Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры Школы

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Длинные и запутанные коридоры Старминской Школы. Колдовать в них не разрешается. Но покажите мне адепта, который придерживается правил и никогда не нарушает запретов!..

0

2

По коридорам школы сегодня бродили мысли, тревоги учащихся, да вот еще и Светлена затесалась.

Отредактировано Светлена (2007-03-08 14:46:16)

0

3

*Учитель возвращался из библиотеки в свой кабинет. Однако почему-то предумал и заглянул в жилое крыло, где распологались комнаты адептов. И интуиция не подвела - прямо навстречу ему вылетили две будущие магички, которым в такое время пологалось и носа не казать из своих комнат. А они выглядели запыхавшимися и дышали тяжело. Как будто только что вернулись Школу из... А не всё ли равно - откуда? Ксандр устало вздохнул и укоризненно посмотрел на ту, чьи растрёпанные рыжие волосы он узнал бы в любое время дня и ночи.*Вольха, опять ты? Ну что на этот раз? Предотвращала конец света и просто забыла у меня отпроситься? Или может какое другое оправдание придумаешь?..

Отредактировано Ксандр (2007-03-09 22:01:57)

0

4

- Учитель?!!!! - отвисшая челюсть Вольхи со звоном упала в подвальное помещение школы. - Что вы тут делаете???
*Дурацкий вопрос, но лучшая защита - это нападение. Из-зи девушек показалась Светлена и Учитель заметил, что девушек 3.*

0

5

Вольха, Учитель не ошибся. Как мы выяснили позже - Светлена просто мимо пробегала.
Я? Что я здесь делаю?Вот нахалка! По картошке соскучилась?!Я ловлю с поличным двоих нарушительниц! А вы?*Учитель нахмурился, переводя взгляд с одной на другую.*

0

6

- Мы...эээ.... ну.... Мы Светлене показывали кротчайший путь в нашу комнату. Ведь ее распределили к нам, так как она троюродная сестра Вельки... - Вольха опасливо покосилась на Учиталя...

0

7

Светлене?*голос Учителя приобрёл медовые оттенки*Какой ещё Светлене?*Ксандр красноречиво оглядел обеих девушек с ног до головы, словно пытаясь определить - какая из них Светлена*И почему это надо было делат ночью? Днём вы сами иногда путаетесь?

Отредактировано Ксандр (2007-03-11 15:34:14)

0

8

- Ну... Нет.... Мы... У нас коллективный лунотизм - Вольха слегка истерически усмехнулась.
*Было видно, что влипли они по полной программе, но не в их привычке так легко сдаваться*

0

9

*Брови Учителя медленно поползли вверх.*Хм, такого я ещё не слышал... Ай да девица!*В превое мгновение Ксандр даже не нашёлся, что ответить, однако замешательство его продлилось недолго - слишком часто приходилось сталкиваться с выходками непокорной адептки. Голосом, в котором мёда не убыло ни на грамм, Учитель произнёс*Лунатизм? Вот как? Это серьёзно... Если не ошибаюсь, завтра вы здаёте разумные рассы? Очень хорошо. Сдавайте. А потом сразу в больничное крыло. О здоровье тоже заботиться надо! И не только о своём. Поможете нашему лекарю с заготовкой трав для снадобий и настоек.*Ксандр усмехнулся в бороду, думая о том, что надо бы завтра заглянуть к лекарю.*А сейчас - марш в комнату! Не хочу, чтобы вы не выспались, а то вам уже Светлена мерещится...

0

10

Девушка выглянула в коридор из своей комнаты. Ага, вроде бы никого. Спокойно. Вообще, коридоры во время экзаменов - очень опасная и непредсказуемое место. Тут можно встретить кого угодно.
Рана медленно шла вдоль стены, пока на поворотм коридора не услышала пару озабоченных голосов (не в том смысле озабоченных...). Первый голос был Вольхи, адептки восьмого курса, впрочем, известной на все остальные своим характером, и, о ужас! голос Ксандра Перлова, преподавателя экзорцизмов в этом чудесном магическом учебном заведении. Только общения с ним девушке и не хватало...
Раниана бысто щелкнула пальцами, буркнула формулу невидимости и застыла у поворота коридора, стараясь не дышать.
Только бы меня не засекли....

Отредактировано Рана (2007-03-11 18:17:32)

0

11

*Вольха скорчила нечто неопределенное, при упоминании о травах и с надеждой взглянула на Вельку. Та как-то неуверенно улыбнулась и потянула подругу дальше. Обойдя Учителя, девушки вновь сломя голову понеслилсь в комнату*
- Попали мы с тобой, Велька... Ой попали....

0

12

-Ну вот надо было так попасться..
*Велька вздохнула, идя быстрым шагом к комнате*
Ненавижу эти коридоры..Такие длинные , - пронеслось у неё в голове.
-Да ещё и помогать лекарю..Да я лучше удавлюсь..
*девушка возмущённо фыркнула*

0

13

Рана, уточни - на каком ты курсе. И, кстати, Ксандр - пока ещё не директор.
*До ушей Учителя донеслось последнее замечания Вольхи*Это точно! Ничего, когда-нибудь ещё скажешь мне спасибо.*Ксандр направился в свой кабинет, в надежде спокойно скоротать ночь за чтением. Что-то привлекло его внимание у поворота*Интересно, мы когда-нибудь отучим их коловать в коридорах?*однако, старый маг прошёл мимо*

0

14

ООС: курс Девятый. Я исправила, учитель...)

Девушка выждала, пока Учитель не уйдет дальше по коридору и сняла с себя заклинание невидимости. Вздохнула полной грудью и прикрыла глаза. Сейчас ей было хорошо...
Хорошо, что это не Питрим... Иначе он меня бы повесил..
Подумав немного, девушка решила, что коридоры - это не самое лучшее место для времяпровождения, но все же решила остаться здась ещё немного. Просто из природного интереса...

0

15

- Эт точно... - вздохнула Вольха и прошла мимо невидимой Раны. Но ничего не заметила и пошла дальше, поворачивая к комнате своей.
- Ты или я? - спросила она подругу, намекая, кто из них откроет дверь

0

16

*Зевнула, прикрывая рот ладошкой*
-Давай ты..А то у меня сейчас всё настроение пропало что-либо делать
Даже есть захотелось - мысленно усмехнулась, подходя к двери комнаты

0

17

Рана подумала... Подумала и решила, что лучше быть в коридоре с Вольхой и Велькой, чем с Учителем.
-Эй! - девушка подошла к восьмикурсницам, - я тут...
Девушка чуть улыбнулась, всем видом демонстрируя дружелюбие и счастье от удачного избегания столкновения с учителем. А Раниана действительно была рада, потому что картошку она не любила до смерти...

0

18

Рана
- О! Еще одна несчастная! - Вольха улыбнулась и открыла дверь. - Прошу, дамы...
*Зайдя в комнату, закрыла дверь и кинула на пол сумку*
- Вель! Харэ дрызнуть! У тебя еще настойки той нет? Ну, твоя фирменая.... - глаза адептки сверкнули, при воспоминании о чудной настойки, котоой они накануне убидись огхырительно!
- Рана, да ты присаживайся... - Вольха скинула со стула школьного талисмана, который, как это бывает перед экзаменами, еле двигал лапами из-за обжорства.

0

19

*Хихикающая Светлена , спиной вперед, вывалилась из портала поблизости от комнаты Вольхи и Вельки. И счастливая собирается побежать рассказать о своей выходке девочкам. *

Отредактировано Светлена (2007-03-13 20:08:21)

0

20

*Раздалось негромкое покашливание*Простите, уважаемая, но не могли бы вы сойти с моей ноги?*Спросил Ксандр, уставившись в затылок девушки*

0

21

Ой*холодок мурашек проббежаол по спине*Учитель.
-Да конечно простите Учитель.

0

22

Весьма признателен.*Ксандр наклонил голову в лёгком поклоне. Густая борода как нельзя кстати скрыла усмешку.*Вас Светлена зовут, верно? Чтож Светлена, поскольку вы - ранняя пташка*Учитель сделал вид, что не заметил помятого, явно не только-что-выспавшегося вида девушки*прошу, пройдёмте в мой кабинет. Когда-то ведь надо обсудить ваше задание для защиты. Так почему не теперь? Тем более мне кажется, что вам самой не терпиться приступить к работе.Может быть тогда начнёте ценить преимущества мягкой постели и ночного сна...*Ксандр зашагал по коридору, не дожидаясь ответа девушки, и, соответственно, не оставляя ей выбора.*

Отредактировано Ксандр (2007-03-13 20:25:55)

0

23

*Тяжело вздохнув, и прогнав сладкое видение мягкой кровати из головы. Светлена вслед за Ксандром направила свои стопы к его кабинету.*

0

24

*Как обычно опаздывая, Вольха промчалась два этажа, следуя в аудиторию. Едва она достигла двери, как седце у нее упало в пятки - Учитель принимает экзамен?? Он точно припомнит ей и хождение по Школе ночью и спертую лапу василиска из Музея...
Собравшись с духом, она вошла*

0

25

Идя по корридору, девушка оказалась возле нужной ей аудитории. Взгляд Вельки упал на табличку, висевшей на двери.
Фух..Хоть не Питрим принимает у нас экзамены, - подумала Велька и подойдя к окну, уселась на подоконник, пролистывая свои лекции.
Вот гхыр..Ничего не помню.. - простонала девушка, облокачиваясь на холодное стекло окна. -Надеюсь сдам.., - посмотрела на копошащихся у дверей адептов.

0

26

Рана стояла в коридоре. Адепты её курса толпились там же, так как учителя никто не нашел. То ли экзамен отменили, то ли ещё что-то... Адепты начали творить нечто... нечто великое...
Через пару минут возникшее "творение" распугало всех адептов и даже парочку магист ров. Но потом пришел Алмит... И "творение" испугалось именно его. И развеялось. Именно алмит соблагозволил объяснить всем, что экзамен перенесли...
Рана махнула на всех рукой и пошла к воротам школы.

/Ворота/

0

27

/Кабинет Практической магии/

*Пробежавшись по коридорам, свернула в комнату*

/Комната Вельки и Вольхи/

0

28

/Ворота Школы/

Девушка быстрым шагом шла по коридорам, уворачиваясь от каких-то магисечких шаров, которые использовали пифии, отскакивая от пентограмм и избегая столкновений с адептами, потому что сей дело заведомо неблагодарно...
-Извините....
нырнув куда-то всторону, Рана, наконец-то, смогла нашарить дверь в комнату Вольхи и Вельки. Толкнув её, она фактически ввалилась во внутрь...

/Комната Вольхи и Вельки/

0

29

/Комната Вольхи и Вельки/

*Пробежавшись по коридорам, девушка направилась на поиски Вельки. Наконец она ее отыскала и на ходу крикнула*
- Вель! Я сдала экзамен! А ты как? Побежали отмечать!!!!

Вель, скажи, что тоже сдала - Кстандр просил

0

30

/Комната Вольхи и Вельки/
*Быстрым шагом прошла в сторону выхода из школы.*
/Ворота Школы/

0