Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Объявления » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Объявления

0

2

Вниманию Администрации....
Появились новые темы в нашем отделе, просьба ознакомиться.

___________________________________

Вниманию Жителей Белории
Всем желающим мы пишем квесты. Заявки подавать здесь. Пожелания по написанию вашего веста можете оставить в заявках.
Если у вас есть предложения к какому либо квесту... или идеи для создания какого-то квеста, пишите сюда.
Сами квесты, уже готовые, вы найдете тут

___________________________________

ВВЕДЕНЫ НОВЫЕ ПРАВИЛА!!!!!!!!!!! пРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ.

0

3

может пора переставить вечер в белории на утро? а то уже две недели вечер у нас?

0

4

возобновила календарь - следите

0

5

Набор в наемники ЗАКРЫТ!!!
В долины требуются ВАМПИРЫ, а Школу УЧЕНИКИ

0

6

Добрый день всем. Я то есть, то меня нет. Все, кому веду квесты - извините за такой рваный ритм. Следите, буду стараться появляться и отписываться. Но не обещаю, что буду отвечать прямо сразу после ваших отыгрышей. Но я постараюсь...
Гильраэн

0

7

Спешу Вас обрадовать,уважаемые игроки,в прекрасную долину Арлисс открыт набор на некоторых персов.А именно:
       Ученик\ученица Травницы(т.е. для меня),
       Предводитель Русалок - Данавиэль,
       Жители
       Старейшины!!!

По поводу заявок обращайтесь на ICQ - 339176967 Аурелии.

0

8

Аурелия, а может по этому набору отдельную тему, с более подробным описанием желаемых персонажей?
В любом случае, я поставлю ссылку на это объявление в шапку форума.

0

9

Арр'акктур тор Ордвист
Спасибо за ценный совет,Повелитель.

0

10

Уважаемые жители Белории!

В такие локации как СТАРМИН и ЯСНЕВЫЙ ГРАД были введены подфорумы (Королевский дворец, Эльфийское и Дриадское королевства). К сожалению, но техническими аминистраторами форума поддержки на MyBB еще не придумано как связать их с основной локацией, поэтому иконка "Есть новое сообщение" [реклама вместо картинки] относится лишь к самой локации.
Посмотреть же наличие новых сообщений в подфорумах можно, следуя по ссылке на Пользовательской панеле, нажав на "Новые сообщения"

См. скрин:

http://i017.radikal.ru/0803/78/492c2bbd26ad.jpg

0

11

Уважаемые игроки, друзья и враги!

Хочу напомнить вам, что по правилам нашего форума, нашей общей игры:

4. Если Вы по какой-то причине не появляетесь на форуме дольше указанных сроков, не предупредили об отсутствии ни в теме "Отсутствие", ни лично, а Ваш персонаж нужен в игре:

а) В пределах двух недель после Вашего исчезновения, скорее всего, за Вашего персонажа будет писать кто-то из мастеров (синим шрифтом).
б) По прошествии этих двух недель пароль на персонажа меняется, роль объявляется вакантной.

Мастера не могут постоянно напоминать игрокам о том, что они играют не с машиной, а с такими же людьми. Ждать месяцами вашего отыгрыша никто не будет.
На данный момент кандидаты на блокировку: Велеена, Райден, Виольна. Если появятся желающие играть Орсану - роль будет отдана.

0


Вы здесь » Белория » Объявления » Объявления