Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Леск » Улицы Леска


Улицы Леска

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://suzdal.org.ru/images/Hotels/push10.jpg

0

2

/Небольшое озеро в лесу/
Вампиры вышли на одной из улочек долины. Ураганные порывы ветра подхватывали мокрую одежду и кидали песок в лица.
Летмарр, спасибо тебе, отдай, пожалуйста сумку Крей. Племянница, до меня ближе, так что пойдём ко мне. - девушка повернулась к Кэррэлу, постояла пару секунд, покусывая губы, затем взяла его за руку и немного отвела в сторону.
Кэр...я ...я хотела поблагодарить....спасибо тебе... ты пришёл...спас...спасибо... без тебя я могла бы оттуда и не выйти...я знаю, ты думаешь,я чокнутая, в такую погоду занялась сборами... наверно это так...но всё-равно...спасибо. - девушка приподнялась на цыпочки и слегка коснулась губами губ мужчины.

0

3

Кэр шумно втянул в себя воздух. Казалось, что в этот момент для него ничего не существовало: лишь он и Инари. Он соптотивлялся изо всех сил. Но такое податливое тело в его руках, прикосновение ее губ, легкий запах трав на ее нежной коже... Казалось, что он умрет, если не подчинится искушению.
"Нельзя. Это неправильно. Это же инари. Она больше, намного больше, чем мимолетное увлечение..." - пронеслось у него в голове и разум, как и тело, с сожалением послушалось.
Легким прикосновением, он ответил на поцелуй, не разжимая рук вокруг ее талии. А потом стразу же отстранился и кивнул.
- Будь осторожна, Инари. Я буду у Вэрда. Если что, ты знаешь где меня найти.
И развернувшись, он пошел в сторону дома Совещаний.

Ин, Кэр забрал с собой сумку с своими цветками, но ты не знаешь об этом ;) А он забыл.

0

4

Последние двадцать минут Крей ошалело и бездумно следовала за этой… безумной парочкой. За ней Летмарр. Девушка чувствовала себя лишней. Кэр'рэл и Инари не замечали никого и ничего вокруг. Крей не удивилась бы, если б их вместе пришибло незамеченное дерево. Но все обошлось и теперь они все вместе стояли на одной из главных улочек Леска.
"Похоже, личная жизнь тетушки начинает устраиваться. Возможно, что скоро у меня появятся еще и парочка крестников. Так, надо потихоньку исчезнуть. Не хочу мешать. Еще и куча дел: надо заглянуть, как там с моей гостиницей управляются, и посмотреть, возможно, Дорри нужна помощь."
Крей тихонько оттащила Стража за рукав и отняла сумку с травами. Наверное, в гостиницу и к Травнице он заречется заглядывать лет на 50. Окрик Инари остановил девушку возле поворота в улочку, ведущую к виноградникам. Кэр быстро удалялся в сторону Дома Совещаний. Инари выглядела так потеряно, что Крей даже не попробовала отвертеться от разговора, который, несомненно, ждет их дома у Травницы.
"Сегодня обсуждать будем не то, что племяннице пора думать о замужестве, а выбирать свадебное платье тетушке. Но мы выбрали очень подходящее время для разговора по душам" улыбнулась Крей, потом подхватила Инари под локоть и словно маленького ребенка повела к ее домику.

0

5

/Домик Травницы/

0

6

День закончен. Буря прекратилась ночью, поломав немало деревьев вокруг. Ветер, однако, свистел в окна до самого утра, не желая успокаиваться. А ливень шел всю ночь и половинку следующего дня.

0

7

Девушка шла по пустынным улочкам Долины.
Странно как то... вампирья долина... а я пока только людей то и видела!! Интересно, интересно.
Тут к девушке подлетел её попугай и опустился на плечо.
Ну что, Фрось... кажется я тут немного заблудилась...

0

8

/Дом Совещаний/

Весь день Крей моталась туда сюда и это никак не могло ее радовать. По дороге она забежала к своей поварихе и попросила ту внеурочно зайти в гостинницу и помочь хозяйке с приготовлением еды для потерпевших. Тут на одной из улиц она заметила растеряно застывшую фигурку
"Кажется, это та девочка, которая была на пристани. Наверное о ней и забыли в суматохе. Бедняжка"
- Я могу чем-то помочь? - спросила она у девушки, неслышно подходя к той сзади.

0

9

Ой! - Лорри подпрыгнула от неожиданности. - Вы меня напугали...ммм... Кажется я немного заблудилась. Вы не подскажете, есть и здесь что-нибудь типа гостиницы? А то уже вечереет, а я никого не могу найти.
Лорри умоляюще посмотрела на девушку.
Фрося хочет куууууушать! - воскликнул попугай.

0

10

"Похоже я ее напугала. Дожилась"
- Вам необыкновенно повезло, - дружелюбно улыбнулась Крей, - Заведение такого типа у нас есть и я, не заню к счастью или нет, являюсь его содержательницей. Давайте я Вас проведу. Что бы уж точно Вы нашли дорогу.  И Фросю покормим. Ее ведь так зовут?
Вампирша мгновение помолчала и добавила:
- Кстати, меня зовут Крей. Может раскажете мне какой нелегкий путь привел Вас сюда?

0

11

Девушка благодарно улыбнулась своей спасительнице и представилась.
Ох, спасибо большое. - обе девушки неспешно двинулись вниз по улице.
Меня пригласил Наинрин для создания театральной труппы. Я опаздала на корабль, на котором ехал он и поплыла на следующем, на том, который пострадал в шторме.
Лорри потрепала Фросю и пустила её лететь немного впереди.
Вот только я пока не видела ни Наинрина, ни руководства Долины. Честно говоря, я пока вообще ни одного вампира не увидела, представляете? У меня возникло ощущение, что людей здесь куда больше.

Отредактировано Лорриэль (2008-03-25 16:11:25)

0

12

От неожиданости Крей резко остановилась.
"Ни одного вампира! А с кем же ты тогда разговариваешь, деточка!" Крей взглянула на свою спутницу, которую явно удивила столь неожиданая обстановка, выдавила натянутую улыбку и двинулась дальше "И каким образом я должна сообщить Лорри, что за сегодня она только одних вампиров и видала"
- Эээ. Ну, людей в долине очень мало, - тщательно взвешивая каждое слово начала вампирша, - Я бы даже сказала, что их почти нет... А руководство долины ты тоже уже видела.

0

13

Девушка удивлённо посмотрела на спутницу.
Когда? Я ещё никого из вампиров не видела.
Девушка на секунду задумалась.
Хотя... я конечно не знаю, как они выгледят... но думаю, что смогла бы сразу узнать. - девушка беззаботно улыбнулась.

0

14

Крей натужно закашлялась и, взглянув на спутницу, начала выводить ту из пучины ложных представлений:
- А если вампиры и выглядят почти как люди. Вот если бы я сказала, что я вампирша, что бы ты сделала?
"Закричала бы и убежала" мрачно додумала за Лорри Крей "Я бы точно так сделала если бы встретила кого-то из тех кошмарных существ, которых опысывают люди"

0

15

Лорри ошарашено остановилась и посмотрела на Крей.
Может она шутит? - на секунду пронеслось в её голове - да нет... глаза серьёзные...а мне говорили что вампиры страшные... ну, если они все такие добродушные и гостеприимные, то это более чем хорошо.
Успокоившись, Лорри постаралась улыбнуться.
Скажу... что ты вовсе не страшная. А даже наоборот... а ты правда вампирша? А вы все такие?

0

16

Наинрин решил вернуться к гостиннице не напрямик, а снова пройдя мимо дома совещаний. Может, встречу кого ни будь из знакомых на площади, или сам зайду в дом совещаний, поищу Вэрда - подумал Наинрин. И когда он уже совсем было собрался зайти в дом совещаний, Наинрин на всякий случай посмотрел в сторону гостинницы. Вдали он увидел два силуэта, но взлетевшая от них птица навела его на мысль о том, что Крей нашла  Лорриэль и ведет ее в гостинницу.
Ага, кажется есть все таки шанс вкусно покушать в приятной компании оживился Наинрин и быстрым шагом пошел им навстечу.

0

17

- Какие такие? - обреченно спросила Крей. Логика этой девчушки сводила ее с ума, - Давай, пойдем дальше. А то на самом деле всех ранненых нужно накормить, да и всех путешествеников
"Заодно и улучшить материальное состояние гостиницы. Лучше так скажи" ехидно подумала про себя

0

18

Девушка несколько смутилась. виновато посмотрела на свою спутницу и робко улыбнулась.
Ну... все такие... не страшные?
Тут девушка заметила в конце улицы Наинрина и замахала ему рукой. Фрося сорвалась с плеча Лорри и унеслась к знакомой фигуре.
Ой, смотри, а вот и Наинрин!

0

19

На улицу выскочила толпа ребятишек лет десяти и начали весело друг за другом гоняться. Тут от них отделилась худенькая девочка с двумя косичками и быстро подбежала к Владелице Гостиницы.
Тётя Крей, тётя Крей! у меня для Вас письмо! На пришедшем корабле была посулка для Вас!
Девчушка протянула вампирше письмо и маленький кожанный мешочек. А ещё там была вот эта зверушка... других посылок не было. так что наверно она тоже Вам! Только, он тоооолстый какой-то... и вялый... надо наверно тёте Инари показать... вдруг он заболел? - малышка вытащила из-за пазухи сонную и явно ожидавшую приплода рыжую белку, сунула её в руки вампирши и, быстро попрощавшись, побежала догонять сверстников.

http://i010.radikal.ru/0804/03/02ec8fb54d90.jpg

Отредактировано Инари (2008-04-01 17:57:32)

+1

20

Пока Крей читала письмо, настроение ее неумолимо поднималось вверх, а лицо все шире расплывалось в идиотской улыбке.
"Нет, ну все-таки как я люблю своего папочку. Все его письма строятся по одинаковой схеме: сначала шпионская информация про ситуацию в Догеве и жалобы на Повелителя, потом намек на то, что в Леске меня не ценят и не уважают, просьба приехать читай переехать назад, привет Инари, просьба поскорее выйти замуж, точное изложение новостей, которые я не смогла прочитать в прошлом письме, сетование на неумение писать письма. А я точно по такой же схеме отвечаю. Но вот постскриптум – это что-то новенькое. И белка эта." девушка внимаетльно изучила грызуна "То-то Тинк порадуется, он меня давно просил, чтоб мои припслали ему белку. Теперь у мальчика будет целая колония"
Крей свернула письмо в трубку и запихнула его в карман платья, потом тихонько погладила белку и спрятала ее в другой карман:
– Посмотрим, что это за сюрприз такой, – девушка развязала тесемки и вытряхнула себе на ладонь что-то маленькое и белое. Предвечернюю тишину улиц разрушил громкий хохот.

Отредактировано Крей (2008-04-03 15:05:28)

+1

21

Наинрин подошел к дверям гостинницы практически одновременно Крей и Лорриэль. Я рад тебя видеть - обратился он к Лорриэль. Я смотрю, ты уже познакомилась с обитателями долины и уже их не боишся. Я же тебе говорил, что вампиры в общем не страшные и не опасные, особенно если их не обижать. Ты ведь приплыла сюда на этом несчасном корабле, не так ли? Удалось ли спасти что ни будь из твоих вещей? Тем временем все трое вошли в гостинницу.
Наинрин посмотрел на довольно улыбающуюся Крей и спросил - Надеюсь, не смотря на все эти волнения, вы не забыли о том, что необходимо подкрепить угасающие силы пожилого артиста чем ни будь высокопитательным?

Отредактировано Наинрин (2008-04-08 10:05:34)

0

22

/Винодельня и виноградники/
Целы день Дорри с Ваэлой, присоединившись к остальным вампирам, помогали раненым, расчищали улицы долины, устраняли другие последствия шторма.
И теперь, уставшие, забывшие из-за кучи дел вампиры неспешно брели, взявшись за руки к дому винодела. Единственным желанием для обоих было выспаться.
/Винодельня и виноградники/

0

23

ДЕНЬ ЗАВЕРШЕН.

0


Вы здесь » Белория » Леск » Улицы Леска