Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Объявления » ЕЖЕГОДНЫЕ СТРЕЛЬБИЩА В СТАРМИНЕ!


ЕЖЕГОДНЫЕ СТРЕЛЬБИЩА В СТАРМИНЕ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В СТАРМИНЕ ГОТОВЯТСЯ СТРЕЛЬБИЩА! Просьба к магам - начинайте готовить защиту (амулетики там разные, ну не мне вас учить!). Просьба к гостям - приезжайте люди и нелюди добрые! Просьба к антиобщественным элементам - активизируйтесь! Точной даты пока не известно, у Её Величества нелады с техникой. Сделаем так, чтобы эти стрельбища были незабываемыми!

0

2

Люди-нелюди, все кто получал, и не получал мои сообщения, и согласен участвовать в стрельбищах - отписывайтесь либо здесь, либо в личку! СДЕЛАЕМ ДЛЯ СЕБЯ ПРАЗДНИК! МЫ РАДЫ ВСЕМ!

0

3

Хоп!
Ваше Величество, а менестрели вам нужны? Вроде бы - праздник... И вам приятно - музыка, хорошие песни, исполнитель, приятный взгляду, и нам приятно - подзаработать бы нужно да и дядю Храйка повидать... Ежели застану))

0

4

Аталантиэль написал(а):

подзаработать бы нужно да и дядю Храйка повидать... Ежели застану))

Я его для тебя придержу. ;)

Отредактировано Гелейна (2008-04-07 01:09:21)

0

5

Наум
Ваше Величество, я вам уже отправлял запрос. :)

Гелейна
Аталантиэль
Девушки-девушки, не надо так спешить! ))) Аталантиэль, дорогая моя, менестрель конечно нужен, тем более, что он в моем лице будет учавствовать в Стрельбищах! ^ ^

0

6

А еще один менестрель не помешает! Если только вырветесь из чувственных объятий Грэсса :)

0

7

Наум
Ваше Величество, Грэсс не оценил мои чувств я прибуду, как только выберусь из суровых мужских объятий!))

0

8

Представители Ордена прибудут - Вы нам только гонца организуйте

+1


Вы здесь » Белория » Объявления » ЕЖЕГОДНЫЕ СТРЕЛЬБИЩА В СТАРМИНЕ!