Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Объявления » БАН


БАН

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишем, кому БАН и за что. И на сколько

0

2

Дриада
Вам бан за то, что не понимаете русских слов! Или может вы читать не умеете?
1. Во-первых, картинки вставлять имеют право ТОЛЬКО администрация.
2. Как вы утверждаете, вы читали правила... То вам должно быть известно, что создание тем разрешено ТОЛЬКО с разрешения администрации. А если вы их воздаете, то потрудитесь, чтобы они соответствовали разделу.

Арр'акктур тор Ордвист написал(а):

8. Создание тем разрешено только с согласия админа или модератора.
9. Если создаете тему, то потрудитесь, чтобы она была в нужной локации. Нам не нучна тема "Мои фото" в Ясеневом Граде

3. Простите... КАКИЕ НАГХЫР ЗАЧАРОВАННЫЕ??? Вы точно туда попали? В теме "Ведьмин Круг" должна быть картинка пешеры с магическим кругом, на котором руны нарисованы! А не Прю и Фиби в современной одежде, читающие что-то с листика! Рррр!!
Далее, какая нафиг Фиби-русалка или ежики в теме "Небольшой лесок"?????????????????? Там стоит описание... если вы хотите поставить картинку - ставьте лес, а не обнаженную тетку! И ИГРА ЕЩЕ НЕ НАЧАЛАСЬ! Научитесь замечать еще хоть что-то кроме своего носа.
Простите за грубость, но вы реально меня вывели!
Мне не в кайф чистить за вами форум!
Далее, если вы создаете тему в Ясеневом граде, вы должны ее ОБДУМАТЬ. Писать кто такие дриады или как вы хорошо танцуете.... это сверхтупость! Про дриод мы и безз вас знаем, а как вы хорошо танцуете - извальте описать в АНКЕТЕ!
4. АНКЕТА, леди! АНКЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Лена уже мозоль за пальцах! Сколько раз мы будем повторять, что СНАЧАЛА ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ПЕРСОНАЖА, ДОЖДИТЕСЬ ЕЕ ОДОБРЕНИЯ, И ТОЛЬКО ТОГДА НАЧИНАЙТЕ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасок можно продолжать и продолжать... да только я спать уже хочу!

Бан ПОКА ЧТО на 7 дней! Если и потом увижу подобное, навсегда забаню!

Зайдите на любой РПГ из списка в САМОМ низу форума и посмотрите, КАК правильно играют нормальные люди!

0


Вы здесь » Белория » Объявления » БАН