Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Камнедержец » Городское кладбище


Городское кладбище

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Переглянувшись (в который уже раз!) с Баррилом, Учитель ответил, провожая взглядом амулеты нового знакомого:
- Четыре человека, говорите?.. Что ж, и вправду ценные сведения... А магов Вы среди них не приметили? Никто не пытался воздействовать на Вас магически? Если эти амулеты у Вас давно, то Вы могли и почувствовать отражённую попытку... - архимаг на секунду задумался. - Им нужны Вы, Баррил, слыхали?.. Как Вам такая новость? Будь у нас побольше времени, с удовольствием послушал бы - чем Вы им успели насолить... А что до вознаграждения...  Это не в моей компетенции, да и, думаю, не в Вашей, Баррил. Но замолвить словечко перед градоправителем... почему бы и нет? - Ксандр вновь что-то прокрутил в уме.
- Да, Аввакур, а кто заложник?

Баррил, а Вы-то почему молчите? Подключайтесь скорее, а то Вам вампира не достанется.  ;)  Меня саму пугает - какой деятельный старичёк на поверку оказался мой Учитель...

0

32

- Заканчивайте болтовню. Входим в портал, вяжем вампира и назад. К чему эти разговоры? Советую поторопится, пока этот тип не смылся. - Баррил кивнул на открывшийся портал. - Я не так милосерден как вы, Ксандр, после встречи со мной от этого вампира мало что останется. У меня руки чешутся оторвать ему голову и прибить её над воротами к Догевскому тракту.

0

33

- Магов среди них нет. Из луков в меня стреляли, но магией не воздействовали. В заложниках мой друг, хоть и не человек, а собака, - вкратце ответил наёмник Ксандру. - Вынужден согласится с вами Баррил, у меня тоже руки чешутся поквитаться с ними.

0

34

Неодобрительно качнув головой, мол, откуда в Вас, господа, столько кровожадности, Ксандр первым вошёл в открывшийся телепорт, бросив напоследок:
- Прежде чем что-то препринимать в плане "поквитаться", я должен поговорить с ними... По крайней мере - с вампиром.

0

35

- Не лучшая идея.
Подготовив шаровую молнию Баррил шагнул в портал.

0

36

Наёмник взял в правую руку заряженный арбалет, в левую - метательный нож, подошёл к порталу, где только что скрылся Баррил, - Что ж, начнём, - и шагнул следом.

0


Вы здесь » Белория » Камнедержец » Городское кладбище