Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Камнедержец » Ворота в Город


Ворота в Город

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Солнце припекало все сильнее. Город жил обычной жизнью - лавки и мастерские открыты, откуда-то доносится шум кузницы, по улицам ходят жители, идущие по своим делам. Патрули городской стражи встречались, но не чаще, чем обычно на городских улицах.

0

32

---------> Тракт Стармин-Камнедержец

К счастью, остальные три дня пути прошли без сюрпризов, и никаких упыриц или более страшной нежити спутники не встретили. Хорошо что лошадки нашлись. Хотя если бы Молния убежала бы, Дин не огорчилась сильно, любимая животина целый день выпрашивала прощение у хозяйки за позорное бегство, мол, не серчай, голубушка, инстинкт у меня такой - чуть что сразу деру давать. Но Динара девушка не обидчивая и простила лошадку, но сахаром подкармливать перестала.
Эртхаано в глазах девушки не то чтобы совсем упал, но она перестала на него смотреть сквозь розовые очки и представлять его самым-самым. Злиться и обижаться на него она не стала, все-таки он алхимик, а не практик и тем более не герой-рыцарь. Но красив... А вот от Маркела проходу не было, он ходил за девушкой по пятам, все время повторяя, что, дескать, он ее должник. Пару раз пришлось его выпихивать из комнаты корчмы, куда он вззнамерился войти, чтобы "бдить сон" Динары. По правде говоря, этот горе-аспирант оказался вполне приятным и умным собеседником, когда не приставал с глупыми вопросами и не докучал своей никому не нужной опекой. Он знал много вещей, о которых можно было подисскутировать и пообсуждать.
Магистр не влезал в их разговоры и только морщился, когда они начинали жестикулировать и рисовать в воздухе формулы, войдя во вкус.
Но вот наконец показались стены города Камнедержца. Задерживаться они не хотели, поэтому заплотили явно завышенную пошлину без вопросов и прямиком отправились искать таверну, где можно было остановиться.

----------->Таверна "Старый Мо..."

0

33

>> Камнедержец >> Таверна "Старый Мо..."

Миновав городские ворота Кростен направил своего коня на север по лесной тропе к волдлачьему городу. Он собрался скакать всю ночь, не задерживаясь нигде на ночлег.

Окрестный лес Камнедержца

Отредактировано Кростен (2009-02-20 02:32:05)

0


Вы здесь » Белория » Камнедержец » Ворота в Город