Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Перекрестье и Вороньи Когти » Центральная площадь Перекрестья


Центральная площадь Перекрестья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перекресток дорог, на котором стоит трактир. От этого перекрестка дороги ведут в Когти, в Стармин, в Крюковичи и др.

0

2

На центральную площадь Перекрестья въехал всадник. Совсем молоденький паренек на маленьком, под стать всаднику, коне. У наблюдавших за ним тайком жителей деревни, не возникло никаких сомнений относительно его цели: с таким немым обожанием и восторгом смотрел он на возвышающийся чуть вдали замок Вороньи Когти.
"Возможно уже сегодня я смогу стать одним из них" глаза Тивалия сияли от предвкушения. Мысль о том, что его могут посчитать недостойным такой чести в голову даже не допускалась.
"Я смогу убедить их в том, что я достоин. Я смогу стать истинным рыцарем! Я готов к любым испытаниям и препятствиям на моем пути!" Тивалий сам улыбнулся своим мыслям "Как складно я сказал. Надо постараться не забыть. Когда буду разговаривать с самым главным рыцарем… Как там говорил дядюшка, как там этого рыцаря называют…Главный…нет Верхний, ой, нет как-то не так. Надо будет у кого-то спросить, а то еще назову его не так, как положено и не примут меня."
Юноша тихонько вздохнул и после довольно долгих понуканий коня, не желавшего двигаться с места, потихоньку поехал в направлении величественного замка.

0


Вы здесь » Белория » Перекрестье и Вороньи Когти » Центральная площадь Перекрестья