Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Вопросы по игре » Вопрос к тем, кто хотел бы играть крупные роли, и вообще ко всем


Вопрос к тем, кто хотел бы играть крупные роли, и вообще ко всем

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Господа.
Игра весьма стремительно развивается. Приходят новые люди, молодые игроки растут. Задействованных локаций уже не хватает (хотя в них, прямо скажем, тоже тот еще недобор), многим хочется играть каких-то крупных, сюжетообразующих персонажей. Т.е. сейчас существует очень большая потребность в персонажах с мастерской нагрузкой.
Но есть две проблемы. Во-первых, многие молодые игроки прекрасно отыгрывают личность, характер, но не знают, как выполнять сюжетную и организационную работу. Во-вторых, имеющихся мастеров не хватает на разработки сюжетов по всем возможным локациям.
К счастью, есть люди, которые хотят учиться это делать. На них большая надежда.
Но как прийти в пустую локацию на сюжетообразующее место - скажем, заявиться главарем воровской гильдии Витяга или правителем Волии - и раскрутить игру там?
Вопрос к игрокам, кому интересно. Нужны такие разработки? Я могу написать.

0

2

Мне интересно!
Что правда, на крупных персонажей я не замахиваюсь (да и многовато их у меня уже, да..), но просто интересно послушать специалиста. Никогда не знаешь, что в игре пригодится.

0

3

А что, Ниалл вполне может быть сюжетообразующим персонажем. Для того, чтобы быть таковым, на самом деле необязательно быть крутым правителем.
Подождем других ответов.

0

4

Тоже очень интересно послушать мастеркласс.

0

5

Ну... Мне интересно... ;) Страшно интересно!

0

6

И мне, и мне!- подпрыгивает, попутно выуживая чей-то кошелек

0

7

Если я правильно поняла идею, то мне интересно!  :flirt:

0

8

Я могу быть сюжетообразующим??? Вдвойне интересно! А можно поподробнее? *загрызень ворчливо порыкивает, подталкивая носом замершую хозяйскую руку*

0

9

Очень хорошо, я делаю для этого отдельную тему.

0

10

Позвольте полюбопытствовать, уважаемый Повелитель Догевы, где эта тема, где этот подфорум?
Я, на правах будущего (когда меня примут) адепта факультета Пифий, могу по идее стать частью более, чем одного сюжета. Заодно и практикум попрохожу по ясновидению и прорицанию)

0

11

Школа сюжетников

0


Вы здесь » Белория » Вопросы по игре » Вопрос к тем, кто хотел бы играть крупные роли, и вообще ко всем