Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Витяг » Витягский тракт


Витягский тракт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Один из рукавов сети белорских трактов, начинающихся на перепутье перед Стармином. Длинный, извилистый и до того разбитый многочисленными подводами, что его можно принять не за тракт, а за новую горную цепь, лишь чуть-чуть уступающую Элгарской. Пустым не бывает по определению.

0

2

=====> Арлисс и еще куча мест между

На Витягском тракте даже одинокий странник не одинок по определению. Неторопливый Ролар, едва вступив на дорогу, тут же влился в поток подвозов, всадников и селян, которые шли в обе стороны не более чем за двадцать аршинов друг от друга, если они не были знакомы, ну и разумеется, куда более кучно, если это был караван. Вампир ехал тихонечко, никому не мешал, никуда не гнал - погодка была просто прелесть, солнышко, птички в придорожных кустах, даже хрипло и матерно гаркнувшая над головой ворона не стоила того, чтобы проорать ей что-нибудь столь же приятное вослед.
Ролар просто отдыхал. Рыжий Карасик плавной иноходью пристукивал пыль тракта, не выбиваясь из единого ритма.
Любимицу Повилику Советник оставил в Куряках, так как она была слишком заметна как к`ъярд. Путем несложных логических измышлений можно было понять ход черноволосого вампира: На ком обычно ездят вампиры? Правильно, на к`ъярдах, это их национальная конская порода. Ясное дело, что, увидев Ролара на к`ъярде, будет ясно сразу, что это - вампир, и тогда смысл в его маскараде и ховании следственно резко улетучивается к мракобесям. Смысл прост, как табуретка: если хочешь остаться инкотнито, помни о таких мелких нюансах, как конь, меч и что там еще тебе жить мешает?..
Именно поэтому негромко напевающий себе под нос песенку Ролар спокойно себе ехал по делам в Витяг.

======> Витяг. Городские ворота, ну а там - как получится

0


Вы здесь » Белория » Витяг » Витягский тракт