Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

http://s49.radikal.ru/i124/0906/ff/3966a7e54854.jpg

“Они управляют миром с начала времен, втягивая человечество в бесконечные войны. Они едины лишь в одном — жажде власти и могущества. В древности им поклонялись как богам. Их кровь священна и проклята, и приносит бессмертие. А также особый дар, который дает полную реализацию скрытым способностям человека.
В современном мире их существование считают мифом или страшной сказкой, но они продолжают жить среди нас. Их время — ночь. КИНДРЭТ приходят, чтобы убивать, ненавидеть, мстить.
Что люди смогут противопоставить им?..” ©

Игра создана по миру книг А. Пехова, Е. Бычковой и Н. Турчаниновой «Цикл Киндрэт»: «Кровные братья», «Колдун из клана Смерти», «Основатель» и «Темный Охотник». Но у нас Альтернативная Вселенная – не канон!

Welcome to the Prague's Tale!

На форуме стартовала акция "Канон в студию!"

http://s49.radikal.ru/i123/0906/fe/c5831666d756.jpg

0

272

http://s57.radikal.ru/i158/0904/15/6a53a5bf516b.gif

Здравствуйте гражданин под номером
33245848796654123432210120978432123135479*фигзнаетсколько…

Спешу уведомить вас, что в связи с концом вашей жизни на Земле, Альфа-Центавре, Дурдоме №6+ имени Ленина или где-либо еще, мы, а именно Великие силы Добра и Зла Зла и Добра, с радостью бы отправили вас в Рай, но так получилось, что Рай закрыли на ремонт: прорвало трубу с райским нектаром. Поэтому пока на небесах устраняют последствия очередного, третьего за месяц, ноевского будь он трижды проклят потопа, мы вынуждены производить переселение жителей в Ад.
Спасибо за предоставленное нам внимание.

Ждем с нетерпением на нашем горячем девятикружном курорте.

Получатель: Господь Бог
Отправитель: Сатана

http://adyes.rolka.su/viewtopic.php?id= … =13#p17772

0

273

Ниамей: Закат Империи. NC-17.
http://i034.radikal.ru/0907/d2/b7fa5067dfae.jpg
картинка кликабельна

Планета Ниамей, звездная система Люминес. Планета, жизнь на которой поддерживается благодаря Генератору магической энергии,  черпающем энергию из места, известного как Источник, питающий все вокруг, вплоть до самых отдаленных населённых пунктов и живых существ, находившихся на краю света. Планета, почва которой пропитана энергией Жизни; где живут разнообразные существа, некоторые из которых стали жертвами беспощадных экспериментов первичной расы – людей.  Эту планету называют Ниамей, что в переводе значит «Механическое сердце», а жители планеты с гордостью заявляют: «Механическое сердце Вселенной!». Так, практически, и есть.  Это одна из самых развитых планет в Галактике Шаад. Технический прогресс превзошел все ожидания. Для помощи в физической работе людям были созданы роботы и андроиды - мощные и рациональные низшие расы. Планета, на которой правит Император - мудрейший и важнейший представитель человечества во всем мире людей.
Год 2845 - новая организация "Нова" начинает работу над проектом улучшения человека. Создания идеального существа, которое не знает преград в мире. Используя энергию Генератора, стало возможно в небольших количествах забирать энергию из Источника. Человечество победило неизлечимые болезни, медицина невероятно шагнула в своем развитии...
Год 2848 - на свет появляются новая раса – мутантов. Однако многие объекты умирают в результате исследований и мутации. Ученые выясняют, что не каждый человеческий организм способен воспринять сыворотку «Х», как назвали позднее – промицин.
Год 2849 - в своем центре "Нова" открыла специальную лабораторию, в которой любой желающий может проверить свой организм на взаимодействие с сывороткой. Так же любой желающий при положительном результате мог ввести себе промицин. Организация подчеркнула, что поддерживает мирные идеи и против использования новообретенных способностей в целях насилия и унижений.
Год 2850 - на арену выходит группировка под названием «Свобода», открыто выступающая против Организации. В народе действует их пропаганда - мутантов открыто призирают и не принимают среди общества. Принимая промицин, человек автоматически становился изгоем. Император же дает приказ на создание нового подразделения в армии – солдат, владеющих сверхспособностями, которое набирается только из мутантов. Обстановка в Империи накаляется - в обществе грядет раскол, если не гражданская война. Приемникам Императора в головы приходит много мыслей о том, чтобы забрать власть себе. В это смутное время на планету Ниамей через Звездные Врата послы расы Назарет пребывают с целью предупредить Императора про новую приближающуюся катастрофу...Теперь человечеству предстоит решить, что же опаснее - распри из-за генетического кода? Или все-таки они объединятся против общей угрозы? Тебе решать...

http://niamey.rolka.su/viewtopic.php?id … =21#p15656

0

274

*картинка кликабельна*
http://s014.radikal.ru/i329/1011/ba/3fcbd4a8be23.png
Возможно,...
когда рев моторов разрежет
тишину ночного города,
чья-нибудь история круто изменится...

Drive Your Life
Сюжет  |  Правила  |  ВакансииШаблон анкеты

http://palmer.rolka.su/viewtopic.php?id … p=10#p2181

0

275

http://drakenfurt.ru/viewtopic.php?id=2 … p=5#p86569

В 1930 году Даниил Хармс написал для тебя, возлюбленный будущий игрок Дракенфуртика, нетленное. Читай, затаив дыхание.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69583-1-f.png

Причеши голову твою, если есть борода, сбрей её, руки вымой и сядь. Для тебя, потенциальный игрок Дракенфуртика, приготовлена эта занимательная реклама. Легкий дымок вьется вокруг головы твоей. Ногами своими ты гладишь кота, а в руках держишь медную птичку. Думаешь ли ты посмеяться над буковками моими, или ты думаешь, подобно безумной дрофе, пронестись мимо глаз моих, оставляя в воздухе пёстрый пух? Стой! Не спеши игрок, не приготавливай улыбки на безобразном своём лице, не скачи куда-то вбок от меня. Дай тебя разглядеть. Быть может, ты крив и у тебя слишком узкие плечи? А, может быть, ты спишь в грязи, а днём у тебя потеют руки? Может быть и ума-то в тебе нет никакого, может быть ты просто дрянь? Тогда скачи дальше, смейся и делай всё, что ты хочешь, потому что есть у меня и другой игрок, получше тебя. Он не крив и широкоплеч, он живет в достатке и спит на чистом белье, руки моет квасцами и сморкается в белоснежные тряпочки. Он умён: это видно сразу. У него на лбу вертикальная морщинка, а глаза его всегда немного прищурены. Он одет в хороший костюм на шерстяной материи, на голове он носит маленькую войлочную шапочку, а зимой, поверх этой шапочки, надевает верблюжий башлык. Он курит почти непрерывно; утром он курит короткую прямую трубку, а днем и вечером – кривую. Иногда он курит сигары, а если его угощают папиросой, то курит и папиросу. Он идеальный игрок, потому что всякий написанный им пост он целует и прячет в сундук сделанный из темной карельской берёзы с медными пластинками на углах. В этом сундуке скопилось уже 73179 постов. Я хотел бы, чтобы твой пост стал 73180-ым!

Играй в Дракенфурт - пей кровь с адреналином большими жадными глотками, не испытывай в ней недостатка!

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/58468-4.png http://drakenfurt.ru/

0

276

http://savepic.net/1095748.pngСреднестатистический диалог двух молодых людей в Афинах:

- Эй, Тэр! Смотри какая монета! Кажется, золотая... На ней Посейдон изображен.
- Это ещё кто?
- Боже, Тэр! Это же древнегреческий Бог морей и океанов! Как можно не знать?
- Не будь занудой, дурак. Дай посмотреть!
.........
- Тэр? Тэр! Ты меня слышишь? Ты упал в обморок...
- Ник, ты не поверишь. Мне снился Посейдон. Он сказал, что если я буду приносить ему жертвы, то он одарит меня силами...
- Что за чепуху ты несешь!?
.........
- Тэр?... Это ты заставил реку выйти из берегов?...

Среднестатистический диалог двух кентавров в Афинах:

- Вон там заяц! Лови его, быстрее! Ну, шевели же копытами! Черт возьми, ты его упустил...
- Пофиг. По пиву?

А каким будет твой диалог?
______________________________________________________________________Ищем персонажей. Картинки кликабельные, анкета упрощенная.

http://savepic.org/1651633.png
"Прекрасная смертная"

http://savepic.org/1641393.png
"Он мог бы стать царем"

http://i059.radikal.ru/1101/31/bccf9718829f.png
"Бомба замедленного действия"

http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=133 … =3#p113289

0

277

http://savepic.net/1190461.jpg
* картинка кликабельна*
Ловушки, ямы на моем пути
Их бог расставил и велел идти.
И все предвидел. И меня
оставил. И судит!

Тот, кто не
хотел спасти!

Принц Персии. Пески Времени

http://sandsoftimefrpg.rolka.su/viewtop … p;p=3#p151

0

278

http://savepic.org/1622192.png
Акция |Важные персоны|
Акция |Духи ветра|

Взаимна я!

0

279

http://i050.radikal.ru/1106/12/feb5e17b2cea.jpg


Прошло уже несколько столетий и теперь, на планете LV-426 была вновь основана колония. Многие сотрудники компании жили в ней вместе со своими семьями, выполняя свою работу – по добычи полезных ископаемых – на  шахтах. В это же время на Земле было проведено совещание, на котором директора решили найти останки Ксеноморфов, чтобы потом воссоздать их искусственно...
Никто не подозревал, что всё это время чужие спали под недрами земель. Никто не знал о том, что к ним уже надвигается корабль с хищниками, жаждущими поохотится.
они проснулись... они идут... Какой на сей раз выйдет исход времени? Решать тебе!

Ролевая только вдохнула воздух жизни и не так много Королева-мать вывела потомства, но мы оставшиеся все здесь и ждём тебя в наш суровый мир, где политика и законы бессильны. Здесь выживает сильнейший!


Акции
Другая сторона...

Ваша реклама

0

280

http://i050.radikal.ru/1106/12/feb5e17b2cea.jpg


Прошло уже несколько столетий и теперь, на планете LV-426 была вновь основана колония. Многие сотрудники компании жили в ней вместе со своими семьями, выполняя свою работу – по добычи полезных ископаемых – на  шахтах. В это же время на Земле было проведено совещание, на котором директора решили найти останки Ксеноморфов, чтобы потом воссоздать их искусственно...
Никто не подозревал, что всё это время чужие спали под недрами земель. Никто не знал о том, что к ним уже надвигается корабль с хищниками, жаждущими поохотится.
они проснулись... они идут... Какой на сей раз выйдет исход времени? Решать тебе!

Ролевая только вдохнула воздух жизни и не так много Королева-мать вывела потомства, но мы оставшиеся все здесь и ждём тебя в наш суровый мир, где политика и законы бессильны. Здесь выживает сильнейший!


Акции
Другая сторона...
Требуются все виды рас!

Ваша реклама

0

281

http://savepic.org/1622192.png
Акция |Важные персоны|
Акция |Духи ветра|

Взаимна я!

0

282

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного Токио!
http://uaimages.com/images/872182silent_melody___wallpaper_by_sylphielmetallium-d34q0f5.jpg
картинка кликабельна
- продуманная система магических умений, разделенная на уровни, с возможностью прокачки персонажа. При этом, вырасти до максимума за пару месяцев - нереально
- проработанная система иерархии "сильный владеет слабым", включающая в себя несколько уровней и возможность игровым путем изменить свой.
- наряду с демонами в городе живут обычные люди, можно успешно играть и не имея магических способностей
- интересные квесты и конкурсы от администрации, с призами "в действующей валюте".
- в игре есть денежная система и она действует
- никакого тупого хентая в локациях - все отыгрыши продуманы и их приятно перечитывать.
- статистика. Возраст сайта больше 3 лет. Последний переезд - больше, чем полтора года назад. Ежедневный онлайн примерно 30 активно играющих персонажей. 10-15 одновременно идущих диалогов, учитывая флеши. На данный момент примерно - 700 аккаунтов, 180 000 сообщений, 100 активных персонажей - при ежемесячной чистке аккаунтов без сообщений и переносе неактивных персонажей в архив. Рейтинг - "NC 21" Средний размер игровых постов 15-40 строк. Возраст игроков 17-30 лет

Ваша

0

283

http://mafija.rolka.su/viewtopic.php?id … =33#p13434http://i063.radikal.ru/1108/85/5abf3eb51dd7.jpg
*кликабельная*

Три мафиозных клана, работающих на правительство сильно меняют жизнь обычных людей мегаполиса. Постепенно жить становится невозможно.
Три враждующих между собой клана, хотят привлечь на свою сторону как можно больше людей. Боссы этих кланов считаются с правительством, но мечтают стать единственной властью мегаполиса.
Убийства, рэкет, грабежи, проституция, торговля наркотиками, насилие... Но ограничивается ли все только криминальной стороной? Нет, даже в грязи может вырасти цветок, даже при такой жизни можно полюбить, или хотя бы поиграть в любовь.
И... все самые отчаянные поступки совершаются ради любви, кто знает, к чему приведет это сильное чувство главарей трех враждующих кланов.

.Сюжет | .F.A.Q | .Вакансии | .Акционные анкеты | .Квест №2 | .Квест №3

0

284

http://silvercompas.mybb.ru/viewtopic.p … =20#p82547http://s59.radikal.ru/i163/1012/63/9f60ca15c8eb.png

0

285

http://pressemua.mybb.ru/viewtopic.php? … =50#p17646http://uploads.ru/i/X/f/n/Xfn4g.gif

0

286

http://s45.radikal.ru/i109/1105/b9/7301715b5fc4.png
.О мире|.Краткий сюжет|.Вакансии|.Маленькие тонкости
В ком мы нуждаемся!
Прием на другие роли приостановлен.

ваша реклама у нас

0

287

http://i028.radikal.ru/1109/bf/d231e3c26a13.png

Сюжет|Список персонажей|Шаблоны анкет|Акция|"Отдам в хорошие руки"

ваша реклама у нас

0

288

ваша реклама ~

http://i081.radikal.ru/1109/f9/4ac88cefee7a.png
*кликабельно

0

289

http://leroisoleil.roleforum.ru/viewtop … =37#p88811

https://img-fotki.yandex.ru/get/872977/56879152.4e7/0_12e406_f84ba662_orig

Добро пожаловать в эпоху Короля-Солнца!
Наступает рассвет Великого Века, и на небосклоне уже засияли первые звезды балета, музыки, театра и оперы. На королевской сцене ставятся роскошные балеты с участием коронованных особ, принцев крови и первых лиц двора. Но Париж ждут новые чудеса! Блистательная труппа господина Мольера только что показала себя в новом ангажементе, и два великих постановщика готовятся объединить свои силы: Жан-Батист Люлли пишет музыку для пьес, созданных Жаном-Батистом Мольером.

https://img-fotki.yandex.ru/get/893194/56879152.4e7/0_12e407_e58855b7_orig

Мы не играем в историю, мы записываем то, что не попало в мемуары

ПРЕДЛАГАЕМ РОЛИСЮЖЕТВОПРОСЫЖДЕМ В ИГРЕ!!!
КТО ЕСТЬ КТО - КОРОЛЕВСКИЙ АЛЬМАНАХ ЗА 1661 ГОД
ИСТОРИЯ ВЕЛИКОГО ВЕКА В ЛИЦАХ

0

290

http://sexyfantasy.rolka.su/viewtopic.p … =28#p41625

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/02/a844996b62d85e1371eed61379a9b0b0.png

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/02/3535287b62ee472b4de41d50f8329dc6.png

0

291

Легко согласиться с этим казино - сомнительный источник дохода, но я с этим не согласен. Я играю в онлайн 1Вин казино провайдера go.1wincasino.info/ru/ уже долгое время и могу сказать о нем только хорошее. Я не могу поверить, что можно зарабатывать деньги на развлечениях.

0


Вы здесь » Белория » Реклама » Ваша Реклама