Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Перекрестье и Вороньи Когти » Пристанище Верховного Магистра


Пристанище Верховного Магистра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната, в которой обретает успокоение от дневных хлопот во благо Ордена, Верховный Магистр - Пафнутий Хлын. Комната с двойным дном, правда. Состоит из двух помещений. В первом - достойная благочестивого рыцаря обстановка:  колченогая табуретка, неизменная лавка с поленом и висящий на стене гобелен с еще одной вариацией на тему великих деяний здешних святых.
И вторая комнатушка, не совсем соответствующая аскетизму, но очень соответствующая возрасту почтенного магистра.
"На полу лежал ковер, в углу стояла огромная кровать под балдахином, а на стене висела картина с пышнотелой русалкой, игриво прикрывшей грудь хвостом. Впрочем, хвост отставал от груди по меньшей мере на два размера, так что особо не мешал." (О.Громыко)

0

2

Верховный магистр проснулся поздно. На этот день не было запланированно ничего важного, и можно было себе позволить как следует выспаться. Магистр, руководящий воспитание молодежи уехал навестить родных, по этому во дворе было тихо и спокойно, и ничей пронзительный голос не нарушал, как в иные дни, чуткий сон пожилого Пафнутия.
В общем, проснулся Пафнутий Хлын отдохнувшим и довольным жизнью. Прислушавшись к самочуствию, он решил что небольшая разминка ему не повредит. По этому несколько раз присел, сделал десяток наклонов и решил пойти потренироваться с мечем во дворе. Возраст там или не возраст - а физическую форму поддерживать надо, да и полезно личным примеров воодушевить молодежь. Но перед этим нужно слегка перекусить. Поразмышляв над этим важным вопросом несколько минут, Пафнутий решил ограничиться куском хлеба с салом, запил его квасом, и взяв меч, пару яблок и фляжку с водой пошел во двор.
Первый двор Вороньих Когтей.

0


Вы здесь » Белория » Перекрестье и Вороньи Когти » Пристанище Верховного Магистра