Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Камнедержец » Таверна "Старый Мо..."


Таверна "Старый Мо..."

Сообщений 1 страница 30 из 272

1

Таверна располагалась на окраине Торгового района и представляла из себя точную копию Старминовского "Ретивого Бычка". Вывеска была довольно старая и некоторые буквы на столько истерлись что их было уже не прочитать и только по нарисованному на доске монаху можно было понять что это заведение раньше называли "Старый Монах".
Во дворе огороженого стеной трактира располагалась довольно крупная Конюшня в которой распоряжался старый конюх и его внук. Двор был чист и обычно был заполнен купцами, обычными посетителями этого постоялого двора.

Отредактировано Кростен (2007-04-02 20:03:26)

0

2

Группа путешествеников въехала во двор и, передав в заботливые руки конюха своих коней, направилась в саму таверну.
-Располагайтесь - Кростен обратился к своему подручному. Мне как обычно и еще одно, Мою спутницу поселите со мной.

0

3

*находящаяся рядом, Ниара услышала распоряжение вампира, удивлённо захлопала ресницами и обратилась к повелителю*
Кростен.. вы имели ввиду поселить спутницу в соседнем номере?? Или как?...

0

4

Посмотрел на Ниару и слегака преподняв бровь спросил
-А ты собираешься что-то от меня скрывать. Тем более что я в номере задерживаться по долгу не буду и она будет поступать в мое отсутствие в твое полное распоряжение. Я на тебя надеюсь как ни на кого другого. Телохранитель должен быть ближе всех ко мне...
Кростен вошел в зал и направился сразу к трактирщику.

0

5

*пожала плечами и сказала уже больше для себя*
Ладно.. мне всё равно...
*хмыкнула*
...Телохранитель...
*девушка перехватила где-то книжку и ключи от комнаты в таверне, поднялась на второй этаж и, отыскав ту самую комнату, зашла в неё. Комната была самая обыкновенная. Старая, пыльная, минимум удобств. Вампирша с удовольствием плюхнулась на единственный предмет мебели в комнате-кровать (надо сказать довольно удобную что девушке показалось немного странным).  Закинув куда то в угол плащ и мешок, Ниара растянулась на кровати, открыла раздобытую книжёнку  и с неудовольствием отметила, что это эльфийский роман. Но делать было совсем нечего и девушке пришлось начать читать эту любовную лабуду....*

0

6

*роман попался наредкость предсказуемый и скушный. Всё как обычно: жена, любовник, потом дети от любовника, ревнивый муж, смерть любовника (внезапная и от холодного оружия), все несчастливы, самоубийство...... Вот под такой вот сюжет Ниара выпустила увлекательное чтиво из рук и заснула. Ей снилась всякая чуш.  Снилось, что она эльфийка с пышным бюстом, к которой по вечерам в отсутствии мужа захаживает любовник и принесённую бутылку шампанского разбивает о её голову.... Потом дети, которые требуют у неё денег на какоето оружее.... Потом вдруг в неё стреляет из арбалета какой то человек, лица его не видно, оно закрыто капюшоном... Она чётко видит, как из груди у неё торчит болт.... и руки её в крови...
Сны были короткими, но яркими... Спала она не спокойно*

0

7

Зайдя в свою комнату, как обычно безшумно, Кростен увидел спящую Ниару и не став будить сел на подоконник. Он долго смотрел на лицо спящей и ему все больше и больше казалось что с этим милым личиком его будет в будущем связывать больше чем обычный контракт наемника и нанимателя...
Странно, а мы ведь почти не знакомы... Как же странно все таки устроен этот мир. Сради жестокости и смерти всегда можно найти такой вот мирно спащий цветок... Эх... Что-то потянуло меня сегодня на романтику. Ладно сегодня отдых, а завтра примимся за работу, нам еще многое нужно будет сделать.

0

8

*сны резко оборвались и девушка проснулась, почуствовав на себе чей то взгляд. Вампирша разлепила глаза, посмотрела по сторонам и, увидев Кростена, вздрогнула*
Господи....
*и тут до неё дошло, что она здесь вовсе не на отдыхе, а на РАБОТЕ... правда непонятно какой. Девушка вскочила, стараясь стряхнуть с себя следы сна и усталости*
Я не сплю! Я готова рабоооотать.... *на слове "работать" у Ниары получился очень протяжный зевок*

0

9

Заметив такое рвение к работе Кростен улыбнулся и в его глазах даже промелькнул огонек нежности. Промелькнул и сгинул...
-Да я вижу, ты полна сил и рвения. Вот тогда первое твое задание. Спуститься вниз и распорядиться об ужине, а потом мы пойдем пройдемся по городу, будешь меня сопровождать.

0

10

угу...
надо было сказать что нибуть более умное.. теперь уже поздно... поспать не удастся
*девушка спустилась вниз, договорилась об ужине и за одним из столиков стала ожидать Повелителя и обещаного ужина*

0

11

Спустился Кростен как раз когда принесли ужин. Сев рядом с Ниарой он осмотрел принесенное и удовлетворенно кивнул.
-Ужин отменный, спасибо тебе за заказ. Давай ешь.
Кростен стал неспешно есть.

0

12

*девушка взяла в руки вилку, пододвинула к себе одну из принесённых тарелок, поковырялась в ней, оценила как эта трапеза отразится на её фигуре и, сьев пару кусочков, решила, что хватит. Настроение у вампирши было ещё то..... Она изголодалась по солнцу и теплу. Да ещё и этот её дурацкий сон покоя не давал. Захотелось всё бросить, разыскать своего бывшего любовника и вдоволь поплакаться ему в желетку.
Ниара отодвинула от себя тарелку и, критически осматривая залу таверны, облокотилась на спинку стула*
-Ммм... и во сколько обойдётся этот ужин?

Отредактировано Ниара (2007-04-05 21:17:53)

0

13

Посмотрел на Ниару, затем на тарелку.
-Ешь, на фигуре это не отразиться... Только краше станешь. Про ужен я позабочусь, это не твои проблемы, расслабся и лучше расскажи что тебе приснилось, на тебе лица нет.
Положил в рот ароматный кусок мяса стал неспешно его пережевывать и ждать рассказа своей собеседницы

0

14

*девушка подумала, решила что надо рассказывать, а что нет*
-Да так... ерунда. Ничего особенного, просто с дороги устала, вот и снится всякая чуш.
*поковырялась в тарелке вилкой*
-Я мало что запомнила, а так приснился какой то человек с закрытым лицом и моя смерть. Больше ничего особенного.

0

15

Кростен прекратил есть и внимательно посмотрел на Ниару
-А по подробнее как он тебя убил... Учти это важно...

0

16

*воспоминания о неприятном сне нахлынули на девушку*
-Ну.. вобщем убил он меня из арбалета.. болтом в грудь.

0

17

Подался вперед и посмотрел Ниаре вглаза.
-Прямо в сердце?
Потом тихо добавил про себя
-Может это судьба... хм...

0

18

*немного отстранилась*
-Да...в сердце.
-Что? Вы что-то сказали?

0

19

Кростен немного подумав мотнул головой
-Нет ничего такого что тебя бы заинетресовала. Сегодня будет хорошая ночь, не прогуляться ли нам по городу?

0

20

Можно.... и даже нужно. А то у меня голова просто раскалывается. Тогда пойдём прямо сейчас?
*девушка вопросительно посмотрела на вампира и чуть привстала со стула*

0

21

Встал и расплатившись за ужин повел Ниару к выходу. У Кростена стали появляться дурные предчувствия как только они вьехали на двор в гостиница, а сейчас они переросли в некоторое тревожное чувство того что скоро будет совершено что-то ужасное...

0

22

*девушка вышла из таверны. За ней следовал вапир. Ниара с удовольствием вдохнула свежий ночной воздух. Где то за редкими облочками светился месяц, ещё совем тоненький и похожий на серп. Девушка смотрела по сторонам привыкая к темноте. В окошках редких домов горел тусклый свет. И тут ночной воздух со свистом пронзил болт, летящий неоткуда, но отлично знающий свою цель. Ниара ещё не успела толком понять что произошло, как увидела болт, торчащий у неё из груди.....как во сне...... Она не могла даже закричать от боли. С ещё губ слетел лишь стон. В глазах всё потемнело и девушка перестала чуствовать сначала почву под ногами, а затем и весь окружающий её мир. Тело девушки рухнуло  к ногам её спутника...*

0

23

Предвидя что сейчас произойдет Кростен достал метательный нож и метнул туда где прятался стрелок, но он опоздал на какое то ничтожное мгновение. Металический болт со свистом пронзил воздух и с легкостью вощел в тело вампирши. Выругавшись про себя Кростен подхватил умирающую и оттащил в тень, где их не могли бы заметить друзья убийцы или простые посетители. Света луны хватало чтобы глаза Верховного Вампира смогли различить небольшой ход в подсобные помещения. Бережно взяв наруки свою спутницу он спустился туда и положил на мягкую солому. Не дотрагиваясь до самого болта Кростен быстро ощупал края раны и сдавив немного края резко выдернул злополучный болт из вампирши. Кровь стала толчками выходить на поверхность, зажав одной рукой рану, беловолосый вытащил нож и полоснул по руке, зажимающей рану.
Нет я не дам ей умереть... Только не ей. Главное это время и его почти не осталось...
Кровь медленным тугим ручьем стала стекать с руки в рану, смешиваясь с ее кровью и давая ей силу. Когда все закончилось Кростен порвал свою рубашку и перевезал Ниару. Закончив с ней Кростен перевязал себе руку и повалился рядом с ней безсознания. Последней мыслью перед тем как забыться было: Успел...

0

24

*девушка приоткрыла глаза и поняла, что она лежит непонятно где и непонятно как она тут оказалась. И тут она увидила своя перевязаную грудь и по частям восстановила в памяти последние события....ночь....болт... девушка попробовала привстать и тутже со стоном повалилась обратно. всё ещё тело пронзила страшная боль. И тут она обнаружила лежащего рядом с ней Повелителя.*
А он то что.....
*девушка осознала всю беспомощность своего положения. Лежит тут не может пошевелиться. В любой момент человек который пытался её убить может найти её и завершить начатое.
Но как я выжила??? раннение в грудь...и я ещё жива...
*ей осталось ждать прихода в сознание Кростена*

0

25

Приподнявшись на локтях и перевернувшись на спину, Кростен еще некоторое время лежан не двигаясь. Потом поднялся и осмотрел повязки Ниары, отметив что рана уже почти затянулась Кростен взял девушку на руки и вышел во двор. Было уже раннее утро и роса успела покрыть камни, воздух был еще наполенн ароматами ночи но небо на востоке уже начало золотиться лучами еще непоказавшегося солнца. Легко вспругнув на козырек над входом и потом на подоконник окна своей комнаты, Кростен отварил створки прикрытого окна и внес внутрь будущую Хранительницу. Бережно положив на Кровать Кростен сел рядом и откинув прядь волос со лба Ниары тихо спросил.
-Как ты себя чувствуешь...

0

26

*набрала в лёгкие побольше воздуха, осмотрела свою почти зажившую рану*
-Ну а как можно себя чувствовать после того как чуть не отправилась к праотцам? *девушка чуть улыбнулась*
-А ты можешь мне обьяснить как я осталась в живых и кому я этим обязана?

0

27

Кростен улыбнулся и отвернулся пока девушка переодевалась в чистую одежду.
-Да, ты была на краю... Что произошло я объясню позже, а сейчас тебе надо поесть. Лежи, я принесу сюда.
Кростен направился к двери.

0

28

*глубоко вздохнула, попыталась немного привстать, но не получилось. Опять плюхнулась на кровать и стала смотреть в потолок*
Зачем он со мной возица?.....

0

29

Спускаясь по лестнице Кростен услышал мысли Ниары и немного тяжело вздохнул
Хотел бы я сам это знать... Надо переговорить с колдуном...
Войдя в зал направился к стойке бара и приказал принести еду и передать ее охране у дверей. А сам вышел во двор.

0

30

*лёжа в комнате, Ниара несколько раз пыталась встать, но безуспешно. Даже когда девушка просто лежала рана то и дело давала о себе знать. Вампирка несколько раз засыпала и просыпалась. Девушка стала скучать. И тут она вспомнила о книжёнке, которая должна была валяться где то здесь. Но сил на то чтоб её искать не хватало. И она стала вспоминать своё прошлое....*

Отредактировано Ниара (2007-04-09 19:19:02)

0


Вы здесь » Белория » Камнедержец » Таверна "Старый Мо..."