Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Старминская Школа Чародеев, Пифий и Травников » Комната Вельки и Вольхи


Комната Вельки и Вольхи

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Милая, уютная комнатка с двумя кроватями, столом, холодильным шкафом...
Здесь живут Вольха и Велька

0

2

Тихий уют комнаты потревожил четкий стук в дверь и звонкий девичий голос:
- Открывайте девчины ,дивитесь сколько я снеди принесла, сегодня гуляем;)

0

3

*Заглянув в комнату и констатировав про себя ,что девчонок опять куда-то лихим ветром унесло, сложила в морозильный шкаф продукты и пошла прогуляться до таверны*

0

4

Раниана подняла на руки кота и почесала за ухом. Тот басисто замурлыкал, обнюхивая девушку. Не найдя даже захапа еды, возможно, случайно осевшего на одежде адептки, кот мявкнул и с физиономией обманутой невинности заковылял к двери.
-Настоичка... Мне бы чего сперва посущественнее.. например бутерброд с колбюасой... - Рана мечтательно улыбнулась и сделала слезливые и просящие глазки, - никто не накормит голодную адептку?...

0

5

- Вель, сжалься над девочкой... - Вольха улыбнулась и достала с холодильника лапу вурдалака, отдала ее Ране подержать пока сама достанет вчерашнюю курицу. - Кухарка из меня, как из тролла балерина, так что сами грейте.
*Адептка улыбнулась, забрала лапу вурдалака у Раны и кинула обратно*
- Итак, Вель...

0

6

*Велька удивлённо глянула на подругу, но ничего не сказав, достала заветный бутыль с настойкой и поставила его на стол.*
-Угощайтесь
*поставила на стол тарелки и взяв курицу у голодной адептки, стала её греть, мысленно возмущаясь*
Тоже мне..решили теперь из меня сделать кухарку..

0

7

Рана посммотрела на куриную ногу и на Вольху как на богиню:
-О великая Вольха Редная! И вы, великолепная Веелена! Как вы добры ко мне!
Впрочем, конец фразы был изрядно заглушен, так как адептка уже вцепилась зубами к куриную ногу. Греть её сейчас.. Не, голод оказался сильнее. Не прошло и минуты, как девушка выкинула косточки в мусорное ведро и улыбнулась сытой улыбкой:
-Спасибо... У меня степендия на прошлой неделе ещё "ноги сделала"... Никак подработать не могу...
Она вздохнула и тоже выжидательно уставилась на Вельку. Настоичка появилась на столе, как по волшебству.
-Благословенные....

Отредактировано Рана (2007-03-11 19:00:09)

0

8

- Рана, чего не спится? - Вольха откупорила бутыль и села за стол.
Где же Светлана??? - мысль не давала ей покоя.
- Вель, ты не знаешь, где Светка?

0

9

*Уселась рядом с Вольхой, позёвывая.*
-Да гхыр её знает где она..
*ответила девушка*
-Только не говори, что ты хочешь пойти её поискать..
*ужаснулась Велька, ставя на стол бокальчики*

0

10

-Голодно бедной адептке... -усмехнулась Раниана, глядя на Вольху, - да и скучно мне... Не могу я больше учить эти гхыровы конспекты! Не могу! Сил моих больше нет...
Рана потерла переносицу и посмотрела в окно, за которым была ночь. Чуть подсвечивала луна:
-А вы что? Только не говорите, что лишь для распития этой чудесной настоички!
Рана ухмыльнулась и провернула на пальце кольцо.

0

11

- Ох... Рана.... У нас завтра экзамен у Питрима.... - Вольха сделала скорбное лицо.
- Вздрогнем, девоньки...

0

12

-Не знаю никаких Питримов! - девушка стукнула краем своего стакана о стакан Вольхи и честно сказала, - только Некрохрыч! ПО другому не зову! По крайней мере между собой...
Рана понюхала содерживое стакана и выпила ве залпом. Хорошая настоичка, Рана оценила:
-Велька, ты просто молодец...

0

13

-Спасибо, - улыбнулась девушка.
-Я старалась.., - подняла бокал и одним махом осущила его.
-Оть..Хорошо как..Может и перед началом экзамена выпить? Чтоб сдавать не страшно было.. , - предложила Велька, разливая вновь по стаканам.

0

14

-Сдавать не страшно, - буркнула девушка, - страшно ждать результатов... Я знаю, что с историей магии у меня будет все неплохо, физические нормотивы я тоже сдам, а вот по некромантии у меня завал... Я прогуляла треть занятий...
Девушка налила себе в стакан ещё наливки и отметила:
-Тем более Некрохрыч давно меня выпереть пытается... Не надо было его мантию на пятом курсе заколдовывать...
Она усмехнулась, чуть отпивая из стакана и улыбаясь:
-Помнишь, как он орал?...

0

15

- Я помню! - отозвалась Вольха. - Особенно, когда я еще и добавила ему пару ведер на голову на пороге Музея Неестествознания.
*Поймав взгляды подруг, Вольха расхохоталась*
- Это было совершенно случайно!!! Я их для той пифии готовила. Ну, Велька, помнишь, которая сказала, что мне, как и всякой девушке, нужна косметика и юбка, чтобы хоть как-то скрыть недостаток в характере. Вот я вознамерилась показать ей всю полноту этого характера... Да только я не обладала даром предвидения...
*Рыжая девушка вздохнула и улыбнулась*
- Да...
*Но тут, словно ужаленная, она подскочила от звона магического колокольчика*
- Гхырова мать!!! Экзамен через пол часа!!!! Атас, девочки!
*И в комнате началась такая суматоха, что Обитель для Пострадавших покажется эталоном здравомыслия!*
- Эльфы встречаются.... - бормотала Вольха себе под нос. - А русалки, если их...

0

16

Рана встала и посмотрела в окно:
-Народ, я пойду, мне в другую аудиторию. У вас разумные расы, а у меня, похоже, неразумная.. Короче эти.. как их... - Рана отмахнулась, давая понять девушкам о чем она говорит и подошла к двери, - пожелайте мне удачи...
К дракону в пасть... вот Гхыр....

0

17

- Ни пуха тебе! - крикнула Вольха, на ходу плеская водой в лицо.
- Вель, я побежала, ты соберешься - подходи, ваш поток следующий, же? Пожелай мне удачи.
*И адептка выбежала из комнаты*

Экзамен в кабинете Практической магии

0

18

Метаясь по комнате, девушка собирала свои лекции. Пробегая мимо зеркала, глянула на себя и ужаснулась. Волосы растрёпаны во все стороны.
Вот гхыр..На кого я похожа?, - подумала Велька.
Кое как приведи их в порядок, выпила настойки на дорогу и вышла из комнаты, запечатав за собой дверь.

0

19

-К лешему! - послала всех девушка и выскользнула в коридор.
/Коридоры/

0

20

Вах наконец-то отпущенная на свободу Светлена прийдя в комнату застала всех в лихорадочной спешке хватающими коспекты ,подкладывающими пятаки под пятку на удачу, и вообще занятыми обычной предэкзаменнационной суетой, пожелав всем ни пуха ,ни пера, блаженно вытянулась на кровати и моментально провалилась в сон. Сквозь сон слышала ,как кто-то вроде запечатал комнату.

Отредактировано Светлена (2007-03-14 15:30:08)

0

21

/Коридоры/

*Открыла в комнату и зашла. видела спящую Светлену и тихонько прокралась к своей кровати и взяла походную сумку, в которую положила тетради с лекциями и пару зелий Вельки*

0

22

Сладко потянувшись, открыла на одно мгновение один глаз, увидела крадущуюся на цыпочках Вольху, почувствовала прилив благодарности, за желание той не будить ее и задумчиво уставившись в потолок стала раздумывать, проводя быстрое внутренне обследование состояния своего организма. Последний чувствовал себя вполне неплохо, вот только начал немного жаловаться желудок на то, что на него уже достаточно давно хозяйка не обращает внимание, а у него мол и свои потребности есть, и вообще он не желудок Вельки, он понимаешь отчего-то крайне хочет мяса, да побольше, свои претензии он подкреплял громким тоскливым завыванием. Эхх придется видимо вставать, все равно перед поездкой в лес надо еще успеть навешать заклинаний на плечевой амулет, очень полезная штука у Учителя есть подобный, золотое кольцо Учителя позволяло ему быстро и с минимальными усилиями открывать телепорты, при этом являясь мощным накопителем магической энергию. Мой вот только к сожалению не на такое большое количество телепортов годился, ну да тройка телепортов все таки отличное подспорье. Да и энергию он черпал больше именно на эти самые телепорты.

0

23

/Коридоры Школы/

Рана буквально ввалилась в комнату адепток. Точнее говоря, её туда впихнули. Быстро прикрыв за собой дверь, девушка повернулась лицом в комнату... и была приятно удивлена.
Она-то думала выяснить у Вольхи, где можно найти Светлену, а она и сама тут...
Удачно...
Девушка тихо подошла к Вольхе и кивнула на дремлющую девушку. Не обнаружив противодействия, Рана присела рядом с кроватью и негромко проговорила:
-Светлена.. У меня есть кое-что для тебя... И помоему важное...

0

24

*Вольха заинтересованно уставилась на Рану и Светку, паралельно собирая вещи. Только теперь сопровождая это громкими звуками. Наконец все было собрано и девушка уставилась на адептку и аспирантку*
- Девочки, если вы тут на долго, то вот вам руна, - Вольха изобразила ее в воздухе, - Закройте потом дверь. Хорошо? А то я хочу найти Вельку до того, как она появится в районе лаборатории Травников.
*И не дожидаясь ответа выскочила за дверь*

/Коридоры/

0

25

*Светлена открыла глаза  и улыбнулась.*
-Что произошло?
*Еще раз потянувшись встала, и начала паралельно выслушивая Рану накладывать заклинания на плечевой браслет.*
-Ой слушайте девчонки, мне тут Учитель задание дал, а я еще провизией в дорогу не запаслась, да и сапоги хотела новые прикупить. Я вроде краем уха слышала,что на рынок завезли новую партию дриадских сапог, да причем прознав ,что у нас тут в Стармине спрос на них велик, так аж три купца сразу, так,что теперь они зубами друг на друга скрипят и цену стараются один другого ниже поставить ,в надежде выжить друг-друга, но нам-то это только же на руку. Айда на площадь со мной, посмотрим может и еще чего интересного найдем. Рана ,заодно по пути расскажешь новости? ты как не против.
С этими словами, покончив с браслетом, подхватив колчан и лук, закинув за спинную перевязь верный клинок и обув ноги, в уже скажем так послужившие и судя по их потрепанному виду послужившие уже изрядко, сапоги , одернув одежку, которую она от усталости не сняла перед тем ,как провалилась в сон Светлена решительно направилась из комнаты направляясь на рыночную площадь.

Отредактировано Светлена (2007-03-19 09:46:25)

0

26

Девушка воздела руки к небу, вопрошая, пошто богипослали на её голову эту ненормальную аспирантку. Она её даже не выслушала. Точнее выслушала, но не вслушалась в слова.
-Боги...
Девушка вздохнула и последовала за Светленой.

/Коридоры/

0

27

/Корилоры Школы/
Все, Вель... ты как хочешь, а я спать! - ответила Вольха плюхаясь на кровать не раздеваясь

0

28

Проснулась Вольха от противного писка в комнате. Сонно осмотрев все вокруг, магичка догадалась, что это в комнате писк, а в ее голове...
- Ааа!!! Учитель! За что???? - прошипела она и начала быстро одеваться. - Да помню я! Помню о наказани!!!
Запутавшись в шнуровке сапог, Вольха грохнулась на пол.
- ЛЕШИЙ!!!!
Наконец справившись с одеждой, девушка вылетела в кабинет к Учителю. А оттуда он ее уже направит на наказание.

0

29

*Заскочив в комнату, быстренько похватала банные принадлежности, флакончик с ароматическим маслом и пузырек с шампунем на основе мыльного корня, взяла чистое полотенце и одежду и бросив еще один сладострастный взор на кровать вышла из комнаты.*
/школьные бани/

0

30

/школьные бани/
вернувшись, кое-как сбросила из последних сил обувь и одежду, забралась наконец в долгожданную кровать и уснула.

0


Вы здесь » Белория » Старминская Школа Чародеев, Пифий и Травников » Комната Вельки и Вольхи