Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Леск » Небольшое озеро в лесу


Небольшое озеро в лесу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Глубоко в лесу, на берегу небольшого озера произрастает удивительное количество лечебных трав. Это излюбленное место Верховной Лескской Травницы и если вы не можете её найти-стоит идти сюда.
http://s.foto.radikal.ru/0703/40/d29a10d4a82b.jpg

Отредактировано Инари (2008-01-24 10:08:16)

0

2

На улице становилось страшно находиться. С каждой минутой ветер усиливался. Девушки и страж выскочили в лесу из складки черновика.
Сдесь было очень темно, деревья натужно скрипели под порывами ураганного ветра. Казалось, ещё пара минут и лес превратится в одну огромную кучу поваленных деревьев.
Собиратели пробирались вглубь леса, где блистело в лунном свете небольшое чистейшее озеро, с трёх сторон (кроме той, с которой подбирались вампиры) густо заросшее кустарником.
Так. по суше к другому берегу нам не пройти, особенно сейчас! Придётся плыть. Осторожно, озеро очень холодное! - набегу проговорила Верховная Травница.

Отредактировано Инари (2008-02-12 10:33:48)

0

3

– Ох, вода холодная, – Крей убедилась, что сумка надежно закрыта и зашла в воду, – Хорошо, что у меня платье свободное и с разрезами, а только так бы время на раздевание-одевание теряли. Инари, у тебя оно неудобное, может быть, сбросишь?
Крей зашла по пояс и остановилась. Дальше сразу шла глубина.

0

4

Травница отмахнулась, схватила сбоку край красивого, совсем ещё нового платья и резко дёрнула. Трррррррррр...на боку оазался неровный разрез до бедра. Тррррррр...на втором поку разрез получился ещё немного кривее и глубже.
Инари перекинула сумку за спину и с разбегу вбежала в воду.
Юный страж тоже не стал терять времени и прямо в одежде кинулся вслед за девушками.

0

5

Мимо пронеслась Инари, с разгону упала в воду. Крей оттолкнулась от дна и поплыла вдогонку. Плавала она хорошо и скоро поравнялась с Травницей. Сзади где-то вдалеке бултыхался Страж.
Озеро еще оставалось спокойным, но отголоски наступающей бури докатилось и сюда. Обычно спокойное озеро покрылось маленькими волнами.
"Вовремя мы успели, минут через 10-15 это озеро напоминало бы бухту во время прилива."
Стараясь не сбивать дыхания, Крей крикнула в сторону Инари.
– Сколько у нас будет времени! Который сейчас час?

0

6

Инари обернулась на крик племянницы, заодно проверив, всё ли впорядке.
Смотри, на берегу уже несколько цветков крупных сиреневых зацвели. Значит только распускаться начали. У нас минут 40, потом они закроются и будут уже бесполезны.

Травница наконец выбралась на берег и бросилась к цветам.

0

7

Крей пробормотала что-то мало внятное, но очень похожее на «гхыр». Из-за сильного ветра ее не расслышали.
На берегу, она быстренько выкрутила отяжелевший подол платья, перевесила сумку и, отойдя на противоположный от Травницы конец поляны, начала собирать растения.
Ошалевший от такого развития событий Страж потоптался на берегу и неловко начал обрывать головки цветов.
"Да разве ж так надо! А попросить показать! Они ж при таком обращении ни на что не годны будут!"

0

8

Травница умело и осторожно отделяла головки цветов и складывала в сумку.
Погода всё ухудшалась и ухудшалась, деревья опасно трещали над головой, озеро покрылось заметными волнами.
Инари оглянулась на племянницу.
Умница, девочка! Не зря бабка тебе показывала как с травами обращаться! - девушка глянула на стража - Летмарр!!! Да что же ты делаешь!!! Ты же мне все цветы помнёшь! Ты лучше не торопись, но срывай осторожненько. Вот заболит у тебя что-нибудь, придёшь ко мне, а у меня обезболивающего нет, что делать будешь???!!
Под криком Инари молодой страж залился краской, тихонько кивнул. Кажется он опасался вампиршу. Да и лечиться к ней всегда неохотно ходил. Но цветы стал собирать осторожно, хоть и очень медленно. Смотреть на него было весьма забавно, но девушкам было не до этого.
Тут в озеро упало первое дерево, перекрыв его почти до противоположного берега.

Летмар, краснея и заикаясь, попытался настоять на возвращении.
Верховная Травница, может довольно цветочков-то будет? Уходить надо! Не то нас деревья завалят!

0

9

/Дом семьи Вар'ро/

Кэр выскочил из смычки как раз в тот момент, чтобы увидеть как Летмарр кидается к Инари и оттаскивает от мечта, куда секурндой позже упало дерево.
"Чокнутая баба!!!!!" - в слепой ярости подумал он.
Не осознавая как он очутился на другой стороне озера, Советник рывком поднял Инари на ноги и гневно заорал:
- Ты что рехнулась? Ты в своем уме?!
В эот момент послышался треск и Кэр притянул к себе вампиршу, прижав так, что та едва могла дышать. А для верности еще и укрыл крыльями, хотя в такую погоду это было чистой воду сумасшествием. Так и без них вовсе остаться можно.
Бросив разъяренный вгляд на Летмарра, он прошипел:
- А тебе, что, не ясен приказ?! Ты должен был увести ее при первой же опасности!
- Я... Она...
- попытался объяснить перепуганный Страж, но не находил слов.
Советник нетерпеливо махнул рукой, все еще не отпуская Инари из своих объятий. Мол, знаю, знаю.... женщина с характером....
- Сколько тебе еще осталось этих гхыровых цветов собрать? - спросил он немного спокойнее. Инари с ним, она в безопасности. Колючий страх, сжимавший его сердце, словно в тисках, немного отступил.

+1

10

Инари ошарашено из-за пережитого шока смотрела в глаза Советника, всё ещё непроизвольно прижимаясь к его груди.
скоро закроются...минут пятнадцать ещё...они мне нужны...очень...

0

11

Он смотрел в ее полные недоумения глаза и не мог отвести взгляда. Вот сейчас... взять наклониться и поцеловать ее. так просто. Показать своим поцелуем, как он боится ее потерять и как она ему дорога... Нежный аромат трав, исходящий от Травницы не могла перебить даже буря.
Сколько он вот так стоял и прижимал к себе вампиршу, Кэр сказать не мог. И очнулся лишь тогда, когда Летмарр делекатно покашлял у него за мпиной.
Отпустив Травницу, Советник без лишних слов опустился на колени, не обращая внимания на дорогой костюм, и принялся обрывать злосчастные цветы. Практика у него была. И немалая. Поэтому вскоре он уже насобирал немало этих цветочнов.
"Идиот... Это же надо было так себя вести? Да она теперь на тебя и не посмотрит!!" - вертелось у вампира в голове, пока он собирал цветы.

0

12

Травница стояла как громом поражённая, в ушах зашумело, ноги едва не подкашивались...
Не может быть! Показалось...он хотел....нет, нет...цветы...поцеловать...конечно же нет!....не любит....не может...
Когда Советник отпустил её девушка с трудом взяла себя в руки,снова присела, пытаясь хоть немного прикрыть оголившиеся в разрезах бёдра и продолжила сбор цветов.
ещё минут десять...спешить надо..

0

13

Со свистом втянув в себя воздух, Кэр заставил себя отвести от Инари глаза. Леший забери, вокруг природа сошла с ума, устроив им проблем по самое не хочу, а он не может отрвать глаз от ног вампирши.
"Это все опасность. Это все она... Иначе и быть не может" - успокаивал он себя.
А как иначе объяснить ту ситуацию, что ему наплевать на это гхыровы цветы и бурю, и единственное о чем он сейчас может думать, так это о том, какова же на вкус и ощуп ее нежная кожа, которая так соблазнительно выглядывает из порваного платья. Как объяснить, что кровь в жилах при одной лишь мысли о ее губах закипает, а сердце готово выпрыгнуть из груди.
Глубого вздохнув пару раз, вампир поморщился. Дискомфорт, образовавшийся из-за подобных мыслей, явно показывал, что он либо сошел с ума, либо это мир сошел с ума....
Все еще находясь на цетвереньках, он уже собирался спросить у Травницы, не хватит ли уже собирать эти ненавистные растения, когда заметил, что старое дерево начинает крениться в их с Инари сторону.
Отрывисто выругавшись, Кэр резко поднялся и повалил Инари на землю, прикрывая собой. Дерево с треском упало совсем рядом, задев левое крыло Советника и сильно расцарапал бока. Искривившись от боли, он взглянул на травницу... И утонул в глубине ее серых глаз. Дыхание его и без того беспокойное стале еще более частным и ..... жарким.
Склонив голову, он легонько зарылся лицом в ее волосы и вдохнул аромат трав. По тело пробежала дрожь..
"Боги, что я делаю?!!!" - раздалось в голове и Кэр как ошпаренный слетел с Инари.
- Пошли. Здесь опасно оставаться, - пожалуй, черезчур резко сказал он и протянул руку транице, помагая подняться.... и мучительно отводя глаза от разреза ее платья, через который отлично была видна прелестная ножка.

Отредактировано Кэр'рел (2008-02-13 00:19:52)

0

14

Боги, что он делает?!!! Что же он со мной делает? Может мне...самой...сказать..нет...намекнуть...может просто...
думала девушка, лёжа на земле прижатая сильным мужским телом. Советник вдыхал аромат её волос и в этот момент ей ничего не хотелось кроме как обнять его покрепче и наконец поцеловать...
Но...нет, видимо ей снова показалось. Кэррэл резко поднялся и помог ей встать. Вид у него был крайне серьёзный, так что мечты мигом слетели с Инари.
Пошли - кивнула она, пытаясь выглядеть бодро - Крей, Летмарр, осторожнее, не промочите сумки.
Тут девушка заметила, что Советник морщится от боли и прижимает руку к боку.
Она решительно задрала его рубашку,и легонько пробежала пальцами по ушибленному месту.
Ушиб...рёбра задел...больно...
Она достала несколько цветов из своей сумки, растёрла их в ладонях, выдавливая сок. Затем осторожно, стараясь не причинить боли густо смазала травмированный бок и, оторвав от подола платья внушительную ленту ткани наскоро перевязала.

Так легче будет - тихонько сказала девушка, заглядывая вампиру в глвза.

0

15

Шумно сглотнув, когда пальцы Инари покоснулись к нему, Кэр затаил дыхание. Сердце, казалось, сейчас прото выпрыгнет из груди.
- С-спасибо, - с трудом выдавил из себя мужчина и быстро опустил рубашку.
"Говори! Это тебя успокоит!"
- Но не стоило. Регенерация сделала бы свое. А теперь, пора идти. Иначе нам потом не выбраться отсюда, - подчиняясь своему гласу рассудка, проговорил он и, обняв травницу за талию, повел по направлению к другой смычне, находящейся на этом берегу.
- Летмарр, оберегай Крей! - приказал он, вспомнив, наконец, что они с Инари не одни на поляне.
Но все равно запах ее кожи, волос, сводил вампира с ума и он сильнее прижал к себе Травницу, сам того не осознавая. Каждый раз, когда подол ее платья расходился в месте разрыва, волны желания пробегали по телу Кэра. Очаровательные ножки то и дело показывались из них, заставляя Советника чаще дышать и всеми силами отгонять соблазнительные картины, которые рисовало его воображение.
"Да ты, Кэр, никак свехнулся. С того ни с сего, едва не набрасываешься на бедную женщину со своими страстями. И откуда они только у тебя взялись? Ведь ты всегда вел себя с ней как и подобает истинному мужчине и другу - с почтением. Ты всегдав мог контролировать свои чувства, а оставшись наедине уже отдаваться грезам и фантазиям. Что же теперь изменилось? Это все виноват тот страх, который я испытал, увидев, как на нее падает дерево. Я бы сошел с ума, если бы с ней что-то произошло. Но... теперь, похоже, сошел с ума в другом направлении...."
Они подошли к смычке и скрылись в ней.

Куда идти - сами решайте...

0

16

День закончен. Буря прекратилась ночью, поломав немало деревьев вокруг. Ветер, однако, свистел в окна до самого утра, не желая успокаиваться. А ливень шел всю ночь и половинку следующего дня.

0


Вы здесь » Белория » Леск » Небольшое озеро в лесу