Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Эльфийское королевство » Замок эльфов. Комнаты для допроса


Замок эльфов. Комнаты для допроса

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Джарвис понимающе кивнул и встал.
- Мы пойдем, па. Достопочтенный Морриэль? - Магистр легко поклонился. - Ларрина, пойдем! - Голос почему-то прозвучал устало. Но глаза не выражали ничего. - "Леший... В школе... как же мне...  студенты.... надоело....здесь.... кого-то... дриада... опекать...  таскать... одна... за собой... радость... еще и... на этих... в школе....    заклятиях я себе.... Па... дисертацию сделаю. "

Я бы предложил сразу переползти на бал.

Отредактировано Джарвис (2008-03-02 15:37:18)

0

122

...Хорошо, что поесть успела... - неторопливо пролетело в голове у дриады. - Хм, а поднос оставлять прямо здесь?.. Наверное...
Ларрина аккуратно сложила посуду на подносе и отставила его на нижнюю столешницу столика, так, чтобы она никому не мешала. Встала, вежливо склонив голову перед мужчинами и вопросительно посмотрела на Джарвиса.

0

123

Дажрвис кивнул дриаде, приглашая следовать за собой и вышел.

Вольха, скажи что-нибудь про бал?

0

124

Торинель невольно улыбнулся, когда услышал от Морри про лучезарнейшего и увидел, как эльф при этом забавно скривился.
- Доброго дня, достопочтеннеший Морриэль, - Тори слегка поклонился, - Благодарю Вас за то, что уделили мне немного времени. Я действительно искал Вас, или Повелителя. - Торинэль проследил взглядом за удаляющимися Джарвиса с его "домашней" дриадой, пока за ними не закрыась дверь, - Я думаю, мы можем поговорить у тебя, хотя, если тебе еще не принесли чай в кабинет, пойдем лучше ко мне.
Торинэль улыбнулся, ожидая ответа эльфа.

0

125

- Что ж, тогда к тебе, - улыбнулся в ответ эльф  открыл дверь, пропуская Торинэля вперед. - После вас...

0

126

Уже почти выйдя за дверь, Торинэль о чем-то на миг задумался и обернулся к Морри.
- О, достопочтеннейший Морриэль, - с ехидцой в глазах начал он, - а не соблаговолите ли Вы продолжить наш разговор уже на балу, а то я с ног валюсь. Набегался за сегодня...
"На балу может быть и Лучезарнейший появится... а может и не появится..." - с надеждой поумал посол.

Отредактировано Торинэль (2008-03-13 01:37:38)

0

127

- С радостью! - ответил Морри и шагнул в портал, ведущий в бальную залу.

/Замок эльфов. Бальная зала/

0

128

/Замок эльфов. Бальная зала/

0


Вы здесь » Белория » Эльфийское королевство » Замок эльфов. Комнаты для допроса