Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Магический форт » Покои главного мага.


Покои главного мага.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комнату, гордо именуемую покоями, занимает главный маг - самая значительная персона магического форта. Покои состоят из двух комнат: гостиной и спальни.
Пол гостиной покрывает пушистый ковёр, у правой стены стоит диван, а рядом с ним столик. У левой стены стоит письменный стол и два стула, всё остальное простанство этой стены занимают книжные шкафы. Главный маг иронически называет эту комнату "помещением для аудиенций".
Следующая комната, спальня, обставлена более скромно. Здесь находится кровать, комод и небольшое зеркало. В левом углу спальни "живёт" снаряжение: меч и пояс с метательными кинжалами. Неприметный шкафчик с зельями гармонично дополняет обстановку.

0

2

8 утра. Тот самый час, когда неимоверно хочется спать... Ещё бы, вторые сутки без сна - это вам не шутки!
*Главный маг сидела за столом, дописывая докладную и зевая на каждом слове.*  "Сим прошу удостоверить *зевок*, что оный прецендент не имеет *опять зевок* никаких оснований полагать..."
*Девушка мотнула головой и отложила бумагу. Встала и подошла к раскрытому окну* Подул лёгкий ветерок и нахлынули воспоминания: последний школьный экзамен - побагровевший от негодования Питрим и ободряюще улыбающийся Учитель, сидящий чуть поодаль. Верные друзья - где они сейчас?.. Кстати, о друзьях... *Аина уселась на подоконник и устало прикрыла глаза* Да, о друзьях... Аурелия - лучшая подруга, Верховная Травница Арлисса... Как давно я не навещала её... А ведь во время моего последнего визита вся долина содрогалась. По-моему, даже Арлисская Повелительница запомнила весёлую человеческую магичку, с невинным видом стоящую у развалин старой кузницы. Не знаю, чем я ей приглянулась, но никаких карательных мер не последовало... Даже наоборот, я, единственная из людей, получила высочайшее монаршье дозволение "заходить почаще". Кажется, настало время воспользоваться им...
*Аина улыбнулась и открыла глаза. Приняв решение, она не любила подолгу раздумывать*

0

3

*Магичка поднялась с подоконника и направилась к шкафу: пора в путь. Казалось, даже сон сбежал, испугавшись небывалой активности этой почтенной особы.*
Порой наступает такое время, когда тебя манит дорога и ты грезишь о далёких городах и странах... Когда даже верные друзья-маги кажутся далёкими и чужими, а ты ощущаешь себя маленькой песчинкой, затерянной среди бескрайнего океана... Вот тогда только дорога и самый преданный друг смогут тебе помочь.  Сейчас пришло именно такое время... Сумка была собрана два дня назад, когда бумажная волокита заставила меня выть от скуки и даже подчинённые старались не попадаться мне на глаза. Хотелось сбежать в бескрайние степи и спрятаться там ото всех, но работа, работа, работа... Работа - превыше всего, именно поэтому я не спала две ночи подряд, но дописала эти чёртовы докладные. Забавно, что именно этим утром я, увидев пресловутую сумку, решилась на "побег": пускай отдохнут подчинённые - да и мне не помешала бы передышка.
*Девушка положила сумку на кровать и подошла к зеркалу. Оттуда на неё смотрела обычная девушка в штанах и рубашке, на поясе которой находились меч в ножнах да сам пояс с метательными кинжалами. Обычный набор амулетов и плащ с капюшоном дополняли облик мага.*
Я поправила волосы и надела обруч. Потом улыбнулась и сжала кулон в кулаке. Ну что же ты, встречай меня, Арлисс!!!
*Яркая серебристо-белая вспышка возникла и угасла. Комнаты главного мага были пусты - Аина телепортировалась на границу Арлисса*

Место появления: Арлисс - Речная граница.

0


Вы здесь » Белория » Магический форт » Покои главного мага.