этого на несколько секунд опустившиеся к полу - Знаю, глупый вопрос, но, почему? Я, кажется, его уже слишком часто задаю, но, просто, я всё ещё не понимаю, ну, ты понимаешь, наверное, о чём я, нет? Кажется,я опять несу чушь, ну вот, умею всё испортить. - и она попробовала улыбнуться, хотя у этой улыбки был эффект этакого ребёнка, шмыгающего носом, который ещё и в чём-то провинился.

0

33

Вампир снова засмущался, что ответить? и как всё не испортить? как объяснить, что впервые за всю свою жизнь рядом с девушкой он чувствует себя уютно и...и замечательно?
Я не знаю... это трудно объяснить... я же хотел и раньше...подойти... пригласить куда-нибудь...наверно, я слишком нерешительный... а сегодня... сегодня в первый раз я подумал - будь что будет! ударит она меня, накричит - пусть... только всё равно стоит решиться... иначе потом можно очень долго сожалеть... - Дори помолчал, глядя в пол и покусывая губу А ты? почему ты...ну...со мной?

+1

34

Я  с тобой? - на секунду скользнула в голове Ваэлы немного удивлённая мысль, но потом пришло осознание того, что он ведь прав, она, как ни странно, нисколько не возражает, потому что ей хорошо вот сейчас, тут, в кольце его рук, и не надо обязательно казаться такой сильной, точнее, сильной не на столько, насколько ты есть. Когда девушка это осознала, глаза её хитро сверкнули
- В смысле, ты хочешь спросить, почему я тебя не избила и не накричала? Ну, честно, даже не знаю, а ты думаешь, стоило?  - и она хитро улыбнулась, но потом всё же немного посерьёзнела - Знаешь, я никогда не верила в судьбу или ещё во что-то. А вот сегодня начинаю сомневаться. Поход в корчму, эта буря, совет повелителя пойти помочь тебе с виноградником, то, что уходя из дома я всё закрыла надёжно, хотя далеко не всегда так поступаю. Но, к чему это я, это ведь не ответ на вопрос. Почему? Честно, я не знаю, я ничего подобного не ожидала, но... знаешь, вот сейчас я как-то почувствовала себя никому ничем не обязаной. Пожалуй, впервые, с тех пор... - что она подразумевала под "тех пор", она не уточнила, думая, что Дорринэл и сам догадается, о чём она. В конце-концов, даже на фронте они изредка пересекались. И он видел, какой она там была, как лезла без оглядки на передовую, как постоянно смеялась смерти в лицо, словно надеясь, что она заберёт её.

Отредактировано Ваэла (2008-02-19 00:38:56)

0

35

Дорри всё понял...наверно у каждого жителя их долины было своё больное место. Поэтому он погладил девушку по голове, наклонился и поцеловал в кончик носа.
всё будет...всё у нас с тобой будет отлично, веришь? - Дори улыбнулся и наклонился к самому уху девушки. С трудом поборов стеснительность, он всё же продолжил, совсем тихим шёпотом чего ты сейчас хочешь?

0

36

- Чего я сейчас хочу? - взгляд Ваэлы снова заблестел хитринкой - А ты уверен, что хочешь это узнать? Ну, мало ли? Вдруг я захочу луну с неба или ещё чего там, столь же сногсшибательного? Хотя, вообще-то, я не столь притязательна. По крайней мере, сейчас. Я хочу, я хочууу - она ещё более хитро прищурилась - Я хочу, нет, открыть окно я всё-таки не хочу, ну, что я хочу? ну вот почему так, когда есть шанс, ничего в голову не идёт! - и вампирка рассмеялась, всё так же не сводя глаз с Дорринэла. - Может, ты что-нибудь придумаешь?

0

37

Вампир зарылся лицом в волосы девушки, немного помолчал, затем так же хитро посмотрел на неё и улыьнулся
Видно быть мне сегодня битым....а может и нет...
Дори легко подхватил девушку на руки и , задув на хлду свечи направился на второй этаж - в свою спальню

0

38

- И как ты угадал, что быть битым?! - возмущённо возопила на ходу Ваэла, впрочем, сопротивляясь кажется только шутя и "для порядка".
Ой-ё, что я об этом всём завтра буду думать?! А он?! - с такой мимолётной мыслью Ваэл решила "будь что будет"и дверь в комнату закрылась, оставляя все сомнения где-то снаружи.

0

39

День закончен. Буря прекратилась ночью, поломав немало деревьев вокруг. Ветер, однако, свистел в окна до самого утра, не желая успокаиваться. А ливень шел всю ночь и половинку следующего дня.

0

40

Проснулся Дори поздно, где-то около полудня, хотя, если учесть, что уснул он уже после рассвета...
Вампир опустил глаза и тут же губы его растянулись в улыбке. На его плече трогательно посапывала Ваэла, обняв его одноймоя...только моя! милая...теперь всё будет по-другому...но точно, на много лучше, чем было раньше...
Дори погладил девушку поголове и, наклонившись, нежно поцеловал в макушку, покрепче обняв девушку.

0

41

От шевеления где-то рядом, Ваэла окончательно проснулась и попробовала потянуться. Именно попробовала, потому что полностью не получилось, так как рука, зажатая при потягивании в кулак встретила на пути неожиданно мягкую и тёплую преграду.
- Ой! - удивлённо-ошарашено выдала девушка, поднимая глаза и замечая, что угодила Дорринэлу в нос - Извини.  - она улыбнулась, упорно пытаясь не подпускать ползущие в голову мысли о том, что было вчера. Почему-то получалось не особо успешно.
Ну всё, вот сейчас как...
- Ну что, когда собираешься вскакивать и начинать бегать по комнате и драть на себе волосы с воплями "что же я натворил"?

0

42

Дорри вытаращил глаза, глядя на девушку. Он только собирался сказать что нибудь приятное и поцеловать её...
Ваэл, дорогая, что с тобой? Что не так?

0

43

- Не собираешься? - Вэл приподняла бровку и чуть склонила голову на бок, после чего решительно перевернулась на живот и упёрлась взглядом в глаза Дорринэла.
- И ты, значит, всё-таки не передумал? Ну, просто, мало ли, начнёшь сегодня всё на вино списывать, что это оно виновато, в голову дало, или ещё чего придумаешь? Ну, давай, мне интересно послушать! - и глаза девушки лукаво заблестели, а на губах заиграла хитрая улыбка.

0

44

Дори укоризнено покачал головой, затем приподнялся, схватил девушку и посадил себе на колени.
ну вот...так ты по крайней мере не убежишь - улыбнулся он я тебе говорил вчера и повторю сегодня: Я УВЕРЕН! я уверен в своих чувствах к тебе! я уверен в своём желании быть всё время рядом с тобой...а будешь говорить такие глупости - я тебя укушу! - притворно нахмурился вампир.

0

45

- Какие глупости? Где глупости? Зачем? - Ваэл начала деланно оглядываться, в основном на потолок - Не вижу. И, я тоже кусаться умею, это так, на заметку. А за такие угрозы в вашей стороны, и подавно грех не наказать! - и, не долго думая, Вэл резко нагнулась вперёд, куснула вампира за ухо и тут же отстранилась обратно.

Отредактировано Ваэла (2008-02-19 19:05:12)

0

46

ну...это даже не наказание! скорее наоборот!- Дори тихонько куснул девушку за ухо
ммм...вкусная! съем тебя! вампир заставил себя собраться, хотя в такой пикантной ситуации это было не просто.
И всё же, Ваэл скажи мне, что не так? для меня это важно...

Отредактировано Дорринэл (2008-02-19 19:05:32)

0

47

- Что не так? - Вэл сдвинула брови на переносице, забавно наморщив носик - Если честно, то, просто, это так неожиданно, ну, понимаешь, слишком быстро? Вот гхыр, я даже не знаю, как это объяснить! Непривычно. Да, что-то в этом роде. Я всё ещё не могу свыкнуться мысль что, ну, ты сам понимаешь. И поэтому появляется неуверенность. Вот. Объяснила? Эх, наверняка ничего не понятно, да?

0

48

Дори улыбнулся и поцеловал Ваэлу  в сморщеный носик.
почему? понятно в общем. Мне главное - что бы тебе хорошо было... и что бы ты не жалела ни о чём.

0

49

От поцелуя Вэл наморщила нос ещё сильнее и почему-то чихнула.
- А я вроде бы и не жалею. Ну, в смысле, правда не жалею. Просто надо привыкнуть. привыкнуть к мысли что, ну, ну вот, я даже сказать не могу, вот что значит мысль ещё не уложилась в голову. - и она хмыкнула, осторожно положив голову на плечо Дорринэлу - Какие-нибудь планы на сегодня? Кажется, на улице ливень?

0

50

Вампир крепко обнял девушку
да, милая, надо тебе привыкать, что я теперь рядом...
да...погодка не "ах"! я планировал принести самой красивой девушке завтра в постель, а потом обсудить дальнейшие планы - Дори чмокнул девушку в щёчку
как ты на это смотришь?

0

51

завтра в постель

Задумался. Доринэл, Вы часом не господь Бог?
Мне, пожалуйста, завтра ясное, солнечное и теплое. И чтоб ничего делать не надо было... положите под коврик у двери дома совещаний =) Заранее спасибо =))

Или Вы забыли написать, что Вы завтра принесете? =)))

0

52

/Дом Совещаний/

Кэр появился у виноградников и быстро прошел к дому. Громко постучал.
- Дорри! это я - Кэррел! - крикнул он.
Ливень все еще шел несностный, но делать было нечего - приходилось ждать.
- Дорри!- Советник постучал еще громче.

0

53

Дори вздрогнул от крика, донёсшегося с улицы.
Кэррэл? Что он сдесь делает? Неужели ещё что-нибудь случилось?
Вампир вскочил, быстро напялил на себя штаны и рубаху и сел на стул, одевая сапоги.
Солнышко, кажется откладывается наш с тобой совместный завтрак... Я пойду узнаю, что стряслось и приду. - сказал он Ваэле, затем подошёл к ней, нежно поцеловал и улыбнулся
Я быстро!
Вампир подхватил плащ, мельком глянул в зеркало дааа... ну и вид! ладно, сейчас не до этого! и вышел на улицу.
Что случилось, Советник?

0

54

Кэр позволил себе с интересом осмотреть выбежавшего вампира и улыбнулся.
"Однако не одного меня оторвали от весьма интересного занятия"
- Кораблекрушение. Много раненых. Один погибший. Повелитель просит, чтобы ты пришел помочь на пристань. И если знаешь, где Ваэла - он вроде бы отправлял вчера ее к тебе, и вдруг ты знаешь - просил захватить и ее с собой. Ах, да... и отца. Сейчас каждый вампир на счету, - ответил Кэр, уже догадываясь где Ваэла...
- Ладно, я передал просьбу. Ты иди, а мне надо еще в пару домов заскочить.
Он шутливо отсалютовал и скрылся в непроглядной стене ливня.

/Дом Совещаний/

0

55

Дорри тяжело вздохнул
ох уж этот шторм... только я начал думать, что и от него может быть что-то хорошее...
Хорошо, Советник, я...я попытаюсь найти Ваэлу и мы вместе придем.
Он посмотрел в след удаляющемуся Кэру, ещё раз вздохнул и пошёл в дом, к своей девушке.

0

56

От стука в дверь Ваэла вздрогнула. С чего бы это советнику с самого утра понадобился Дорри.
"Не иначе как из-за бури. Может на винограднике случилась еще какая-то неприятность. Или пронесшийся над нами ураган нанес настолько серьезные повреждения долине, что с утра пораньше нужно начинать работу..."
Дорри вышел за дверь, а девушка начала лихорадочно одеваться. что бы там не случилось, но впереди день, полный хлопот... и ей еще нужно было более трезво осознать, что все-таки произошло этой ночью.

0

57

Дорри поднялся навернх и увидел крутящуюся у зеркала девушку с расческой в руках.
Вампир тихонько подошёл к ней, обнял за плечи и поцеловал в щёку.
эх... кажется, завтрак в постель и остальные приятности придётся отложить... Корабль попал в шторм, там много пострадавших. Советник попросил меня найти тебя и отправиться на пристань - вампир грустно вздохнул.

0

58

- Какой кошмар! - воскликнула девушка, - Тогда надо поскорее бежать туда. Если бы мы не были нужны - нас бы не искали, а это значит, что пострадавших много. А как...
Ваэла запнулась и легко покраснела:
- Советник знал, где меня искать?

0

59

Мужчина тоже залился краской.
Ну... он просто злал, что вчера ты пошла помогать мне... и сказал, что если я знаю где ты... ну всмыле если вдруг... позвать тебя тоже.
Вампир снова вздохнул и зарылся в волосы подруги.
Леший! Как же не хочется никуда идти!

0

60

- Надо идти, - Ваэла осторожно вывернулась из рук Дорри, - нас ждут. Боюсь, если бы без нас могли обойтись, они бы это сделали. А так...
"И вообще, я не знаю,что дальше делать, говорить и как разбираться со сложившейся ситуацией. И когда на пути к пристани я буду думать об этом - я хочу иметь трезвую голову"
Девушка положила расческу возле зеркала и быстро сбежала по лестнице вниз
- Дорри, скорее! Я жду!

+1

Похожие темы


Вы здесь » Белория » Леск » Винодельня и виноградники