Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Арлисс » Улицы долины


Улицы долины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

От невероятного количества зелени у гостя долины будет рябить в глазах,но постепенно к этому привыкаешь,наслаждаясь природой.
http://i022.radikal.ru/0801/a4/84b220eb6c62.jpg

0

2

Две фигуры в плащах,неспешно идущие по улицам долины,привлекали внимание зевак.Повелительница не смотрела по сторонам - лишь перед собой.В глазах Лереены застыла уверенность и спокойствие.Она была уверена,что поступает правильно,поэтому даже легкие сомнения не терзали вампирку.
Аурелия лишь едва заметно улыбнулась,глядя на Леру.Приятно было осознавать,что вампирка наконец пожелала взяться за ум.Пусть даже из-за того,что хочет произвести впечатление на брата и потенциальных женихов.Главное - что у нее проснулся интерес к политике и к своим обязанностям.
Миновав жилые кварталы,вампирки направились к реке.
Речная граница

0

3

Очутившись на свежем воздухе,вампирка поглубже вдохнула.Обернувшись,она заметила идущего за ней Советника.
-Не каждый день увидишь подобное.
Улыбнувшись,она взъерошила его волосы.
-Ты не попращался перед отъездом.Я едва не обиделась. - Травница подмигнула вампиру.

0

4

/Дом Совещаний/
Ухмыльнувшись, Ролар поймал руку травницы и легко коснулся губами середины ладони. Небрежно пожал плечами, не обнаружив в себе угрызений совести, и подбавил в голос таинственности: - Ну, вероятно, мне было несколько не до прощаний… Ты ведь не сердишься?

0

5

Вздохнув,Травница улыбнулась.
-Разве можно на тебя сердиться?Знаешь ведь,что у меня это не получается,даже если заслуживаешь.
Они медленно брели по улицам долины как в старые добрые времена,кивая головой на приветствия жителей.К счастью,время уже было позднее,поэтому улицы были почти пусты.
-Если мне не изменяет память,мы собирались отметить твое возвращение.
Во взгляде зеленых глаз Лии плясали мракобесы.Да,она была бесконечно счастлива видеть его снова и не скрывала этого.Быть может это было опрометчиво с ее стороны,но она всю жизнь была такой - никогда не скрывала своих эмоций,просто не умела.

0

6

Прогулка по немноголюдным улицам навевала воспоминания о старых добрых временах. А явно заинтересованные взгляды Аурелии грели Ролару душу. Так что предложение отметить возвращение блудного советника прошло на ура:
- Какая замечательная идея! Лия, ты просто чудо! В конце концов, сегодня масса поводов для праздника! Куда двинемся?
Продолжая искренне улыбаться девушке, Ролар лениво размышлял о том, стоит ли форсировать события: - Похоже, вечер намечается приятный во всех отношениях… С другой стороны, в Догеве осталась Таллина… А, будь, что будет, я никому ничего не обещал. Вроде бы…

0

7

Улыбка Советника дурманила голову получше эльфийского вина.Аурелия с ужасом обнаруживала,что уже не принадлежит себе,но ничего не могла с этим поделать.Романтика вечера,взгляд Ролара...Все это отбивало желание думать о здравом смысле.
-Могу предложить Вашему вниманию Советник свое скромное жилище...Если же такой вариант Вас не устроит,мы можем воспользоваться услугами трактирщика. - отвесив шутливый поклон вампиру,Лия рассмеялась.С каждой минутой ее настроение улучшалось.
Как хорошо,что ты вернулся...Я ведь скучала..
Она была уверена,что ее отношение к Советнику очевидно,прежде всего для него самого.

0

8

Ого! – мысленно присвистнул Ролар. – Даже так… Похоже, у нее это серьезно. А у меня? Надо думать. Тут игривое настроение спутницы передалось советнику. А чтобы думать, надо что? Надо выпить. И лучше бы на нейтральной территории. Рука Ролара невзначай скользнула по спине Аурелии и прочно утвердилась на талии.
- Пожалуй, начнем с трактира, - подмигнул он девушке. – Вечер длинный…

0

9

-Мне нравится ход твоих мыслей. - жест Ролара слегка смутил Верховную Травницу,но вампирка не предала этому значения,очарованная улыбкой Советника.
Уверенным шагом "парочка" двинулась в сторону трактира,что-то бурно обсуждая по пути.
Не хочу ни о чем думать...Просто хожу наслаждаться этим вечером рядом с ним.Ведь подобное может не повториться,зачем упускать шанс?

Арлисс,Трактир под названием "Пьяный вампир"

0

10

Заметив смущение Верховной Травницы, Ролар на миг подумал о том, что поторопился… Но тут же выкинул эту глупую мысль из головы. Аурелия явно хотела не дружеских посиделок, так зачем отказывать такой красивой девушке? Так что в трактир "парочка" отправилась обнявшись и оживленно болтая.
/трактир "Пьяный вампир"/

0

11

Райден, не особо заботясь о завтрашнем дне, занимался любимым делом - то есть гулял по улицам долины и наслаждался природой.
И даже подумывал о том, не написать ли очередной стих в честь возлюбленной, пока никто не видит.
Впрочем, немного о завтрашнем дне он всё-таки подумал - купил себе сапоги, купил смену одежды, купил запас еды - так что в любой момент он был готов отправляться в путешествие...или возвратиться домой.
Домой возвращаться не хотелось - вампир чувствовал на себе вину и хотел её загладить. Но для того, чтобы напроситься в помощники, надо всё-таки сначала поговорить с Повелителем, а разговаривать Райден не очень-то хотел - боялся, что теперь как вполне себе здорового его всё-таки отругают...

0


Вы здесь » Белория » Арлисс » Улицы долины