Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Вереи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Верея сидела в своей  комнате и активно рисовала какие-то схемы, переодически сверяясь с громадным фолиантом, лежащим у неё на коленях.
-Так, - она задумчиво перевернула страницу, - Это тут как побочный эффект, но если вынести формулу да прибавать ещё несколько деталей... - девушка вновь задумалась и, написав ещё несколько строк, отложила перо и удовлетворённо глянула на результат своей работы.
-Вот гхыр, - простонала Верея, - там же спирт нужен! Так, идею можно отложить до лучших времён...Хотя... Светлена же собиралась достать спирт. Если она уже что-то придумала... Верея  кинула книжку и выбежала из комнаты
/ Корридоры Школы/

0

3

Заглянув в шкавчик, Верея выхватила взрывающиеся смеси и вышла из комнаты/ Корридоры/

Отредактировано Верея (2007-08-26 17:57:40)

0

4

Вбежав в комнату, крикнула с порога:
- Привет!!! Говорят, ты у нас новенькая! Ну и как тебе у нас? Нравится?

0

5

Верея вошла в комнату и заметила Велеену.
-Привет!!! Да обживаюсь помаленьку, - девушка кивнула на уже порядком захламленную комнату, -У меня в бывшей-то комнате случайно реактив рванул, так что после недели работы с картошкой меня переселили сюда. Вот теперь соседи, - уселась на кровать и стала рыться в сумке.
Кстати, я тут в лаборатории маленько нахимичила, - алхимик достала заполненный смесью пузырёк и подбросила в руке, - тут его опробовать надо, - Верея подмигнула новой соседке, - По идее должен быть клуб дыма, но мало ли что? Да и как долго будет держаться и какого размера будет - тоже надо узнать. Вот теперь мучаюсь где проверить, а то что-то скучно последнее время. девушка с надеждой посмотрела на травницу.
Ведь пакостить одному - это как пить одному: никакого удовольствия, - улыбнувшись подумала она

Я на восьмом курсе, поэтому сделаем вид, будто я просто переселилась, чтобы объяснить твой вопрос.

Отредактировано Верея (2007-08-29 15:26:26)

0

6

Хитро прищурившись, поманила к себе поближе подругу и шепнула:
- На такие "подвиги" неплохо бы Вольху с собой взять. Она такие авантюры любит! Втроем и спокойнее будет, если вдруг что.

0

7

Это точно, - Верея и Велька заговорчески переглянулись, - дождёмся Вольхи. Она там небось уже всех вампиров построила. Ох, как я им сочувствую.
Кстати, - Верея открыла холодильник и вытащила оттуда заветную бутыль со спиртом.- Смотри что я свиснула из алхимической лаборатории. Хорошая отметка нам обеспечена, - отличное настроение девушки невозможно было испортить.
А что там с твоей курсовой?

0

8

Как это тебе удалось?!! Вот уж точно теперь хорошая отметка - наша! - звонко рассмеялась девушка. Отсмеявшись немного погрустнев, сказала:
С курсовой без проблем не обойтись, - тяжело вздохнула. А потом весело махнула рукой. - Ааа, гхыр с ней, с той курсовой! Не первый раз делаем. Сделаем, сдадим и все будет отлично! Тем более у нас есть ТАКОЙ аргумент. - Девушка красноречиво взглянула на бутылку в руках подруги.

0

9

Пришлось немного в лаборатории похимичить, - спихнула бутыль обратно в холодильник, - Так, чем планируешь заняться? У меня весь запас идей исчерпался. Можно, в принципе, сходить в корчму да опробовать-таки мою смесь. А там и свистнем чего-нибудь под шумок.

0