Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Объявления » Белории нужен королевский двор!


Белории нужен королевский двор!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мы, король Белории Наум Первый, своей волей обьявляем указ:
1. Срочно необходима королева Вероника
2. Хотя бы пару фавориток
3. Придворный маг
4. Лекарь
5. Прорицатель
6. Кабинет министров (хотя бы один, но командующий армией)

0

2

Мой король, ни одно государство не может обойтись без управителя денежными потоками, сиречь казначея. ;)

0

3

Ваше Величество, я готова служить Вам. Преданно.

0

4

Я надеюсь на это!

0

5

В кабинет министров нужны, желательно срочно (по убыванию нужности):
1. Казначей
2. Глава службы безопасности
3. Глава внешней разведки
4. Военный министр, он же министр обороны (а то Его Величеству пить не с кем) ;)

Далее, помимо перечисленных Наумом Первым персонажей, нужны:
1. Порядочные фрейлины с функцией служанок
2. Штатный палач (страдающий от недостатка работы)

0

6

Вероника написал(а):

Порядочные фрейлины с функцией служанок

Сори за флуд, но разве такие бывают?..

0

7

Порядочных фрейлин, конечно, днем с огнем.... ;) Но так хочется!
Вообще, конечно, выразилась неточно. Королеве Веронике нужна девушка, которая будет ее одевать, причесывать, бегать по мелким и не очень поручениям, ставить в комнате свежие цветы, выгуливать собачку и прислуживать за столом. Ну и еще много чего по мелочи и по настроению Ее Величества. В идеале, конечно, не одна - чтоб Ее Величество не знала наверняка, кто ей верен, а кто тут шпионит на соседнее государство.  :yep:

+1

8

Меня порядочной не считают.... Это не может не радовать мою нежную и трепетную натуру.  :crazy:

0

9

Не, я извинияюсь, но раз уж нужен палач, тогда и парочку государственных преступников тоже!

0

10

Вероника написал(а):

В кабинет министров нужны, желательно срочно (по убыванию нужности):
1. Казначей

Скромно добавлю, что у оного уже есть имя (Феонтолий Эльвесский), жена Вианэтта, старшая дочь Наямира, средний сын Растор и младший сын я, Аксенарис, и мерзкое поведение. Подробнее читать ТУТ
Разумеется, можно что-то подправить незначительное, идя навстречу человеку.
Заранее мои глубочайшие извинение, если кому-то случайно обломал малину. *смущенно ковыряет носком сапога пол*

Отредактировано Аксенарис (2008-05-06 17:20:29)

0

11

Вероника написал(а):

Королеве Веронике нужна девушка, которая будет ее одевать, причесывать, бегать по мелким и не очень поручениям, ставить в комнате свежие цветы, выгуливать собачку и прислуживать за столом. Ну и еще много чего по мелочи и по настроению Ее Величества.

Госпожа, а я подойду?

0

12

В связи с временным закрытием приема авторских ролей, как смотритель локации считаю должным обновить список канонических и требующихся персонажей на моем участке.
Король Наум - канонический, с желанием вести квесты
Фаворитки Наума - блондинка, брюнетка, рыжая
Придворный лекарь - пол не важен, в ближайшей перспективе ведение беременности Ее Величества
Камеристка королевы - доверенное лицо (на основе Констанции или авторская)
Министр обороны - собутыльник короля, ведет охоту на Гелейну :)
Казначей - мужского пола
Представитель службы безопасности - аристократ, мужчина (обращаться за предварительным загрузом)

В Гильдию Воров:
Марк - вор, негодяй (обращаться за загрузом и быть готовым ко всему)
Еще несколько воров с готовностью к гибели персонажей :) За загрузом обращаться.
"Хорошие" воры из бригады Клима: Путша, Милена, Угорь, Лада, Курьян и Ивор. Первоначальный загруз будет дан Климом и проконтролирован мной :)

В Центральную городскую лечебницу:
Атолий Багрянский - магистр лекарь, один из лучших в городе. Отец Гелейны.

По-прежнему нужны фрейлины. Но яркие, характерные, с целью и смыслом в жизни. Просто девушки-при-дворе рассматриваться не будут.
Найдется занятие для городской и придворной стражи.
Желающим на роли горожан и придворных предварительно обращаться ко мне для согласования.

Отредактировано Вероника (2009-03-13 23:07:14)

0

13

Обновлен список на 14.03.09. Хорошо бы еще обновить его по ссылке, которая в шапке форума вывешена...

0


Вы здесь » Белория » Объявления » Белории нужен королевский двор!