Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Старминская Школа Чародеев, Пифий и Травников » Кабинет практической магии


Кабинет практической магии

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Ой, ой!!!  Гильраэн замахал  руками.  Дамы, дамы!  не все вопросы сразу - а то я даже не знаю на какой отвечать первым...

Те кому нужно - уже все знают об этом оборотне. Можете считать меня на своего рода задании по поиску редких видов.

Троица добралась до ворот и двинулась по улицам.

- А познакомился я с ней в бою. Дерется она здорово. И вы говорили у нее есть даркан, да?  Гильраэн попытался вспомнить где он читал про оборотня с Дарканом... Ну конечно, противостояние. Был там оборотень у которого был Даркан. Да, вот значит как....

- Что я ей должен? Ну, если не считать жизнь, правда не свою, то почти ничего - трофеи после боя...
А вот по поводу мужиков, особенно "симпатяжки" с его амулетом хотелось бы пообщаться поподробней.

В это время они подошли к "Бычку". Но снасала мне нужно кое-кого проведать. Не желаете со  мной? И Гильраэн двинулся к конюшням.

/Конюшни и внутренний двор у таверны " Ретивый бычок"/

0

92

Девушка с трудом открыла глаза. Она не понимала, что творится с ней, не понимала, где она. Было плохо, но не настолько, чтобы быть без сознания. Она приподняла голову и что-то просипела.
Ей вспоминался ненормальный сон, который мучал её все то время. Мучал так сильно, что девушка раз за разом мечтала о гибели. Она видела саму себя в кольце света, за кольцом стояли странные существа и пытались достать её оттуда, раз за разом, онип старались прорвать оборону и ...уничтожить её.
Сейчас она понимала, что удержала то кольцо, не впустила никого внутрь его.
-Гильраэн... - негромко позвала девушка.
"Где же он?"...

ООС: я вернулась))

техническое - Перебераемся в тему Больница при школе.

Отредактировано Гильраэн (2007-08-08 18:42:32)

0

93

Рэшш прошел в кабинет.
- Здравствуйте, Учитель. вам срочное посление, - сказал он и передал письмо.
Маг внимательно прочел и брови его поползли вверх.
- Ну что я могу сказать, Рэшш... вам придется возвращаться и разведать обстоновку. А я буду вести четкий учет магических колебаний... Нехватало нам образования Ведьминого Круга среди деревни.
Повернулся и сел обратно за стол.
- Иди отдохни, Рэшш, а я пока свяжусь с Ковеном, а потом выделю тебе в помощники Магистра какого-нибудь.
- Спасибо, - ответил он и начал выходить. - Да, кстати, там вас эльф ждет....
- Да, - улыбнулся Учитель. - Я уже знаю. Его мысли такие громкие, что еще с конюшни были слышны. Иди отдыхай и пригласи нашего друга.
Рэшш вышел из кабинета и обратился к Гильраэну.
- Идите, сэр. Вас уже ждут.

0

94

Гильраэн вошел в кабинет.
Учитель, вестник все передал... не знаю что там и кто, но Шелена похоже снова встретилась с магами противостояния...  Успеть бы...  Да еще новости их района Пади.... судя по всему - тревожные.  Мой Мрак уже под седлом, наверное.  Так что готов ехть хоть сейчас. Ночью можно ехать без остановок -не так жарко.  А там - могу и в седле поспать....
Полуэльф смотрел на Учителя и ждал ответа.  как ни странно - но слова были не нужны. Странное взаимопонимание с опытным магом удивляло самого Гильраэна.

Рана на пути в Град. Ее встретит мой хороший знакомый. С ним она не пропадет, обещаю...

0

95

Учитель пристально смотрел на полуэльфа... и молчал.
- Рэшш, зайдите ко мне, - вдруг сказал он обращаясь явно не к Гилю. В тот же момент в кабинете появился Рэшш, еще не успевший раздеться - лишь снял куртку.
- Вызывали? - спросил тот.
- Я нашел тебе сопровождающего мага, Рэшш. Познакомься, это Гильраэн. Полуэльф с выдающимися способностями. Он как раз отправляется в Марину Падь по... личному делу. И составит тебе компанию.
И улыбнувшись своим мыслям, кивнул. После чего добавил.
- Если есть силы и возможность - отправляйтесь сейчас. Вы свободны. Удачи вам.
- Да, и еще...
- Учитель пристально посмотрел в глаза Рэшшу. - Можете довериться ему, Рэшш.  А ты Гильраэн, - Учитель перевел взгляд на полуэльфа, - в свою очередь должен хранить в секрете то, что узнаешь. Это вам поможет обоим.

0

96

Гильраэн улыбнулся.
Не одному ехать - очень хорошо. Главное- успеть.  А потом очень неплохо было бы вернуться. Желательно живым....

- Благодарю за доверие. Мы вернемся. Живыми. И сделаем все как надо. За седло я потом со Школой рассчитаюсь - как-то свое я не приобрел за эту пару дней....
Полуэльф обернулся к Рэшшу.
- Извини, что так вышло. Ты поедешь на своем или на свежем коне? думаю, что несколько минут у нас есть - как насчет ополоснутья и поесть перед дорогой?
Ксандр, Учитель, все будет так, как надо. А потом.... мы решим это потом...  Удачи тебе, этот большой корабль, пусть он плывет...

0

97

- Не отказался бы ополоснуться и поужинать. Давай через 20 минут на конюшне. - предложил Рэшш, выходя из кабинета. А потом обернулся и попрощался
- Всего хорошего, Учитель!

/Конюшни/

0


Вы здесь » Белория » Старминская Школа Чародеев, Пифий и Травников » Кабинет практической магии