Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Леск » Дом семьи Вар'ро


Дом семьи Вар'ро

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://i035.radikal.ru/0801/a1/7d0d0a53db85.jpg http://i003.radikal.ru/0801/ed/cba24d8cca04.jpg

В этом доме Кэр живет с отцом.
На первом этаже находится гостинная, Кабинет-лаборатория Отца и Кабинет Кэра. А также кухня и уборная.
На втором спальни. Имеется также одна гостевая.

Отредактировано Кэр'рел (2008-01-16 00:30:11)

+1

2

Второй этаж. Спальня Кэра.
В его спальне есть выход на небольшую террасу с видом на лес.

Кэр сидел на балкончике и читал книгу. Он обожал такое время года - тепло, но не душно. Благодаря переодическим ливням и грозам в воздухе витал аромат свежести. В лесу чирикали птички...
Благодать!
- Эх, благодать! - озвучил он свою собственную мысль, потягиваясь в кресле кочалке. - Не забыть бы потом наведаться в Дом Совещаний, чтобы поговорить с Вэрдом. А еще встретить послание от "купцов".... По идее, оно должно появиться со дня на день.Подумав еще немного, он продолжил чтение.

Отредактировано Кэр'рел (2008-01-16 00:44:37)

0

3

/Улицы долины/

- Отец!!! - Кэр ворвался в дом, словно вихрь. - Отец, ты где??
Он побежал в его комнату, но Асиля там не оказалось, сбегад в погреб, но и там было пусто, оставалась лишь лаборатория. Забежав туда, она застал отца кропотливо что-то смешивающего и бормочащего себе под нос какие-то слова.
- Отец!!! - крикнул Советник и тряхнул старого вампира за плечо. Тот цветасто выругался и с чувством запустил в свои колбы любимыми щипцами.
- Какого лешего, сын?! Ты же знаешь, что когда я раб...
- Знаю. Но на долину движется буря, так что к лешему твои эксперименты. Закрывай все окна и никуда не выходи,
- нетерпеливо перебил его Кэр, а сам уже бегал по комнате и выполнял свое же поручение.
- О, несчастье! Опять! Сколько мы урожая теряем из-за этих бурь! - воскликнул Асиль и принялся помогать сыну. Через 15 минут они управились и Кэр тут же выскочил в коридор.
- Ты куда?
- Пап, Инари... эта чокнутая женщина меня с ума сведет! Она отправилась на озеро за этими дурацкими травами, что цветут 40 минут!
- в сердцах воскликнул вампир, не обращая внимания, на снисходительную улыбку отца.
- Ну так иди и помоги ей.
- Иду! -
крикнул Кэр уже на улице, добегая до ближайшей смычки.

/Озеро/

0

4

День закончен. Буря прекратилась ночью, поломав немало деревьев вокруг. Ветер, однако, свистел в окна до самого утра, не желая успокаиваться. А ливень шел всю ночь и половинку следующего дня.

0

5

/Домик Верховной Травницы/
Выбежав из очередной складки черновика Инари увидела дом Кэра.
хм...а его отец мог бы нам здорово помочь! решила Травница и побежала к дому.
Подбежав девушка поправила сползающий плащ Советника и постучала в дверь.

0

6

Чертыхаясь на чем свет стоит, Кэр вылетел из очередной смычки и буквально свалил беглянку с ног.
- Ты что творишь? Совсем очумела в одном плаще бегать?!!! Нам только еще тебя простуженной не хватало!
Ливень шел невыносимый! Он подхватил ее на руки и с ноги открыл дверь.
- Па-а-а-а! Спускайся. Срочно нужна твоя помощь!!!!

Отредактировано Кэр'рел (2008-02-23 00:11:39)

0

7

Девушка возмущённо замахала руками на Советника.
Отпусти меня немедленно! Это моё дело, где и в каком виде ходить! И спусти меня на землю!!! Жену свою на руках носить будешь! или подружку, или ещё кого, не знаю уж!!!

Отредактировано Инари (2008-02-23 00:15:08)

0

8

Асиль с трудом оторвался от созерцания очередной химической реакции, которую проводил. Голос сына застал его врасплох. "Да что он такое делает, этот мальчишка? Совсем с ума сошел. Советник, а носится второй день как оглашенный!"
- Что стряслось?! - Старый травник вышел из лаборатории. - А, Инари, привет!

0

9

- Да успокойся ты!!! - обиженно крикнул Кэр. - Чего только взъелась? что я тебе такого сделал? Извини, что забочусь о тебе и не даю слечь с воспалением легких!
Он был в бешенстве. Перепрыгивая через одну ступеньку, он поднялся на второй этаж, где встретил отца.
- Па, срочно иди в Дом Совещаний, там нужна твоя помощь. И захвати растирки. Срочно, па!!! - последнее он особо подчеркнул и вошел в свою комнату.
Инари он так и не опустил на пол.

0

10

Асиль посмотрел вслед сыну, тащущему Травницу на руках, пожал плечами, сходил в лабораторию за своими настойками, соборал сумку и отправился в Дом Совещаний.
/Дом Совещаний/

0

11

Здравствуйте, Учитель! - чуть спокойнее произнесла девушка, всё ещё "проезжая" на руках советника Я взяла почти всё необходимое, вот только у меня Мизалака не нашлось. Если у Вас он есть буду очень благодарна Когда вампиры оказались в комнате Кэра Травница снова накинулась на мужчину:
Может быть ты и забыл, но я злая, вредная, сумасбродная вампирка с очень вспыльчивым характером!! И, между прочим, на себя бы посмотрел! Я не маленькая девочка!! Что ты со мной так носишься, объясни, будь добр!!

Отредактировано Инари (2008-02-23 00:31:42)

0

12

- Отлично! Не буду носиться! - выкрикнул он и "бросил" Инари на кровать. - Хочешь слечь - бога ради! Умная взрослая.... как же! судя по тому, что ты не способна даже логически мыслить в данной ситуации, тебя назвать умной очень сложно! Кто в здравом уме в одном плаще выпрется в такой ливень и ветер на улицу?!!! Или ты забыла как мы похоронили в прошлом году Терруша? Он такой же храбрец "умный и зрослый" был! И что теперь?!
Говоря это он угрожающе нависал над Травницей. Глаза его пылали таким неистовым гневом, что казалось, глянь он на бумажную поверхность, так она тут же воспламенится.
Он, правда, знал, что так на женщину-вампира кричать не стоит, ведь, чего доброго перекинется. Он не мог сдержать себя. мало того, что она незаслуженно орет на нет, потом выбегает в такой холод голяка, заставляет его бегать за ней по всей долине и трястись о ее здоровье, так еще и лекции читает обиженной добродетели!!!!

0

13

Травница сидела на кровати, сжав кулаки и выслушивая упреки. Губы у неё начали подрагивать,в итоге, девушка не выдержала и....разревелась, уткнувшись лицом в колени.

0

14

Весь гнев Кэра как рукой сняло. Он отстранился от нее и... вздохнул.
- Прости. Не знаю, что на меня нашло, - виновато проговорил он. - Ты меня напугала. Прости.
Он немного растерялся. Видеть Инари в гневе ему нравилось больше и он знал, что сней делать в таких случаях. А вот что делать со слезами - он не знал. И, как большинство мужчин - не выносил, испытывая жуткую неловкость.
- Ты.. это.... перестань... - неловко опытался утешить он. - Вот... возьми.
И протянул ей платочек.
- Ну? Ну перестань! - он сел на краешек кровати, неловко пытаясь погладить вампиршу по спине. - Ты же у меня сильная? Правда?

0

15

Девушка всё ещё очень сильно злилась. На себя, на Крей, на Кэррэла и на ту неведомою избранницу....ууууу... вспомнив про эту...эту... вампиршу девушка снова закипела, как забытый на огне чайник. Она оттолкнула руку Кэра
А знаешь что??? Плевать! Плевать мне на то, что обо мне кто думает! Я знаю! Ты например меня всю жизнь сумазбродкой считаешь! А мне ВСЁ РАВНО!! Сам хорош! Советник тоже мне, важное лицо!! А сам-то?? Носится как мальчишка по всей долине! Занимается непонятно чем и...и  вообще! Мне казалось ты не за меня бояться и беспокоиться должен!!! Какое тебе до меня дело?????

0

16

Кэр опешил... и вновь стал медленно закипать. только перь это была жгучая ярость.
- Как мальчишка бегаю? Не о тебе заботиться должен? Тебе плевать? Что ж, отлично, - он говорил тихо, но голос его был холоден как лед. - Это я-то тебя сумазбродкой считаю? Как мило с твоей стороны, что ты наконец сказала, что думаешь обо мне. Я все к Вэрду приставал. О, добавь в свой арсенал слово "глупец"! - последнее слово он уже просто выкрикнул, вскакивая с кровати.
- А о ком я по-твоему должен заботиться? Кто еще умудряется голышом в шторм по всей долине бегать? Героиня, гхырова! Кто в этот самый шторм лезет на самую опасную поляну в долине за какими-то идиотскими цветочками??!!! А?????
Он кричал так, что если бы кто-то проходил рядом с домом - опешил бы. Советник и так орет? Мистика... Но тем не менее он был страшно зол и обижен на Инари.
"Ей все равно? Что ж, отлично! Я ей покажу, что такое все равно! Сама виновата!"

0

17

Девушка вскочила с кровати и с новой силой напустилась на вампира
!За кем? Как это за кем бегать?? Я то не знаю, кто она!!! Кого ты там себе присмотрел! Наверняка молоденькая, красивая!!! Да ты не просто глупец! ты болван!!!! ты же ничего не видешьдальше своего носа!! Чёртова Крей!!! А я то! Вот дура! Я же почти поверила, что ты...ты... - девушка запнулась, кусая губу.

0

18

- Болван??? Да ты на себя посмотри, умница-разумница, леший забери!!! - еще пуще преднего заорал он. - Не вижу то, что дальше моего носа?! Да я, по крайне мере, умудрился разглядеть, хотя теперь просто не представляю каким образом, дорого мне человека! И если бы у нее было хотя бы капля мозгов, то и она бы это поняла. но нет же... Куда мне идиоту и болвану до таких умов всего нашего мира!!!
Он опять подошел близко в ней. У него было желание просто удушить ее.
- Я? А что я? Как идион, вот уж точно, поверил во что-то? Да уж, тоже хорош. И на что только надеялся, идиот. Пожалуй стоит воспользоваться товим советом и позботиться о ком-то другом, а то от тебя одни упреки и никакой благодарности!

0

19

Инн трясло! Она уже плохо контролировала себя.
Что? Это от меня одни упрёки?? И никакой благодарности? Да как ты смеешь так про меня говорить??
Девушка замахнулась, что бы дать вампиру пощёчину.

0

20

Он лихо перехватил ее руку и зажал за ее спиной, придвинув к себе, этим самым, ближе.
- Как я смею? А как ты смеешь попрекать меня в том, что я проявляю свои чувства. Если ты не в состоянии сделать того же, то не надо за это попрекать меня. Я умею любить и хочу. Чего хочешь ты - я понятия не имею!!! То ты ласковая, то холодная, как лед, то чисто фурия! То как пиявка, выпиваешь все соки, а потом бросаешь подухать, закатывая вот такие истерики. Чего ты хочешь, леший тебя забери????? - заорал он и хорошенько труханул вампиршу.

0

21

Девушка вырвала руку и вцепилась в воротник рубашки Кэра, тряся его.
Я в отличии от тебя даю понять, нравится мне мужчина, или нет! Сколько же можно?? Мне что нужно к тебя подойти и прямо всё сказать???
С этими словами Инари со всей силы пнула мужчину в колено.
Я то ласковая, то холодная?? А ты? То нежный и ласковый! на руках носишь! А на следующий день снова собраный и деловой!

0

22

- А я по-твоему не даю понять? И что ты мне скажешь? дашь пару советов? так вот сама поучись, как это надо делать! - крикнул Кэр и рывком притянув к себе Инари, запечатлел на ее губах страстный поцелуй. Причав ее к себе с такой силой, он вкладывал в поцелуй все свои чувства бушевавшие в нем: любовь, обида, страть, отчаяние, смущение, гнев и злость, раздражение, нежность... Все это слилось в водоворот, находя выход в безумном поцелуе. Толком не осознавая, что он делает, вампир еще сильнее прижал ее к себе, а спиной к стене.
Он тяжело дышал, но прерывать поцелуй и не собирался.
Спустя каких-то пять минут он оторвался от ее губ и хриплым голосом спросил:
- Деловой, говоришь?

Отредактировано Кэр'рел (2008-02-23 02:08:28)

0

23

Злость мгновенно прошла, в голове резко зашумело, а ноги начали покашиваться. Если бы Кэр не держал её так крепко она бы наверняка сползла бы по стене на пол.
Инари закинула руки на плечи мужчине и со всей страстью ответила на поцелуй.
Когда они оторвались друг от друга, слова Советника даже не сразу дошли до её сознания. Девушка открыла глаза, заглянула в глаза мужчине и нежно погладила его по щеке кончиками пальцев
я так долго этого ждала... - прошептала Травница.

0

24

Хмыкнув, Кэр вновь припал к ее губам, но на этот раз намного нежнее.
- А говорила, - шептал он между поцелуями, - Что даешь..... понять.... мужчине.... что ты.... его .... любишь, - он отстранился на секунду и пытливо заглянул в глаза Травницы. - Или я все-таки олух?

+1

25

Девушка счастливо улыбнулась
Ты знаешь...по-моему мы оба...олухи. Наверно нам стоило поругаться намного раньше!

0

26

Кэр расхохотался и приподняв Инари с пола, закрыжил.
- Если такой будет финал - готов ссориться всю жизнь! - весело проговорил он повалил себя и Инари на кровать. - Вот только, сейчас, увы, пора бежать.... Мы и атк потратили много времени, в то время как на берегу умирают люди...
Но тут же вопреки своим словам опять поцеловал женщину.
- Не хочу никуда. Впервые в жизни я не хочу быть преданным подданым долины! Хочу остаться здесь и сейчас.
Он улыбнулся и провел тыльной стороной лодони по лицу вампирши, а потом тихонько спустился на ее плечо. При мыслях о том, что у нее под плащом только бельё, и то он не был уверен, что имелось и таковое, у него кружилась голова и руки начинали жить собственной жизнью. Единственное, что он мог сделать, так это сдерживать себя, чтобы не накинуться на нее... О, как он жолго мечтал об этом... чтобы вот так держать ее в своих объятьях, целовать....
Поспешно отогнав от себя соблазнительные мысли, он почеловал ее в кончик носа.
- Ты меня с ума сводишь. И если сейчас же не отдубасишь как следует, то никуда мы не пойдем - обещаю!

0

27

Инари опять широко улыбнулась.
Руки мужчины двигались всё смелее и смелее, хотя было видно, что он старается себя сдержать.
ммм... а они там никак без нас не справятся? я не могу тебя отпустить!! но идти надо... только поцелуй меня ещё раз! а потом мы соберёмся с силами, встанем и пойдём помогать несчастным пострадавшим.

0

28

- Ты сама-то веришь в то, что говоришь? - улыбнулся Кэр, но тут же поцеловал вампиршу - его просить дважды не надо. Вдохнув ее аромат, Кэр со стоном опустил руку на ее коленку и медленно начал приподнимать подол плаща. Когда его рука достигла бедра, он слегка замер и начал убирать руку.
"Слишком быстро - я могу испугать ее"

0

29

Инари часто дышала, а когда рука вампира коснулась её бедра чуть не взвыла от страсти. Продолжая целовать его девушка слегка отстранилась, схватила Советника за рубашку и резко дёрнула за неё. Шнуровка с треском порвалась, обнажая крепкую грудь вампира, по которой Инари тут же провела рукой.

Отредактировано Инари (2008-02-23 03:12:55)

0

30

Дамы и господа. Все, что будет написано дальше, будет жестко отмодерированно. Или вы прекращаете сцену разбеганием, или прекращаете описание словами, что все произошло за закрытыми дверьми. Форум читают и дети тоже. Хватит порнографию разводить!

0

Похожие темы


Вы здесь » Белория » Леск » Дом семьи Вар'ро