Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Леск » Винодельня и виноградники


Винодельня и виноградники

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Дорри заскрежетал зубами
Леший! Ну и что с ней делать?? Как кошка дикая! Эх... и с кем бы посоветовсаться? Надо бы у отца поспрашивать....
Дорри спустился на первый этаж, с твёрдым намерением разобраться в ситуации.
Ваэла,  милая. Объясни, пожалуйса! Что с тобой происходит?? Что не так? Я не понимаю!

0

62

Ваэла, стоящая возле входной двери, недоуменно оглянулась на Дорри.
- А разве что-то не так? Ничего со мной не происходит, тебя кажется - сказала она, - просто нам нужно идти.
"Нет, ну что это такое. Почему нужно сразу начинать серьезный разговор. У меня нет никакого желания начинать сейчас беседы о будущем. Еще успею наговорится потом. Сейчас я не хочу ничего такого думать, хочу наслаждаться моментом"
Неуверено улыбнулась и начала открывать дверь.

0

63

Дорри подошёл к девушке и закрыл дверь, которую та начала открывать.
МММ... знаешь, думаю мне не кажется. Менея очень волнует вопрос наших отношений. И мы никуда не пойдём, пока не выясним!
- Дорри взял девушку и увлёк за собой, подошёк к столу, усадил Ваэлу и сам сел напротив.
Итак. Продолжаем разговор. Вчера я тебе уже говорил, что всё что происходит для меня очень важно. Потом была самая прекрасная ночь в моей жизни. А с утра ты меня видеть не хочешь. Мне нужно знать, как это понимать.

0

64

Ваэла дала себя усадить за стол и внимательно прослушала вступление Дорри. Желания продолжать разговор она все еще не ощущула, но по тону возлюбленного поняла, что тот не настроен на уступки и отвертеться не получится. Кроме того, Дорри безумно ей нравился и заканчивать беседу выбиванием двери его дома и бегством ей не хотелось. В то же время девушке нужно было самой для начала разобраться в своих чувствах.
"Да еще и Крей... Мне говорили, что Дорри вроде к ней неравнодушен. Причем очень сильно. Тогда получается, что я журавль на одну ночь, а она синица на всю жизнь?"
Сама того не замечая, Ваэла начала воспринимать свои мысли как истинно правильные и взгляд, который девушка устремила на Дорри, был далеким от доброго.
- Как хочешь - так и понимай. Я тебе свое мнение о том, что произошло не навязываю. То, что было вчера - было вчера. А сегодня разговор уже о другом.

Отредактировано Крей (2008-03-06 18:01:59)

0

65

Вампир совершенно ошарашено смотрел на девушку
А что же изменилось? - тихо спросил он.
Мне кажется, то что между нами было должно было нас сблизить. Что тебя беспокоит?

0

66

- Я не хочу ничего обсуждать, - вскинула голову Ваэла, - Боюсь, мы сейчас ни до чего толкового не договоримся! На пристани нужна помощь, а вести серьезные разговоры на следующее утро после...как ты сказал: "того что между нами было" не очяень разумно. Я думаю уж это от своей любимой хозяюшки ты уже должен бы знать!
Девушка сама не заметила, как перешла на крик и начала говорить рассуждения, которые она не то, что не думала на самом деле, но и в нормальном состоянии сочла бы смешными

0

67

Дорри обхватил голову руками!
Боги! О чём ты говоришь??? Почему ты меня не понимаешь?? Я всего лишь хочу нормальных отношений с любимой девушкой!! Я хочу семью в конце то концов! Я думал, что нравлюсь тебе!!! Неужели ошибся??

0

68

- Ничего особенного я не говорю. - чуть сбавила тон Ваэла, - ты мне нравишся, но не только мне! Да и твоя столь неожиданая симпатия не вызывает у меня доверия. А сейчас я намерена пойти туда - куда позвал меня Повелитель. И уж там я точно не встречу твоей милой и гостеприимной пассии... или встречу и смогу сказать все это еще и ей.
Девушка стремительно поднялась и выкрикнув последние слова почти в лицо Дорри, вылетела за дверь. хлопнув ею напоследок

Пристань с причалом

0

69

Дорри сидел как громом поражённый
Ревнует! Леший! Она просто ревнует! ну тогда всё становится понятным! Ладно. Нужно показать ей, что с Крей мы просто друзья и она успокоится... по крайней мере очень хочется в это верить

Вампир встал из-за стола, поднял стул, который опрокинула на бегу девушка и пошёл на пристань, насвистывая какую-то мелодию.

/Пристаню/

0

70

/Улицы Леска/
Вернувшись домой, вампиры даже не стали ужинать, а сразу же поднялись на второй этаж и авалились спать.
Что ни говори, а день для всей долины выдался на редкость утомительным.

0

71

ДЕНЬ ЗАВЕРШЕН.

0

Похожие темы


Вы здесь » Белория » Леск » Винодельня и виноградники