Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Камнедержец » Таверна "Старый Мо..."


Таверна "Старый Мо..."

Сообщений 31 страница 60 из 272

31

*вскоре боль от раны чуть ослабла и Ниара привстала с кровати, подобрала книжку, плюхнулась обратно в кровать. Девушка стряхнула с книги пыль, чихнула, нашла место где остановилась вчера и возобновила чтение*

0

32

Найдя место от куда стрелял ночьной гость Кростен сразу определил что тот еще жив. Медленно поводя ладонью над лужей крови он определил что все же ему удалось ранить убийцу очень тяжело и он много времени провел в безпамятстве...
наверно именно по этому я посчитал что убил его...
Встав с колен Кростен решил проверить куда же его приведет кровавый след. На поясе привычно висела Рапира, а под плащем был надежно укрыт верный гворд... Уверенно ступая по мокрым от утренней росы камням Кростен стал углубляться в лабиринт мелких улочек. Где-то там скрывался убийца и, как подозревал Вампир, он там не один...

0

33

*чтение быстро надоело девушке. Она отложила книгу и, решив размяться, попробовала встать. Хоть после долгого отдыха руки и ноги вампирки затекли, она не без удивления отметила, что легко может двигаться и что рана почти затянулась! Ниара аш села от удивления. *
Нет.... ну не может такого быть...Неужели...
*девушка сидела как громом поражённая*

0

34

* За стойкой стоял ухмыляющийся тролль и протирал бокалы для эля ,не вызывающей доверия свой чистотой , тряпицей. *

0

35

Подойдя на внутренний двор, Кростен мельком взглянул на окно своей комнаты и решил что беспокоить "раненую" не стоит. Войдя в саму Таверну, он подошел к Трактирщику и передал ему письмо.
-Отдаш его людям которые спросят обо мне...
В письме говорилось: Из-за непредвиденной ситуации, я встречусь с вами позже в лесу около Камнедержца. Убедитесь что за вами не следят.

0

36

*Ниара решила отыскать того, кто сможет ответить на все её заранее подготовленные вопросы. Стряхнув с себя последние следы усталости, девушка встала, накинула на себя куртку и вышла из комнаты. Она спустилась на первый этаж. За столиками сидели редкие и ничем не примечательные посетители таверны, но того кого она искала среджи них небыло. Девушка подошла к трактирщику и спросила не видел ли тот Кростена. Трактирщик молча передал записку Ниаре.
Ознакомившись с содержанием письма, девушка кинула на стойку несколько монет и быстро вышла из таверны*

0

37

Войдя во двор, Охрана быстро взяла Вещи Кростена и немного между собой пошучивая, мол хозяин не плохо отдохнул, отнесли вещи назад в Комнату. Кростен помог слезть Ниаре с лошади и отдал узду подбежавшему Мальчику.
-Ну что, поедим?

0

38

*пожала плечами, мол всё равно*
-Давай....
*зашла в таверну вместе с Кростеном и, пока тот усаживался за один из столиков, распорядилась об ужине.
Подсела к Кростену*

-Ты кого то ждёш?

0

39

-Помнишь, еще в Стармине, когда ты вошла я беседовал с одной эльфийкой? Ну так вот я ей предложил работу и думаю что она не откажеться...
Кростен сел так чтобы видеть дверь ведущую во двор, но в тоже время довольно близко к лестнице. Чтобы если что подняться на верх к охране.

0

40

-А если не секрет какую работу?
*в таверне было мало посетителей и их разговор был хорошо слышен всем*

0

41

-Да вот я обнаружил одно интересное место в горах, хотел бы нанять мага для его проверки, неофициально конечно...
Принисели еду и вино. Кростен разлил вино по кружкам и подал одну Ниаре.

0

42

*взяла кружку, продегустировала её содержимое. Подвинула к себе одну из тарелок*

0

43

Поднял свою кружку.
-За нас. И пусть даже смерть не сможет разлучиться нас надолго...

0

44

*улыбнулась*
-Пусть...
*отпила из кружки*
А странная штука судьба.... Вот так просто и быстро связать свою жизнь с человеком.... фу ты! вампиром....

Отредактировано Ниара (2007-04-22 22:18:44)

0

45

-У меня есть для тебя подарок, в честь вхождения в новую должность...
Улыбнувшись кростен протянул черную обитую бархатом коробочку.

0

46

*была приятно удивлина, взяла коробочку*
-Надо же.. Спасибо.
*открыла*

/напиши что там)))/

0

47

Ниара смотрела на амулет в виде Орла распростершего крылья и в когтистых лапах он держал довольно крупный синий камень.
Кростен обощел стол и встав за Ниарой помог ей одеть Реар.
-Это старинная реликвия моего рода и ее дают каждой хранительнице... Она защитит тебя от чтения мыслей...  Бериги его.

0

48

*поцеловала Кростена в щёку в качестве благодарности*
-Какой красивый... Спасибо...
*положила реар себе на ладонь и внимательно рассмотрела, провела по камню пальцем. Палец обожгло холодом, но лишь на миг*

Отредактировано Ниара (2007-04-23 15:43:04)

0

49

Вернулся на место и продолжил трапезу, одним глазам наблюдая за Ниарой...

0

50

Делая вид,что их это нисколько не интересует, к разговору двоих прислушивались тавернщик, недавно передавший записку от одного из этих двоих другой, и мрачный сгорбившийся в углу субьект, лица которого не было видно из под плотно и глубоко надвинутого капюшона, дорожного плаща, скрадующего впрочем и всю остальную фигуру незнакомца. Эдаким коричневато-пыльным пологом, схожим с оттенком пола в таверне, со столь же неожиданно встречающимися на нем разнообразием пятен.

0

51

*немного поела (вампирка в своём репертуаре), допила вино*
-Спасибо за кампанию и я пожалуй пойду немного отдохну если никаких дел не ожидается... а то поспать так и не удалось....

0

52

Улыбнулся и кивнул.
-Иди, выспись... Я приду позже...
По Ниаре было видно что недавние события утомили ее, но она держалась молодцом и вида не показывала. Честно сказать Кростен тоже устал, что ни говори вторые сутки на ногах, но ей было важнее отдохнуть... Вернувшись к еде Кростен, немного отпив вина, с удивлением отметил что оно на много лучше первого.

0

53

*поднялась наверх, отыскала комнату. Вошла и обнаружила что там ничего не изменилось. Ниара даже увидела небольшое красное пятно на кровати на том месте где она лежала после ранения. Девушка осмотрела свою рану, а точнее её полное отсутствие... О прошедших событиях напоминал лишь небольшой шрам.
Вместо того, чтобы лечь спать, Ниара села на подоконник и стала смотреть в окно*

Отредактировано Ниара (2007-04-23 17:00:38)

0

54

К Кростену спустился маг.
-Кростен, Ксан послал еще одного посланца к Аррактуру, его тоже...
Кростен поднял взгляд на мага и улбныувшись, покачал головой.
-Нет... Мне не нужна резня и так обстановка готова выйти из под контроля. Лучше договориться с посланником, а Нероманту скажи, если он потерпит неудачу, то лучше бы ему покончить жизнь самоубийством...
Маг поклонился и вышел из таверны.

Отредактировано Кростен (2007-04-23 17:25:50)

0

55

Закончив трапезу Кростен поднялся наверх и вошел в комнату. Сбросив куртку, размял затекшие плечи.
-А ты чего не спишь?

0

56

*хмыкнула*
-Да вот, обьелась и спать уже не хочется.....

0

57

Сел на кровать и внимательно посмотрел на Ниару...
-А мне кажеться что ты очень устала и хочешь спать...

0

58

*Кростен сказал это так, что девушке на мгновение показалось, что она действительно хочет спать... Но нет... Сна не было ни в одном глазу*
-Устала.....  но спать не хочется...

0

59

Кростен видел что она устала, но спать действительно её не тянуло.
-Хорошо, можешь прогуляться если это тебе необходимо, но смотри аккуратно... В городе сейчас опасно.
Растянулся на кровати даже не сняв штанов.
-А я пока вздремну...
Кростен, как и все вампиры очень быстро проваливались в глубокий, почти литаргический сон, это же произошло и в этот раз. Только белёсая голова коснулась подушки и глаза закрылись, Кростен заснул.

0

60

*Ниара обернулась и стала смотреть на спящего вампира.*
Интересно.. что ему снится? И снится ли вообще что нибудь?.....
*девушка подошла к кровати, присела рядом со спящим. Поправила ему волосы*
Странная штука судьба...
*прилегла рядом, положив голову Кростену на грудь*

0


Вы здесь » Белория » Камнедержец » Таверна "Старый Мо..."