Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Стармин » Здание Ковена магов


Здание Ковена магов

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Магу категорически не понравилось, как на него посмотрели напоследок. Но взгляд - не нож, отбиваться не будешь.
Гресс (ах, да! Гаррет!) отошел к стене, придирчиво изучил один из стульев и присел на краешек.

0

32

Ленка задумчиво рассматривала потолки, когда Макс задал вопрос. Сначала немного недоумённо на него посмотрела, потом смысл сказанного дошол до её затуманенного сознания.
- Да... Там какой-то фантом был, я даже не успела заметить какой. Да ещё стол большой... - она задумалась, немного нахмурилась и пробурчала - А потом эта дверь ударила меня по лбу...
Она ещё разик проверила сохранность сего драгоценного предмета, и немного расслабилась. Облокотившись о стену рядом с дверью, Рил прикрыла глаза и задумалась о своём.
- А вобще, правильно ли я поступила? Зачем вобще поехала в этот Стармин...- видимо назревающая шишка навела её на упаднические мысли - Почему мне не сиделось дома? Подучилась бы у кого-нибудь в Граде, заняла бы хлебное и непыльное место при дворе...
Но мигом избавилась от этих мыслей. Сделанного уже не воротиш, а жить так она бы не смогла. Слишком вольная, и слишком, по-детски, непосредственная для такого. Тут её из задумчивости вывел голос, из-за двери, пригласивший их войти. Ленка мгновенно встрепенулась и махнула Максу рукой.
- Пошли!
А сама уже входила, недовольно косясь на непослушную, до этого, дверь. Войдя, она увидела самого секретаря, сидевшего за столом, ктороый она смутно разглядела в захлопывавшийся дверной проём. Сбоку, у стены, на одном из стульев сидел тот самый человек, который опередил их.
Риллена встала перед столом и мило улыбнулась.
- Здраствуйте. Мы по объявлению, насчёт требующихся Ковену наёмников.
Она выжидательно посмотрела на парня...

0

33

Макс, глянул по сторонам и поймал на себе взгляд Риленны. Подумав, Макс пришел к выводу, что вроде она все коротка и ясно сказала. Не зная чего добавить, он решил пока лучше промолчать и принялся рассматривать мага.

0

34

Только Грэсс пристроился на стуле, как в комнату зашли следующие. Те двое, что топтались в холле. Грэсс уставился на них, ощупывая взглядом. Девушка улыбнулась секретарю и защебетала приятным голоском.
"Конкуренты", - подумал маг. - "Против девчонки ничего не имею. Неплохо будет иметь такую попутчицу. Магичка вроде... Но это дело поправимое. А вот парень мне не нравится: высокий, худой и белобрысый. От такого все, что угодно можно ожидать."

0

35

Ответное приветствие от секретаря.
А дальше последовали стандартные вопросы: имя-отчество, что умеете и чем владеете, магические способности и специальность (в эльфийке секретарь сразу мага разглядел, без сомнений), отношение к ковену...
Секретарь задавал вопросы, слушал ответы и одновременно вписывал что-то в бланки. Сначала расспросил девушку, затем парня.

Риллена, Макс, напишите здесь ваши краткие (буквально в 2 строчки) досье

0

36

Рил выслушала вопросы секретаря, и немного успокоившись, начала говорить.
- Меня зовут Риллена Темнолесная. Хорошо владею мечом, и метательными ножами. Так же неплохо стреляю из лука...
Ленка говорила это всё. как буд-то читала по бумажке. С лёгкой и немного неуверенной полуулыбкой, она смотрелда как маг что-то строчит в своих бумажках. на секунду замолчав, она отвела взгляд и продолжила.
- Специальность - маг-стихийщик. Хорошо владею магией связанной с водой. - немного замешкалась, а потом ответила - К Ковену не отношусь.
закончив, она бросила взгляд в сторону Макса, ожидая его ответа, и мимолётно стрельнула в сторону неизвестного в тёмном плаще с капюшоном.
- Интересно... А почему он тут сидит? скорей всего, он тоже по тому же вопросы. Только вот... почему он сидит тут?
Она опять посмотрела на макса, ожидая от него ответа.

0

37

Услышав вопрос,  Макс подождал пока ответит спутница, а потом заговорил сам:
- Меня зовут Макс. Умею делать многое. Например, могу капать могу не капать. Могу есть, а могу...очень много есть. Хорошо дерусь мечом, но секирой лучше. Из лука стреляю не особо. Колдовать не умею.
Вроде все-подумал Макс и глянул на мага, затем на незнакомца.

0

38

- Магичка без лишних мыслей, обыкновенный наемник и не пойми кто. Интересный набор получается
Маг еще раз отстранился и посоветовался с начальством.
- Хорошо. Вы все трое устраиваете Ковен. Кратко могу рассказать следующее: в районе северных болот, также известных как Козьи попрыгушки произошел катаклизм неизвестной природы. Вашей задачей будет определить природу катаклизма, масштабы произошедшего, границу затронутых территорий, возможные последствия для прилегающих земель. Разбираться в причинах от вас не требуется, но вся ценная информация будет щедро оплачена. Базовый гонорар - 80 кладней. Все детали и  подробности - только после подписания контракта
Маг разложил на столе три листа из тех, что заполнял ранее и жестом подозвал наемников.
- Обратите внимание, что один из пунктов - подписка о неразглашении.

0

39

Грэсс выхватил бумагу чуть ли не из рук секретаря и жадно впился в нее глазами.
- Устого договора им уже недостаточно, - бормотал он, читая условия контракта. - Небось молокосос и читать-то не умеет. Зачем ему контракт? Впрочем, крестик сумеет поставить любой.
- Аванс? - проскрипел он, добравшись до конца бумаги. - Экипировка?

0

40

Ленка проследила глазами за неизвестным в плаще, потом перевела взгляд на секретаря. Про Козьи Попрыгушки она ничего не слышала, как, впрчем, и про остальную местностьв районе севера, а так же запада, юга и востока. Вздохнув, она взяла со стола листок и пробежала по нему глазами, не особо и вчитывааясь в написанное там.
- Катаклизм неизвестной природы, интересно получаеться. разбираться, значит, не надо, только предоставить информацию... А это может быть очень даже интересно!
её глазки еле заметно загорелись азартом. неизвестное манило её ещё больше чем глодного медведя малинник, в сознании уже, почему-то, представлялись картины того, как она бьёт орды нечести, спасая бедных коз, застрявших на островке, посреди болот. Немного недоумённо нахмурившись, она тряхнула головой. Уж слишком живо было её воображение, а тут ещё и название сыгралдо свою роль.
- Ну, болтливость никогда не была моим основным качеством, а в остальном особых проблем не вижу.
Она взяла со стола секретаря перо, обмакнула в чернильницу, и поставила внизу документа аккуратную подпись.

Отредактировано Риллена (2008-09-10 18:22:05)

0

41

Этого Гаррета секретарь уже тихо ненавидел
- Не слишком ли опрометчиво мы решили его нанять? Ладно, за дверь выкинуть еще успеем.
- Все подробности после подписи - отрезал маг.

0

42

Грэсс презрительно фыркнул и поставил на бумаге закорючку. Бумага - она все стерпит. "Мой Повелитель, вы мне необходимы! - подумал он. - Эти жалкие людишки заслуживают того, чтобы быть порабощенными."

0

43

Хех, значит катаклизма произошла...интересно...так, где тут автограф ставить?
Предварительно, Макс изобразил умное лицо, и сделал вид что читает договор. Хмыкнув, Макс взял перо и поставил несколько загогулин,  которые он гордо именовал подписью.
- Когда отправляемся?-спросил Макс у мага.

0

44

Маг собрал контракты и еще раз просмотрел всю эту писанину.
- Хорошо. Следуйте за мной.
Вышли через внутреннюю дверь. За ней оказался со вкусом обставленный зал. Удобные кресла вокруг резного стола, драпировка стен в приглушенных тонах, роскошная люстра, бар у стены... Тут и королям не зазорно вести переговоры. И уж точно простым наемником здесь не место.
Не задерживаясь прошли зал насквозь, поплутали немножко по коридорам, проскочив мимо лабораторий (знал бы кто, что самое опасное место в Стармине - это совсем не школа...). Наконец добрались до комнатки складского вида, где их ждали. Секретарь передал наемников магу-практику, махровому (ибо в годах) классическому (куртка в цацках, морда в шрамах), и раскланялся.

- Итак, на северных болотах, также известных как Козьи попрыгушки, стряслось не пойми что. Произошел мощнейший ненаправленный выброс магической энергии. Преобладающая стихия не выделяется, фронт представлял из себя "белый шум". - Сейчас чародей обращался по большей части к девушке, единственному магу отряда. - При всем при этом, в тех местах только валдачий город торчит да горстка деревень. До нынешних событий магической активности в тех краях не было никакой, а нежити бытовой и дикой не больше, чем везде.
- Ваша задача - оценить последствия катаклизма. Сильно ли пострадала местность, целы ли селения. Если есть остаточные явления, а я уверен, что дряни там - полная вагонетка, прикиньте их границы и опишите внешние признаки. Разбираться в сущности произошедшего, в причинах и источниках, от вас не требуется. Но все интересные сведения будут оплачены сверх гонорара.
Полезут они к валдакам за камушками? Не буду напоминать, авось не догадаются. Или мозгов хватит туда не соваться. Да и обвалилось оно все нагхыр, не иначе.
Ряд параметров человеку оценить затруднительно. Так что вам выдается специальное оборудование. Важный момент - гонорар вы получите только после возврата казенного снаряжения либо Очень убедительного объяснения, какого гхыра вы посеяли анализатор. Четверть гонорара получите сейчас, кроме того, на дорожные расходы и какие-то бумажки от наших канцелярских крыс. Отправляетесь немедленно.
Маг выдал обещанное и проводил наемников на улицу. Они вышли в неприметном тупичке, огибавшем главное здание ковена сбоку.
Как вы организуетесь, мне без разницы, но на вашем месте я бы предпочел видить в роли командира мага.
Желаю удачи.
- Маг усмехнулся - Надеюсь, ковен не зря трарит на вас деньги.
Облачко дыма - и наемники остались одни.

Каждому наемнику досталось:
Некая коробочка из черного дерева, где крышка непонятно. Размеры примерно 20х15х7см, грани и углы скруглены. "невооруженным" взглядом видно тоьлко гладкую поверхность без каких-либо знаков и отметин, покрывающий лак весьма твердый.
Сумка через плечо размерами под "коробочку", материал - толстая прочная ткань, кроме того, поверх нашиты кожаные ленты, из нее же сделан ремень, клапан застегивается на внушительного вида пряжку. Взгляд вооруженный говорит, что эта коробочка - "черный ящик" со входом по магии в широком спектре.
Аванс - 20 кладней.
На дорожные расходы - 3 кладня.
Именные подорожные от Ковена, теоретически дающие право бесплатного възда в любой город Белории.

0

45

Деньги из рук Грэсса тут же перекочевали в кошелек. Странная коробочка была осмотрена и обнюхана. Грэсс поскреб дерево пальцем, понюхал, еще раз поскреб и убрал сие изделие куда-то в недра балахона. Вместе с прилагающейся сумкой. Подорожная тоже удостоилась тщательного изучения, и тоже исчезла в одной из сумок на поясе. Теперь Грэсс... Извините, Гаррет... смотрел на навязанных ему спутников. Молодая эльфийка без мозгов, это точно и мальчишка человеческого племени. Судя по обилию мышц, там мозгов тоже не предвидится. Грэсс тут же прикинул, не будет ли дешевле избавиться от них прямо сейчас, пока их деньги еще никуда не рассосались. Но выданная "коробочка" остановила его от этого действа. Во всяком случае, прямо сейчас он этого делать не будет. Есть масса других, менее прямых путей к той же цели. Теперь надо поставить каждого на свое место. Девченка наверняка захочет быть главной. Ну и пусть. Главное, чтоб к нему не лезла.
- Не знаю, как вы, а я намерен потратить сегодняшний день на сборы в дорогу. Выезжать предлагаю завтра по утру, - решительно сказал он. Действовать настолько прямо было непривычно, но сейчас это был самый хороший вариант. - Надеюсь, вы умеете ездить верхом? Мне время дорого. Быстро делаем дело, сдаем это брахло, - он тряхнул "черным ящиком", - и разбегаемся.

0

46

Прослушав все, Макс хмыкнул. Посмотрев, как незнакомец в мантии, все перетрогал, осмотрел, Макс опять хмыкнул.
Еще бы все на зуб попробовал. Тэк-с, значит попрыгушки козьи. Чтож козьи, так козьи.
- Умеем, умеем. Во сколько именно выезжаем? А то утро понятие растяжимое и где встречаемся?

P.S. Исправил, просто когда прочитал пост, сложилось впечатление, что Гресс, все себе зажучил))

Отредактировано Макс (2008-09-27 22:03:30)

0

47

Макс, пожалуйста, читайте повнимательнее то, что пишут ваши партнеры. Грэсс ничего себе не присваивал. Правда, он не против присвоить ваши деньги, но пока что он таких попыток не делал.

0

48

Риллена внимательно выслушала речь мага, к которому их проводил секретарь. По большей степени она так и не поняла что же там точно произошло, хотя, им как раз в этом и поручили разобраться. Старательно напрягая память, она припомнила, что отец что-то говорил о "белом шуме", но вот что точно, она пока вспомнить не могла. Решив оставить самокопательство на потом, она взяла предложеные вещи. Подавив в себе желание немедленно заняться рассматриванием этой коробочки, она определила её на пояс.
... Видимо, это и есть анализатор. Хм... Интересно! ...
Взяв деньги и подорожные, Ленка всё так же, не особо рассматривая их, положила в поясную сумку.
Как бы невзначай рассматривая спутников, она поняла, что неизвестный в плаще не особо рад подобравшейся компании. Рил относилась ко всему спокойно, хоть её и немного волновал его взгляд и пренебрежение, с которым он говорил.
... Маг сказал, что в роли командира предположительней видеть мага. Но единственный маг в отряде это я! Хотя. не внушает мне этот человек доверия... - она бросила взгляд на нового спутника - Хех... Похоже, он не особо доволен этим. Ну, что ж, я тоже не особо хочу быть командиром...
Внимательно слушая предложение незнакомца, Рил только слегка пожала плечами, собирать в дорогу ей было вобщем-то нечего. Потом она серьёзно кивнула, и обратилась к обоим мужчинам.
- Да, я тоже думаю, что так будет лучше. Встретиться предлагаю у ворот, и сразу отправляться. - она немного задумчиво прикусила ноготок - Хм... В восемь утра будет нормально? На улицах ещё не так много народа, да и выедем не на солнцепёк... Можно, конечно, и попозже...
Она немного насмешливо посмотрела на незнакомца, и с вызовом сказала.
- И да. Я умею ездить верхом... возможно, даже получше некоторых. И ещё, если уж мы в одной команде, хотелось бы узнать ваше имя...
Она на секунду замолчала, потом язвительно продолжила:
- Если Вас, конечно, не затруднит, и если у Вас оно есть... - потом она мгновенно изменилась, а на лице появилась лёгкая улыбка - Меня вот Риллена зовут...

0

49

- Восемь утра - и так достаточно поздно, - проворчал Грэсс. В освободившихся руках появился обрывок веревки. Пальцы заплясали, сворачивая и завязывая на ней узлы.
"Имя ей надо, вот настырная. Надо будет посмотреть, что она умеет. Интересно, Ковен очень расстроится, если вместо трех отправленных вернется один? - маг бросил взгляд на здание за спиной. - Во всяком случае, я не собираюсь опекать этот детский сад."
- Можете звать меня Гарретом, - повторил он имя, названное секретарю. - Буду ждать вас двоих в восемь утра у ворот. Не забудьте эти гхыровы ящики, если надеятесь хоть что-нибудь стрясти с колдунов. Выезжаем не позже четверти девятого. Кто не успел - будет догонять.
С этими словами Гаррет развернулся и пошел обходить здание, в надежде что за время, проведенное в Ковене, никто не покусился на Заразу. Или Зараза ни на кого не покусилась. Впрочем характер у лошади был смирный, так что скорей первое, чем второе.

0

50

С еле сдерживаемым вызовом выслушала всё, что говорил этот неизвестный доселе человек. Потом смотрела ему в спину, сама не замечая, как начала примериваться к камешку, лежащему неподалёку, оценивая расстояние до спины ворчуна. Когда эта самая спина скрылась за поворотом, она недовольно топнула ножкой, возмущённо но и не громко проговорив:
- Да что он себе позволяет?!!
В голове, правда, блуждали совершенно другие мысли:
... Гаррет, странный он, не нравиться мне. У него такой взгляд, как у мясника, который заранее уже разделывает чью-то ещё тёплую тушку...
Она брезгливо и зябко передёрнула плечами, всё никак не могла отделаться от неприятного ощущения. Фыркнув в сторону поворота ещё раз, она повернулась к Максу и с улыбкой, полной энтузиазма, спросила:
- Ну, куда сейчас направимся?
Без задней мысли, она уже считала этого парня своим другом. И сама, плохо ориентируясь в городе, таким образом свалила весь выбор на его плечи. Хотя у неё была мысль, всё-таки заглянуть в ту ветринку, за которой был так понравившийся ей меч. Отцовский, хоть и был памятью, но драться им было довольно проблематично...
Таким образом, Рил решила всё-таки дождаться ответа Макса. прежде чем предпринимать какие либо действия...

Отредактировано Риллена (2008-09-30 02:59:00)

0

51

Почесав голову, Макс сказал:
- Можно прогуляться по базару, а потом поехать в таверну, отдохнуть и набраться сил перед поездкой. Только одному Богу известно, когда мы еще сможем отдохнуть нормально.
Тэк-с, надо будет отправить письмо домой, что со мной все в порядке и то, что у меня нарисовалось дело.
- А у тебя есть идеи куда отправиться?

Отредактировано Макс (2008-10-01 21:54:23)

0

52

/Рыночная площадь/
Размышляя о том, о сем, маг и сам не заметил, как добрался до здания Ковена Магов, окинув его задумчивым взглядом, Дорост вошел в двери. Опираясь на свой массивный посох, придворный маг благополучно миновал холл и неторопливо зашагал по коридорам, спешить ему было ни к чему. В здании было пустынно, однако старец был уверен, что кто-нибудь тут да имеется, не могли же все члены Совета Ковена разъехаться кто куда... Смутные ощущения беспокоили мага, ведь просто так никогда ничего не бывает, значит, этому явлению есть какая-то причина, но вот какая? Возможно это и предстояло выяснить Доросту, медленно, но верно маг дошел до двери с надписью "Приемная", войдя внутрь он задумчиво осмотрелся и закашлялся.
Ну и где их всех носит? - ворчаливо подумал он, недовольно хмуря брови.
- Тут живые вообще есть? - громко спросил Дорост и еще раз оглянулся, не получив никакого ответа, маг нахмурился еще больше...

Отредактировано Дорост (2008-10-04 13:27:26)

0

53

Макс

Риллена задумчиво смотрела на парня, обдумывая стоит ли вобще куда-нибудь идти. Этот город немного пугал своей суетой и темпом жизни. Казалось, что все куда-то спешат, бегут, ругаються... Ленка подсознательно чувствовала, что на базаре всё ещё хуже. Но её вечная жажда ко всему новому так и не давала её пятой точке спокойно отдохнуть от всяческих передряг. Тем более, она всё ещё надеялась найти себе подходящий меч... Или исправить этот.
Разведя руки в стороны, Рил немного виновато улыбнулась:
- Нет... Я же говорила, что сама плохо знаю... Стармин. Точнее, совсем не знаю. Так что можно и до базара прогуляться. Тем более, там можно закупиться чем-нибудь полезным в дорогу.
Перед глазами опять предстала картинка того меча, и Рил, улыбнувшись, пошла к Орешку, размышляя, хватит  ли у неё денег на что-нибудь ещё.
---> Улицы

Отредактировано Риллена (2008-10-06 15:29:01)

0

54

Выбирайтесь на улицы города. Вы же уже вышли из здания Ковена

0

55

Ближе к середине дня Ксандр решил наведаться в Ковен, малодушно рассчитывая на то, что там никого не окажется: видеть своих коллег, в особенности после довольно-таки длительного отсутствия Учителю не хотелось. А то еще будут разные вопросы задавать – а правдоподобные ответы придумывать не хотелось.
«Нет бы спокойно отдохнуть от учеников перед новым учебным годом – нашел себе на голову и вампиров, и убийц и еще этот почти семидесятилетний мальчишка туда же»
Подобно привидению, неслышно и незаметно, прокравшись по коридорам здания, Ксандр подошел к справочному бюро Ковена, в просто наречии именуемое «Приемной» и услышал знакомый голос, вопрошающий о наличии живых в стенах оплота магии. Учитель немного поразмыслил о том, может ли он  относить характеристику «живой» к себе. Потом тяжело вздохнул, прекрасно понимая, что рано или поздно ему придется очень тесно сотрудничать с придворным магом, особенно в свете всех последних событий. Да и хваленое чутье подсказывало старому магу, что все основные неприятности  еще впереди/

0

56

Придворный маг недовольным взглядом окинул приемную: "Вечно этих секретарей нет на месте! Как ни приду - тишина как будто в склепе."
Однако ждать ему оставалось недолго: Дорост услышал звук чьих-то приближающихся шагов. Маг обернулся и увидел, что в комнату зашел Ксандр.
- Приветствую вас, коллега, - лицо придворного мага просветлело, губы сами растянулись в доброжелательную улыбку, он слегка склонил голову в знак приветствия. - Не ожидал тут хоть кого-то встретить так быстро.
Дорост задумчиво огляделся и решительно присел на стул, прислонив посох к краю стола. Маг поднял задумчивые глаза на Ксандра и начал издалека:
- Скажите пожалуйста, вы в последнее время ничего не замечали необычного вокруг? Я последние несколько дней провел в своей лаборатории и ничего не замечал, а вот сегодня, когда вышел прогуляться отметил, что магический фон несколько изменился...
Дорост слегка нахмурился и вздохнул: неприятности так и вертелись где-то рядом, и старец это чувствовал.

0

57

Ксандр попытался удержатся от недовольной гримасы.
«Нет, я ничего не заметил. Разве никто не помнит, что я страдаю глухотой, слепотой и немотой. Ах да, я еще старческий маразм забыл… Или Дорост не об том всплеске. А ведь в самом деле фон поднялся. Совсем чуть-чуть, но как стабильно. А я и внимания особого не обратил. Еще одна тема для задушевного разговора с коллегой» Учитель подумал о том надо ли рассказывать Доросту о том, что только что сообщил ему Повелитель Догевы.
«Надо, наверное. Только лучше не здесь. Пригласить что ли коллегу к себе. А то секретаря на месте то нет, только кто его знает – а вдруг он за шторой спрятался»
Поэтому Ксандр сделал вид, что не совсем расслышал или понял вопрос:
- Лабораторные исследования – это прекрасно. Просто великолепно, может, вы мне подробнее расскажете о результатах. Только в более удобной обстановке, например, у меня в кабинете.

0

58

Маг едва заметно усмехнулся, понимая, почему Ксандр предложил отправиться к нему в кабинет.
- Несомненно я вам расскажу о своих результатах исследований, возможно, они покажутся вам крайне интересными... Ваш кабинет и в самом деле более располагает к этому, - согласно кивнул Дорост на приглашение коллеги.
Видимо, он тоже это заметил... Все-таки любопытно, с чем это могло бы быть связано, я уж даже и не припомню, когда в последний раз происходило нечто подобное и по какой причине... Однако, тут явно должно быть что-то серьезное, потому что из-за пустяков магический фон не изменяется!
Придворный маг взял в руку посох и поднялся со стула, окидывая кабинет пристальным взглядом.
- И куда смотрит начальство... - недовольно проворчал он.

0

59

Мы поняли друг друга. Впрочем, так было всегда.
- Если вы не против, переместимся телепортом. Староват я уже туда-сюда по улицам бегать, - Ксандр еле заметно улыбнулся и еще раз оглядел приемную. возможно ему показалось, но край одной из штор заметно шевельнулся.
учитель нахмурился и телепортировался назад в родной кабинет, надеясь, что Дорост последует за ним.

//Кабинет Директора//

Отредактировано Ксандр (2008-10-08 18:55:37)

0

60

Штора еще раз шевельнулась, и на пол шмякнулась крыса. Зверек пробежался туда-сюда покомнате, принюхиваясь, но жратвой не пахло. Повертелся на месте и резво юркнул за шкаф.

- Гхыр! - ругнулся секретарь. - Старые пеньки в своем репертуаре, одни намеки и ничего конкретного. Только крысу зря экстренной связью шуганул, теперь ее полдня выманивать. Секретарь, уже не таясь, вышел из соседней комнаты. Непроизвольно дернулся сныкаться под стол, подальше от людских глаз, но тут же взял себя в руки и со значительным видом занял рабочее место. - Опять скукотааа...

+1


Вы здесь » Белория » Стармин » Здание Ковена магов